Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Добрый день  всем!Подскажите как можно выявить вражину,делает на ссоры,рассорки,закрытие дорог мужу в семью.Борюсь,делала на все,и на правду и на врага.Но ни как не проявляется открыто.Что еще можно сделать?
Попробуйте:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16721.0
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Очень нужна помощь! Ситуация такова:разрушить отношения дочери с одним неблагонадёжным кроликом. Очень смущает одна татуировка
Вторая "дары смерти"
Уважаемые практики - прошу вашего совета

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Очень нужна помощь! Ситуация такова:разрушить отношения дочери с одним неблагонадёжным кроликом.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18464.0.html
Попробуйте это и оговорите, чтобы без вреда для вашей дочери. А то мало ли уничтожит неприемлимым для вас способом

Здравствуйте уважаемые практики! Прошу совета как поступить. Ситуация следующая. Молодого человека приворожили (это стало заметно по его поведению. Резко поменялся: потухшие стеклянные глаза, отстутствие собственного мнения и полное подчинение девушке) Известно что бабушка девушки просила этого молодого человека отвезти ее к гадалке (якобы на картах погодать будущее узнать)что там могло произойти? Что молодой человек теперь ходит как зомби? И чем помочь молодому человеку? Какой став лучше использовать при снятии сей каки, чтобы мне не пошел откат, ибо у меня ребенок и такого серьезного я не практиковала. Заранее благодарю.

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Добрый день,уважаемые.
Хочу попросить вашего совета,как правильно проработать ситуацию.
Есть МЧ ,с которым мы 2 года были вместе,год жили,пару месяцев назад разошлись.
Его семья против меня,ездят к бабкам чтобы наши отношения были невозможны.
Да и его бабушка сама занимается "этими делами"..рассорки делает,дороги закрывает..

Сейчас мы с МЧ пытаемся снова восстановить отношения.Но они просто так нам не позволят.Воевать не хочу,уже устала,да и бесполезно это..
Хочу наоборот провести работу,чтобы они меня приняли в семью и как минимум были не против меня,в идеале полюбили..
Но действовать мягко,без принуждения.Т.к. негативные программы либо их защиты не пропустят,либо они просто снимут..и возненавидят меня еще больше.
Может быть как-то на ситуацию повлиять..
(Поскольку раздел рунической магии,если есть какие-то мысли в ЧМ,БД работе можно в личку.Работаю в принципе со всем.)

Заранее Благо дарю.+++
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Max666

  • *
  • 43
  • 0
Здравствуйте уважаемые руноведы! Писал в другой раздел форума, попробую еще сюда:

История банальная, но и сложная. 4 месяца назад ушла от меня гражданская жена. Жили вместе до этого, по началу все было прекрасно, позже начались ссоры внутри семьи, скандалы, слезы, истерики. Могу с уверенностью сказать, что была сделана рассорка, потому что конфликты на пустом месте. Девушка, будучи всегда крайне спокойной, стала вспыльчивой, агрессивной, начала врать. Я и сам заводился на пустом месте. А позже меня плавно попустило, я начал понимать, что поступаю неправильно и плохо. А она в это же время стала ледяной совершенно. И так спустя 3 недели ушла, мотивировав кучей высосаных из пальца проблем. Какое то время прообщались как друзья, позже 2 месяца вообще не общались. Я все это время реально загибался, потому что связь на каком то уровне меня не отпускает. Этот человек для меня все. И тут она объявляется забрать остатки вещей, да еще и сновым МЧ. Ко мне отношение "не подходи и даже не говори со мной" , в глаза не посмотрела ни разу, даже когда попросил. Новый МЧ хоть и приятный, но видно, что размазня и тряпка. Совершенно не по ее критериям. Сделал вывод, что эта связь "от скуки" с ее стороны, так как по уходу от меня говорила, что ненавидит всех мужчин и никогда больше не подпустит их к себе. Все это со слезами и истериками.
Что было до этого: у нас была история, нас уже ссорили. Девушка крайне подка напсихологическое и магическое влияние. Я ее выдерал как на войне. Один против всех. Выдернул. Пришла сама, искала меня почти месяц везде. И снова любовь-морковь, стали жить вместе. Это тот случай, когда понимаю, что человек именно "твой" . До этого у меня и брак и отношения были, ничего и рядом не лежало с этим чувством.
Но... Я определенно вижу раздвоение личности. Человек то тот, которого я до безумия люблю, то превращается вот в это... Она даже внешне меняется. Может подселение.
В общем долблюсь-долблюсь в этот раз, ничего не помогает. ВООБЩЕ. А я ссохся, все болит, реально умираю. Попросил знакомых проверенных диагностов посмотреть меня, сказали, что полная жо... Что чуть ли не родовое проклятие. Закупорка чакр. Я и сам чувствую, что не уходят мои посылы в сторону барышни.
Тут можно много описовать, я выложил основное. Я уверен, что нас разругали, подозреваю ее кровного родственника, настроенного против меня и замеченного ранее в подкладах.  Сделано скорее всего через еду и питье.
Короче не знаю как быть. Я реально загибаюсь, для меня все разрушилось. Девченка тоже в опасности, чувствую это. Мои ощущения не раз открывали мне правду, вплоть до деталей, я в них уверен. А вот способности магичить как будто отрезали сейчас, не могу достучаться до нее. Я реально уже был бы рад лечь спать и не проснуться никогда, настолько не могу ее отсутствия вынести.
Что делать? Как быть? Помогите пожалуйста :(

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Max666,
Для начала Вам нужно чиститься, причем судя по всему, капитально, потом чистить девушку и Ваши с ней отношения.
Убирать подклады, отсекать этого родственника.
Это навскидку. А так, конечно, нужно четкое понимание откула "ноги растут".
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Max666

  • *
  • 43
  • 0
Max666,
Для начала Вам нужно чиститься, причем судя по всему, капитально, потом чистить девушку и Ваши с ней отношения.
Убирать подклады, отсекать этого родственника.
Это навскидку. А так, конечно, нужно четкое понимание откула "ноги растут".
Да вот не пойму откуда. Может и не этот родственник, а может жена моя бывшая, которая буквально за несколько дней до ухода от меня этой девушки, удалилась из друзей в соцсетях и не отвечает на сообщения. Может задумала чего. А может и человек, который уже вклинивался в наши отношения. А может и еще кто...
Делал рунный став " узнать тайные помыслы врага", ответ должен был во сне прийти- в итоге снов больше не вижу.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Да вот не пойму откуда. Может и не этот родственник, а может жена моя бывшая, которая буквально за несколько дней до ухода от меня этой девушки, удалилась из друзей в соцсетях и не отвечает на сообщения. Может задумала чего. А может и человек, который уже вклинивался в наши отношения. А может и еще кто...
Делал рунный став " узнать тайные помыслы врага", ответ должен был во сне прийти- в итоге снов больше не вижу.
Возможно, заблокировали Ваши возможности, способности, вот и не видите информацию, либо морок.
Вообще, сделайте диагностику, откуда ноги растут, а потом уже исходя из этого - подбирайте комплекс. Наугад сложно говорить. Причин может быть много.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Sirius

  • ***
  • 131
  • 23
Уважаемые практики, не пойму, что происходит. Сам я не новичок, но есть проблема, с которой я не могу справиться (и даже понять). Вообще я по жизни человек удачливый, вывозит и выносит периодически в самых диких ситуациях. НО. Часто происходит какая-то ерунда, так сказать, в последний момент. Дали хорошую премию - в последний момент про меня забыли, все получили, а я нет. Сделал сложную операцию, все прошло легко и быстро, но в последний момент меня так забинтовали, что я чуть не потерял конечность и пришлось два месяца еще бегать по врачам (по отзывам врача в его практике за все время это только второй неудачный случай). Прекрасно отметил др за границей, попал в лучший ресторан и мне была куча скидок и плюшек, но в последний момент банк не принял карты и пришлось ночью бегать искать банкомат в чужом городе.
И это все довольно давно, ни чистки, ни защиты именно этот момент не затрагивают.

