Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
как лучше оговорить форумулу ЭЙВАЗ-ХАГАЛ-ОТАЛА-ИСА-ТЕЙВАЗ (ф-ла что б от дома воротило),Чтоб от дома и семьи воротило,
Ноги чтоб туда не шли, и тошнило..
Лишь (имя) свой порог переступает
раздраженье на него наплывает:
и бежать ему охота куда-то…
Хоть куда, но не в родные пенаты.

Выражаю благодарность авторам этой работы. Применяла к двум персонам, результат понравился.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Уважаемые Маги,

стоит ли, в моем случае, после обнаружения жертвой моих рунических работ,
эти работы уничтожить или на действие рунических формул никак не подействует то,
что объект видел и трогал ругами носитель ?
Так как еще лунный цикл не прошел с момента активации работы, мне не очень хочется фото сжигать. Подскажите, как лучше поступить с ней.

С благодарностью и уважением
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Уважаемые Маги,

стоит ли, в моем случае, после обнаружения жертвой моих рунических работ,
эти работы уничтожить или на действие рунических формул никак не подействует то,
что объект видел и трогал ругами носитель ?
Так как еще лунный цикл не прошел с момента активации работы, мне не очень хочется фото сжигать. Подскажите, как лучше поступить с ней.

С благодарностью и уважением
Оставьте став, ничего страшного не произошло. Наша мнительность и страхи - вот помеха работе.
Конечно, такого лучше не допускать в дальнейшем.
Или Вы продиагностируйте - работает ли став и будет ли результат.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Cercei

  • *
  • 17
  • 0
У меня дурацкая ситуация сложилась, пытаюсь сама разобраться что лучше сделать. Буду признательна за советы опытных практиков.

Я по глупости влезла в создание бизнеса с другим членом семьи, сейчас меня это очень тяготит. Кроме того, у меня ощущение что от меня хотят избавиться ( может только кажется) Я хочу как-то безболезненно  и красиво из этого всего выйти - но просто бросить нельзя, семья меня не поймёт. Думала соул-дагаз-вуньо и пользовать она меня и раньше выручала но в более простых ситуациях. Что скажете, сработает ли этот став на такое ? Чтобы я вышла из этого вроде как вынужденно, может даже как-то вложенные деньги вернуть получиться?

Кроме того, мне хочется чтобы этот бизнес перестал существовать. Порчу ставить пока я часть этого бизнеса мне не хочется. Может закрытие дорог или просто Пыльную накидку на логотип фирмы? Само собой как-то заглохнет. Но муж моего бизнес-партнера - один из клиентов, он не может просто перестать замечать бизнес куда он вкинул деньги.

Буду признательна если подскажете оптимальные формулы или действия.

Morko_vka

  • ***
  • 160
  • 11
Мне тоже бы хотелось услышать мнения и советы практиков.  Ситуация такая, у мч очень сильная чм защита, не могу её ничем пробить,  запускала несколько лазутчиков с программами. Не идёт... То сам лазутчик не пролез, то ложится криво.
Диагностика твердит о постоянных  ошибках с моей стороны. Какие разобраться сама не могу, ибо не сильна в диагностике.

Решила пойти другим путём. Как советовал когда то в одной из тем ув.Волк, воздействовать не на сам объект, а на обстоятельства и создавать нужные ситуации. Но проблема в том, что не могу понять с чего начать. Нужна хотя бы встреча для начала. Общение хоть минимальное. Как? Как сделать так, что это произошло не воздействуя на него. Есть у кого-нибудь варианты, кроме сведения дорог? Посоветуйте как обиграть ситуацию, не воздействуя на сам обьект


Жаль, что я не Фея.... Такую бы жизнь себе нафеячила

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Как советовал когда то в одной из тем ув.Волк, воздействовать не на сам объект, а на обстоятельства и создавать нужные ситуации.
И он прав )
Тут, вообще, вариантов масса. Посмотрите работы Вяземского До и после, Время на нашей стороне, Зарождение. Также работу T-Montana и espe Огненный топор

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Morko_vka

  • ***
  • 160
  • 11
Спасибо, ув. Kristabella за подсказку, попробую, но тут идет изменение прошлого, т.е возможность убрать ляпы в отношениях, так сказать,  второй шанс,  а вот можно ли воздействовать на ситуацию таким образом, что бы события нас сталкивали, с учётом того, что на мч воздействовать  пока нет возможности. Работаем в одной организации, но шанс встретиться случайно друг с другом равен 0. В голову приходит только сведение дорог  но так там на обе стороны  работа должна вестись.
Может быть есть какие-то мысли , Уважаемые?
Жаль, что я не Фея.... Такую бы жизнь себе нафеячила

