Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Меня как будто не видят, не хотят брать, как будто клеймо какое то стоит,
может морок этот мешает?
а с Богами надо связь иметь, все по правилам делать и тогда дорогие дары не обязательны и за много нести нельзя, особенно если нет результата и никаких подсказок что не так
и надеюсь вы тщательно диагностируете все формули? если они работают и вам подходит так не могут вас не брать, значит руны не работают для вас
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Добрый день.
Прошу совета и помощи опытных рунологов.
Ситауция патовая почти.
2 года любовниками были. потом ссора и конфликт серьезный.кроль неженат.
на отношени не шел, только секс.  после конфликта три раза были попытки наладить общение - но постоянно какие то препятствия, то я ногу ломаю - а он занят не приехал отвезти в травму, я в больнице с переломом - не приехал воды не привез. я истерила тк одна вооще на всем белом свете. ессно огребал смсками по полной.  потом пауза 5 мес. я одна. потом написала что уезжаю (в отпуск в санаторий в крым) - хочу увидеться.  аж позвонил. узнав что не за бугор (а планы были) - не явился. в отпуске нехотя общался.  по приезду не встретил в аэропорту. не приехал до сих пор. еле еле с трудом налажила общение. и снова бац...я провисла по работе - нужна была поддежка..не ответил на звонок...ни на смс..неделю меня колотило...потом набрал. вроде успокоил.  теперь снова вопрос по работе возник. ответил на смс. перезвонил. попросил не истерить. я год простите без секса.   в итоге  на вопрос приедет или нет запыхавшись мол у сна выпускной на той неделе точно нет и..все..меня снова снесло. скажи он - прости, на этой неделе точно не смогу -  на ушах стоим, в сына выпускной  (про то что до субботы тогда была неделя - я молчу). восприняла как наглую отмазку и пренебрежение....разбила все подарки ему, разрезала на кусочки все. сфотала отправила. мол наслаждайтесь и мозги мне больше не парьте. потом несло еще 2 дня...переборщила. но плевок им в душу мне был сделан капитальный.  не хватило ему ума и такта более мягко озвучить что не сможет приехать.  а так..мимоходом отмахнуться...ессно перезванивал потом..я не ответила тк уже накрутила себя по полной программе....   вобщем этап перехода отношений на новы уровень..но он не решается..и эта тягомотина меня уже доконала ...вроде и да...и в то же время может позволить себе не ответить на смс... или сам перезванивает если я пишу по делу..сама никогда не звоню..мало ли занят или неудобно...не люблю слвшать - перезвоню..
в этот раз перешел грань моего терпения просто...не прочухал что я на взводе...одно неловкое движение и я ессно вспыхнула огноем. после меня как правило выжженная земля остается.
не стесняюсь в выражениях. а тут еще и чувство оскобленных чувств моих..и униженой враньем женщины..как будто повод ищет не встречаться...

хочу вернуть.  что делать?
там у него сейчас и обида, и досада, и злость,  и пр....  ни звонок, ни смс мне не нужны. нужна личная встреча. его приезд ко мне.  все остальное - не работает. то я неверно понимаю его слова..., то он... это вечная война уже утомила нас обоих.
а на встречу он не идет...надо вытащить.

хочу вернуть.  что делать?
Зачем так детально описывать нюансы своего помешательства?
Написали бы просто: с чего начать возврат мужчины и все.
 
1. Прекратить истерить. Такая эмоциональная нестабильность будет вам только мешать.
2. Чистки. Возможно несколько. Общего характера, и точечные, которые счищали блоки, тараканов, обиды и выводы, которые он сделал в отношении вас. Вычищайте его воспоминания о ваших психах. Это обязательно.
3. Внушения на необходимость быть с вами. Внушалки и подчины самого разнообразного толка и направленности.
3. Ставы на объединение пары и гармонизацию, на сексуальное влечение
4. Мороки на себя.