Что посоветуете?

Arnora

  • **
  • 74
  • 13
Есть молодой человек, но живет в другом городе. Месяц назад делала на него вызов, но в оговоре написала, чтоб нам ничего не мешало общаться. В итоге он написал, когда я заболела и не ходила на тренировки, весь день проводя дома. Вышли на очень мощный флирт, но вот теперь он опять пропал. Есть шансы на его проф.реализацию за границей, чего он очень хочет, но через мой город. Какую совокупность ставов использовать, чтоб общение было непрерывным, плодородным и он сам захотел ко мне приехать. Буду благодарна.
Расскажи добрым духам о своем намерении. Пробуди свою магию.

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Доброй ночи..
Очень нужна помощь и подсказки в проработатке ситуации.

Есть бывший муж. Прожили в браке 7 лет. Общий ребёнок.
Отсудил половину квартиры. Он очень неадекватный человек. Реально ненормальный. Бил меня при ребенке, когда сидела в декрете мог выгнат босую на улицу зимой. Душил.даже ради того что б завести на меня уголовное дело, наносил себе увечья.  В итоге мы ушли с ребенком на съёмную квартиру. И сейчас я как бы недосягаема для него.
Но в силу финансовых обстоятельств нам с сыном прийдется вернуться в нашу квартиру, где по документам половина его. Сейчас он говорит, что трогать нас и приходить не будет. Но зная его, я понимаю что его перемкнет и будет манипулировать мной и может ломиться в квартиру.
По раскладу на таро( раскладывала практик) жизни спокойной он нам не даст. Но опять же по раскладу, если я на него буду действовать магически, то он перестанет вобще нас трогать.( могу работать только рунами)

Вот теперь у меня ступор в каком направлении действовать ..,
Вначале снять защиту и подавить волю..
А вот что делать дальше?

Очень-очень прошу советов практиков!!
Т к времени у меня месяц до переезда и я знаю что это начнётся ад(

Помогите пожалуйста!!
Спасибо!

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Доброй ночи..
Очень нужна помощь и подсказки в проработатке ситуации.
Есть бывший муж. Прожили в браке 7 лет. Общий ребёнок...
Ему-перезагрузку сознания, чтобы его вдруг озарило, как же он мог недостойно вести себя по отношению к матери своего ребенка. Например, вот такой работой:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7310.0.html
А вообще у Вас типичная ситуация Он-вампир, Вы-донор. Эту схему хорошо бы сменить.
Можно себе защиту специальную:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20658.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19596.0
Ну, и на саму квартиру можно нанести что-то, чтобы ему не хотелось в нее идти.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Зяба

  • *
  • 27
  • 0
Ув. рунологи, подскажите, что мне делать? Дело в том, что хочу исправить содеянное, давным давно раскаялся, но последствия имеются в лице окружающих. Дело в испорченной репутации, и всё это может иметь негативные последствия для моей жизни. Можно ли как-то почистить свою репутацию? Звучит, конечно, странно и неоднозначно, я понимаю:-) Посоветуйте что-нибудь для моей ситуации.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. рунологи, подскажите, что мне делать? Дело в том, что хочу исправить содеянное, давным давно раскаялся, но последствия имеются в лице окружающих. Дело в испорченной репутации, и всё это может иметь негативные последствия для моей жизни. Можно ли как-то почистить свою репутацию? Звучит, конечно, странно и неоднозначно, я понимаю:-) Посоветуйте что-нибудь для моей ситуации.

1. Стереть из памяти - Ловушка, для определенных лиц
2. Отменяющий - Кантас, отмените свою плохую репутацию
3.  Можно став Изменяющий, для изменения ситуации или Трансформацию реальности побробуйте, где вы с хорошей репутацией
4. На себя какой нибудь мррок - что вы хороший, изменились, сожалеете.
Побробуйте подойти коплексно.
Удачи
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status