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Здравствуйте Ув. Практики,

Очень нужны ваши советы. Ситуация такая - есть женатый Мч, которого не хочу да и не нужно разводить. Мне просто нужно воздействовать только на его жену, чтоб его жена в его глазах была жабой, вызывала отвращение. Я знаю только малое количество таких ставов.
1. Назойливая Муха
2. Пыльная накидка
3. Пыльное Чмо
4. Формулы ув. Винани

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!

Очень нужны ваши советы. Ситуация такая - есть женатый Мч, которого не хочу да и нею

Спасибо
Лапка раздора, Опущенное ЧМО, Ссоры , ругань и грязь.
И здесь еще гляньте - порчи социального характера https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22731.0.html
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Turner

  • *
  • 14
  • 0
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, есть ли что то для обманутых дольщиков? Ситуации щекотливые бывают и не попятно в какую сторону их лучше двигать... заранее огромное спасибо!

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Доброй ночи.Кроль сложный очень,внушение не помогает.Постоянно твердит мне,я не буду делать как хочешь ты.Хотя в слух ни чего не заставляю.И тараканов убирала и блоки убирала,бесполезно.И на увольнение делала,ему все плохо,но буду там работать.Ни как не могу вернуть домой его.Отношение наши нормализовались,но семейные ценности утратил.Чем только не долбила и не чистила.И защиту снимала и волю ломала,все кратковременно.Как мне его добить до конца?

Уважаемые рунологи! Оочень прошу помощи в следующей ситуации: общались только по нету (но имя и возраст знаю) на вызовы впринципе откликался..... Правда не сразу, экземпляр упертый)))))))) я из Екатеринбурга, он из Москвы.... По роду своей работы -в ФСБ очень замкнутый, и подозревают у всех и вся тип.  Но успешный. Умный, начитанный. Общаться с ним было очень интересно. В конце января удалил свой профиль в соц сети со словами ,,так надо,,... как говорится не обьясняя причин.Попыталась после вызывать его на пендель и радость общения не реагирует.... Понимаю, что нужен комплекс.... С чего начать? Привораживать не хочу... У нас вроде была симпатия, причем взаимная... Но понимаю, что он может просто ,,взять себя в руки,, поскольку дело важнее. Сама не думала, но мне не хватает этого человека. Хочу вначале вернуть хотябы общение.

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Добрый день  всем! Спасибо за предыдущие консультации. Продолжаем бороться с сотрудниками. На важной позиции – товарищ, с психологическими отклонениями, непрофессиональный, но хороший знакомый руководства. Товарищ работает из рук вон плохо,  из-за него имеем проблемы со многими проектами. Но руководство боится его менять, чтоб не было утечки информации.
Планировала поставить Снятие защиты, потом став «Уволить». Поставила «Сломать защиту»  от ув. Litaphantom, стал шелковый буквально на неделю. Я решила на Увольнение не делать, но спустя неделю он озверел совсем, причем и по отношению к коллегам из моего кабинета, и по отношению ко мне особенно. Возможно весна, обострение психологич заболеваний дает свои результты.
 Налаживание отношений «по-хорошему» с самим товарищем не имеет смысла – пробовала. бесполезно.  Урегилировать ситуацию нормальными путями  не получилось, разговаривала с руководством открытым текстом, мне покивали, с ним вроде поговорили, но он  стал только больше гадить по-мелкому. 
Что лучше на взгляд уважаемых рунологов -  все-таки работать со ставом  «Увольнением»  или бить по психике – «Чмом»/«опущенным Чмом», «Клиника» и т.д. ?
Заранее благодарю, за Ваше мнение и советы.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
По роду своей работы -в ФСБ
Вы уверены в этом? Вряд ли служащие таких структур вот так открыто на сайтах.Мне кажется тут для начала нужно хорошенько выяснить Таро для этого лучше всего подойдет, что он из себя представляет и отношение к Вам, а так же стоит ли продолжать знакомство, во что это для Вас может вылиться.

"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Добрый день  всем!Подскажите как можно выявить вражину,делает на ссоры,рассорки,закрытие дорог мужу в семью.Борюсь,делала на все,и на правду и на врага.Но ни как не проявляется открыто.Что еще можно сделать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status