Схема, описанная мною-ничего вам не гарантирует. Каждый из пунктов требует тщательной диагностики  причинно-следственных связей. Тщательный подбор ставов.
И все это время вам придется сохранять человеческое достоинство, владеть своими эмоциями, уметь ими управлять.

Сделайте диагностику на перспективы ваших отношений.

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Зачем так детально описывать нюансы своего помешательства?
Написали бы просто: с чего начать возврат мужчины и все.
 
1. Прекратить истерить. Такая эмоциональная нестабильность будет вам только мешать.
2. Чистки. Возможно несколько. Общего характера, и точечные, которые счищали блоки, тараканов, обиды и выводы, которые он сделал в отношении вас. Вычищайте его воспоминания о ваших психах. Это обязательно.
3. Внушения на необходимость быть с вами. Внушалки и подчины самого разнообразного толка и направленности.
3. Ставы на объединение пары и гармонизацию, на сексуальное влечение
4. Мороки на себя.

Схема, описанная мною-ничего вам не гарантирует. Каждый из пунктов требует тщательной диагностики  причинно-следственных связей. Тщательный подбор ставов.
И все это время вам придется сохранять человеческое достоинство, владеть своими эмоциями, уметь ими управлять.

Сделайте диагностику на перспективы ваших отношений.


Благодарю за отклик и рекомендации.
 1. да, уже успокоилась - инсайт случился.
восстановила причинно-следственные связи. озарение сняло  пелену. истерик нет. ровная.
2.  чистки -  тоже поняла.  бпочитаю более детально - подумаю, приму решение. сделаю.
3. внушалки и подчины стаы на воссоединение - можно несколько формул на одно фто - или рисунок, или каждую - на отделном?  общих фотко нет ни одной.
4. морок - на себе рисовать или на листочке-фото своем?
Кровью свое обваодить все или необязателньо? крови не боюсь - могу сделать. 


важно то, что внутри не вижу спешки..нет потребности ПРЯМ СЕЙЧАС...)  это для меня, торопыги, невыдержанной - огромное достижение.

и воппрос - теперь те, что делала ранее- (не дождавшис ответа на форуме здесь)- формулы на примирение, радость общение, вызовы, воссоединение и - снимать? (все на личтках с огерачиком и его данным. активировала дыханием. деакитвацию оговаривала - сожжением.
сжечь с благодарностью и по -новой все?

сжечь с благодарностью и по -новой все?
Сложно советовать, не зная какой результат принесут или уже принесли установленные формулы и прочие графические работы.
Если они "зацепились" и работают, то можно оставить. Но , предполагая скорые чистки МЧ - боюсь, что вы их все равно снесете.
Поэтому лично я полностью все снесла бы. Отпустила бы все, что есть сейчас на МЧ. Хорошо его вычистила. И хорошо бы почистила себя. Тоже не помешает и себе чисточку поставить.

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
по диагностике на вопрос легли ли формулы на кроля - вышла Феху перевернутая..

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
Думала, что уже пару лет, как почистилась от всех "подарочков" от бывшей коллеги, которая, видать, позавидовала... и вот сегодня читала форум, и наткнулась на сообщение, в котором наш модератор писал, что в результате воздействия на человека с целью развода его с партнером, может остаться шлейф, в результате чего и с другими людьми отношения клеиться не будут, и вообще человек противоположному полу не будет интересен.
И тут меня озарило... я тогда и с мужем рассталась, и развелась позже, и начальник, которому раньше очень нравилась, в тот вечер, когда я подозреваю, она что-то сделала с моими вещами (мы в командировке жили в одном номере в гостинице, и она там провела без меня несколько часов) на меня наорал по ерунде, и в дальнейшем его отношение ко мне очень ухудшилось, хотя я работала многозадачно, а она на работе красилась, фильмы смотрела, и задача перед ней стояла всего одна - так её потом повысили. Кстати, в тот же вечер, когда она была с моими вещами в номере, я сломала ногу, ушла на больничный на месяц, а в дальнейшем и вовсе уволилась.

Блин, растеклась мыслью по древу - нахлынули воспоминания.....
Пришла я тогда с больничного, и первые слова, которыми она меня встретила, были: "А ты не так уж и поправилась... Я думала, будет хуже" меня просто обескуражили.

И тогда же я впервые столкнулась с ситуацией, что мужчины смотрят не на меня!!!!! А на кого? Правильно! На неё! Хотя я со школьной скамьи просто привыкла к высокому уровню мужского внимания, и для меня это было нормой жизни, другого я не знала. А тут идем, рядом останавливается кабриолет, и парень говорит комплимент, я вальяжно поворачиваю голову с привычной улыбкой и в шоке понимаю, что это было сказано не мне  может, звучит высокомерно, но пишу, как есть.
Мне кажется, я эту историю тут уже неоднократно рассказывала 
Ближе к делу. В общем, помимо всех тех проблем, что на меня тогда свалились, я еще и рассталась с мужем, и у меня исчезли все ухажеры, поклонники! И вот уже 4 года, как никого на горизонте. Вернее, я чистилась, вернула мужа, избавилась от бесплодия. Но! вот этого привычного, что все, в пределах видимости кого ты находишься, смотрят на тебя - этого нет 4 года, с того дня, как она была с моими вещами. Я думаю, она сделала это именно тогда - тогда просто все рухнуло, и началось именно в тот вечер.
Прочла я этот коммент сегодня на форуме, и поняла, что это про меня. И ставы на привлечение новых партнеров, новой любви в мою жизнь не работают, и всякие оморочки и амулеты на привлекательность не дают такого феерического эффекта, как раньше. Вернее, не дают никакого эффекта.
И что же делать? Чистилась я всяко-разно - воск, руны, беломагически. То ли оговаривать надо теперь более точечно, то ли включать в оговор не только гадости, но и появившиеся в результате проблемы, то ли попробовать черные чистки....
Было у кого такое?
Как наладить жизнь после порч?
4 года назад меня испортили, поняла я это 2,5 года назад, и поняла кто, когда просто в целях профлактики сделала первую чистку, когда рассталась с мужем. А вот вернуть жизнь на тот, допорченный, уровень никак не могу  или плохо стараюсь.
То есть, после чисток жизнь улучшалась, всегда был прорыв в какой-то из сфер. Сначала яркие такие, потом сошло на нет. А вот в некоторых моментах жизнь не удалось вернуть на прежний уровень: например, с тех пор я так и осталась домохозяйкой, не работаю, хотя с тех пор же финансовая ситуация в районе нуля (как приходят деньги, так и уходят, а на момент порчи я не скрывая, помнится, радовалась покупке квартиры, в мои-то годы), и я просто невидимка для мужчин...

Руки опускаются... я-то думала, что это уже перевернутая страница моей жизни... уже давно обвесилась защитами, и занимаюсь другими делами. А тут так явно стало ясно, что ещё есть проблемы, и их как-то (как?) надо вычистить.
Давно видела рунические ставы, автора не назову, боюсь ошибиться... кажется, Джани, которые должны чистить в ноль вообще - "Кристалл" и "Элеватор", если не ошибаюсь.
Я на тот момент сделала себе массу всего для добра, и не решилась применить на себя такой "обнулятор". А сейчас... думаю, может, вот он - мой шанс счистить всё это завистное зло с себя в ноль?

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.


простите,  я тут сама новенькая. но ваше состояние мне знакомо.
пожумайте - прислушайтесь к себе - вы в отчаянии? внутри есть опустошение? если да - то вам самое время наполнчть себя энергиями. а не думать кот откуда что сделал.
о себе думайте. мужчины приходят не к женщине..а на ее состояние. состояние наполненности. когда она счастлива и сама по себе, одна, без ухажеров и не испытывпет на эту тему комплексов и вопросов.  она занята собой - творчеством, подругами, событиями, книгами, практиками, спортов ,  саморазвитием...   они любят свое состояние рядом с ТАКОЙ женщиной.
а к пустому кувшину никто и не захочет вкладываться ни вниманием, ни временем, ни силами...
я неск раз осознавала это когда доводила себя до крайней точки. работает только это - наполнять себя самой.  и потом уже  можно что то корректировать. но сначала - вы сами.


Сложно советовать, не зная какой результат принесут или уже принесли установленные формулы и прочие графические работы.
Если они "зацепились" и работают, то можно оставить. Но , предполагая скорые чистки МЧ - боюсь, что вы их все равно снесете.
Поэтому лично я полностью все снесла бы. Отпустила бы все, что есть сейчас на МЧ. Хорошо его вычистила. И хорошо бы почистила себя. Тоже не помешает и себе чисточку поставить.
мужчина проявился позавчера сам. в смс в 3 часа ночи...не спалось ему) мило поболтали. наладилось общение..я спокойна, он это видит и не стремается общаться.  жду встречи.
став с вызовом сожгла с благодарностью

инсайт вернул мне мою утраченную энергию и мое состояние стало наполненным.


Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
она занята собой - творчеством, подругами, событиями, книгами, практиками, спортов ,  саморазвитием...   они любят свое состояние рядом с ТАКОЙ женщиной.
Не, у меня точно не в этом дело. У меня была (и сейчас есть, за некоторыми изменениями) очень яркая сексуальная внешность. Мне просто позавидовали, и испортили. Может, саму порчу я и сняла, а вот тот самый шлейф... остался. Я себе это представляю так - покалеченная воздействием нижняя чакра, которая теперь не может так фонтанировать, как раньше.
Вопрос не в том, что я не могу удержать мужчину рядом, а в том, что я стала пустым местом, меня не замечают. А раньше из десятков моделей выбирали меня, не модельной внешности. У меня реально из-под юбки фонтанировало энергией секса, я сама это чувствовала. Заходишь в комнату с людьми, и прям электризуешь всех. Давно я этого не испытывала.
Отредактируйте мою цитату, а то простынь на полстраницы получилась ;D

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Не, у меня точно не в этом дело. У меня была (и сейчас есть, за некоторыми изменениями) очень яркая сексуальная внешность. Мне просто позавидовали, и испортили. Может, саму порчу я и сняла, а вот тот самый шлейф... остался. Я себе это представляю так - покалеченная воздействием нижняя чакра, которая теперь не может так фонтанировать, как раньше.
Вопрос не в том, что я не могу удержать мужчину рядом, а в том, что я стала пустым местом, меня не замечают. А раньше из десятков моделей выбирали меня, не модельной внешности. У меня реально из-под юбки фонтанировало энергией секса, я сама это чувствовала. Заходишь в комнату с людьми, и прям электризуешь всех. Давно я этого не испытывала.
Отредактируйте мою цитату, а то простынь на полстраницы получилась ;D

любая пустота - требует наполнения. но пока вы уверены в обратном. ок. делайте диагностику - и будет видно откуда ветер дует.

я вот блин..наделала ставов рунных..с мч свои отношения восстанавливаю..трезвонит теперь каждый вечер и по ночам - болтает обо всем на свете..не унять..я вполуха слушаю))
ждем-с когда созреет на встречу...пока  видимо настраивается - долгий перерыв был и ссор и конфликтов много было и обид и претензиц. но руны очень хорошо работают. я рада.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
наделала ставов рунных..с мч свои отношения восстанавливаю.
Если позволите, поделюсь своим небольшим опытом.
Вам этот МЧ для чего? Для семьи? Секса?
Если для семьи - идеально подходят кладбищенские привороты.
Для секса - потрясающе работают бесовские.
Но и те, м другие - жесткие, идут вразрез с личным мнением, желаниями, системой ценностей человека. Поэтому может быть сопротивление, исчезновения, ругань и тут же «люблю-жить не могу».
По этой причине руны идеальны для подготовки кандидата в мужья (ну, с сексом-то проблем быть не должно, это под венец обычно сложно получить желаемый объект), для гармонизации отношений в семье в дальнейшем.
Руны же это не только привороты с заговором по типу «сохни или сдохни», это инструмент, которому можно дать любой посыл, в том числе очень мягкий, незаметный, и как будто идущий из подсознания объекта.
Вот если приворот из мести - там совсем другая схема. Там можно свести объект с ума и вытолкнуть на обочину жизни кладбищенским. Бесовским я бы не рискнула - до изнасилования недалёко и буйного помешательства. Руны для мести, мне кажется, слишком тонки и у них срок действия может быть не таким долгим, как хотелось бы.
Но это все исключительно мой опыт, на истину не претендую.

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Благодарю за опыт Ваш.
 Правда не совсем поняла с чего Вы взяли что мне так необходимы кладбищенские и бесовские привороты. Руны  -мне как то ближе.  По вышеуказанным методам - это не ко мне. и не мой формат.


Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Руны  -мне как то ближе.  По вышеуказанным методам - это не ко мне. и не мой формат.
Я ничего и не навязываю. У всех свои методы.

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Доброго времени суток, Уважаемые маги, нужна ваша помощь,совет..как лучше поступить...Есть один молодой человек, общались с ним три недели, потом он резко без всяких ссор, и тп перестал выходить на связь, раньше писал смс, звонил, отвечал на смс, звонки, а сейчас уже три недели- тишина! Трубку не берет,  на сообщения не отвечает (хотя вижу что читает их),  делала вызов - отправил номер телефона и смайлик, и все на этом. Не ссорились ничего, общались как хорошие друзья....Адреса его незнаю, поэтому съездить не могу.. Чем можно его взять? Что можно сделать?  ( по магии) Жду советов от вас, уважаемые магистры!

missAnka

Добры вечер, всем экспертам😏очень нужна Ваша помощь. Прочитала много тем и такая каша в голове... Столько формул и все кажутся нужными и важными, и все хочется брансбойтом фигануть, но понимаю что надо начать бить себя по рукам... Я ещё новичок в штанах на лямках. У меня очень сложная ситуация... 2,5 месяца назад произошла ситуация которая потянула ряд очень неприятных событий... Я вляпалась в неё из-за отчаяния и, признаюсь, дурость. Бывшая Жена моего МЧ из за этих событий не даёт ему видиться с детёнышей. У МЧ ненависть и злость+чрезмерноя гордость... Он мне даже слова не даёт сказать... Во всех сетях я в ЧС. Я знаю, что виновата, но спусковым крючком стал он. Подскажите как правильно поступить, плизззз направьте в нужное русло. Знаю тут нужен комплекс. Кроль сейчас под чисткой... Готовлю к бомбической атаке😂запуталась совсем и помочь некому...
1.Отменяющий став на него-ДРС отменяет события которые  спровоцировали злость, ненависть и отсутствие желания общаться ИМЯ к ИМЯ. (все это на листочке с описанием ситуации)
В этот же день став второй
2.  Отменяющий став, но на его БЫВШУЮ-ДРС став отменяет события, которые спровоцировали запрет на встречу с ребёнком ИМЯ МАМЫ_ИМЯ ПАПЫ.
3. Готовим костную систему для накладки мяса))) Став ПЕРЕРОЖДЕНИЕ: мысли о том что я причина всех его бед, его злость, ненависть, гордость в любовь, нежность и понимание того что именно я свет в его оконце.
4. Отменяющий-блоки, неправильные программы, собственные страхи...
5.Отменяющий-злость,ненависть,принятие решения со мной порвать, гордость которая мешает принять это решение.
6. Дуплет-весь негатив переводим в позитив:злость, ненависть, гордость в любовь, доверие, понимание что нужна ему и без меня ему очень плохо
7. Радость общения и Думай обо мне
8. И в итоге как следствие вышеперечисленных мыслей Кроля-став на подавление гордости.
Или гордость подавить может пораньше? Я вижу этот комплекс так. Я возможно ошибаюсь. Но явно прослеживаю тут, в этом комплексе Отменяющий став. Прошу Вас, помогите, наставьте на путь истинный)))
Может вместо подавления гордости давилка?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status