Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Почистить и защитить, да еще можно энергии ему добавить.... В очень большом количестве подобных случает этого достаточно.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
lisa Так ведь Науд+Райдо+Науд это же изгоняющий крест. пинок к становлению на путь к примирению. А про это можно поподробнее.  Или я что то не поняла: Науд+Райдо+Науд это и есть пинок???

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
lisa Так ведь Науд+Райдо+Науд это же изгоняющий крест. пинок к становлению на путь к примирению.  А про это можно поподробнее.  Или я что то не поняла: Науд+Райдо+Науд это и есть пинок???
Райдо имеет значение дороги и пути, не только в узком смысле слова, а так же жизненный путь или путь к успеху, или путь к признанию и тд и тп. Т.е. в широком смысле слова "путь" как совокупность действий и выбора определенного алгоритма , направленно для достижения определенной цели.
Так, задавая Райдо значение "путь к примирению", Наутизу принудительное становление на этот путь, получаем образный пинок к примирению обеих сторон или как минимум стремление к примирению.

Даем установку, что Конечная цель пути - это примирение. Даем объекту "необходимость" прийти к цели.
А способы и маршрут объект выбирает сам.
Проверено, работает.
Если есть сомнения, лучше не пользоваться формулой. нехватка уверенности в способе воздействия приводит к ухудшению результата.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Т.е. я правильно понимаю, намерение может звучать так: пусть (имя) всеми возможными путями стремится к примирению со мной?

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Т.е. я правильно понимаю, намерение может звучать так: пусть (имя) всеми возможными путями стремится к примирению со мной?
не совсем так.
Скорее : принудительная активация необходимости у такого-то идти дорогой ведущей к примирению со мной.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Уважаемые рунологи! Нуждаюсь в совете. Сделала своему пушистику блокировку намерений общаться с  лицами противоположного пола (включая секс-контакты), кроме меня. Мы в ссоре. Товарищ очень обижен, воля каменная, считает себя жертвой, а меня Иудой. Делала ему чистку всего, что мешает общению со мной, радость общения, безграниченое доверие, чувство вины, принудительно внушение нужных мыслей и кучу пенделей. Все, естественно, с временным промежутком. Дело двигается очень медленно и туго. Вроде начал общаться (скорее огрызаться), но это уже что-то. Только вот после блокировки намерений, такое чувство, что он вообще потерял ко мне всякий интерес. Если раньше он с интересом читал мои сообщения на форуме (я, к сожалению, только так могу отслеживать изменения),  то после последнего воздействия он как-будто намеренно игнорирует все, что касается меня. С чем это может быть связано? Почуял неладное и затаился?

Alisa123

  • *
  • 44
  • 14
Здравствуйте, прошу помочь мне с моей ситуацией.Встречались с МЧ, все было хорошо, но единственное он меня не любил ( в его понятие это вспышка,страсть,страмлении).Много раз говорили на эту тему.В Итоге посорились и расстались по обоюдной инициативе ( в последее время я тянула эти отношения, больше звонила,писала,плюс его слова что он меня не любит). Но в целом,нам было хорошо вдовоем.Комфортно,интересно. Мне бы хотелось построить с ним качественно новые другие отношения и семью.ЧТобы он влюбился в меня.Посоветуйту что и как делать.
Итак.
1) Я делала чистку себе и ему ( наутиз-соулу-наутиз)1 день. После чистки ощущения были поднятия энергии,плюс по своим ощущениям возврат к началу наших отношений когда было все романтично
2) Использовала формулу Дагаз-Кено-Ваульо ( в начале хотела использовать гебо, придумала очень подходящую вису под наши отношения, на перелом в его чувствах, но когда делала ритуал,меня словно переклинило и написала Кеназ,проговорила кеназ). По ощущениям после-что мои чувства стали проходить.( Страстные чувства,словно вобще их нет)
3) Сделала раость общения. Не уверена как прошла эта формала. Обращалась только к стихиям ( и вобще обращалась пока только к ним). Ощущения после ритуала не было никаких.

Теперь что делать дальше???Эти три ритуала делала за эту неделю. От него пока никаких телодвижений. Уточняла у таро. По ним выходит что хорошо ко мне относится,видит  во мне хорошую жену,семейную жизнь,много эмоций..но ведет себя словно мы расстались...много думает.

Хотелось бы сначала вызвать в нем сильные чувства , а потом возврат,чтобы не было опять по этому кругу. Чтоб вернулся страстный.
Чтоб тянулся ко мне,сам звонил,писал,искал встреч и в итоге чтобы мы стали жить вместе.

У меня идеи сделать еще ритуал на доверие,возможно перемена ситуации в отношениях..а потом уже приворот ( на растущую луну) .Либо пока не торопиться? Очень нужно Ваше мнение по поводу моих действий и дальнейшего плана. Спасибо

Посмотрите пожалуйста,все ли я правильно сдедала, кто что может посоветовать...Еще чувства стали проходить к МЧ........больше желания добиться своего осталось.......а это уже как то не очень хорошо ;)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Посмотрите пожалуйста,все ли я правильно сдедала, кто что может посоветовать...Еще чувства стали проходить к МЧ........больше желания добиться своего осталось.......а это уже как то не очень хорошо ;)
Чем меньше чувств - тем больше эффекта от работы.

Хотелось бы сначала вызвать в нем сильные чувства , а потом возврат,чтобы не было опять по этому кругу. Чтоб вернулся страстный.
Чтоб тянулся ко мне,сам звонил,писал,искал встреч и в итоге чтобы мы стали жить вместе.

У меня идеи сделать еще ритуал на доверие,возможно перемена ситуации в отношениях..а потом уже приворот ( на растущую луну) .Либо пока не торопиться? Очень нужно Ваше мнение по поводу моих действий и дальнейшего плана. Спасибо

ИМХО - сразу вызвать "сильные чувства" и т.д. - не получится. Задача минимум - возобновить общение. Попробуйте Лагуз-содержащие формулы на навязывание мыслей (мыслей о себе, разумеется), блокировку мыслей о предыдущих ссорах... Плюс "доверие". Ещё - можно попробовать сведение дорог. Если общение начнётся - тогда уже можно говорить о формулах на радость общения и пр.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
блокировку мыслей о предыдущих ссорах...
я что-то где-то пропустила? хотелось увидеть эту формулу(ы).

Если не ошибаюсь, то имеется в виду Иса-Турисаз-Иса "блокировать намерение ворошить прошлое, вспоминать ссоры".

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Если не ошибаюсь, то имеется в виду Иса-Турисаз-Иса "блокировать намерение ворошить прошлое, вспоминать ссоры".
Можно и так. Можно заменить Турс на Ансуз - "заморозить мыслительный процесс" в определённом направлении. Можно "промыть мозги" - Соул+Ансуз. Можно внушить новые мысли...

Fotinia

  • *
  • 10
  • 10
Хочу написать о результатах, думаю, что еще кому-то пригодится. Сделала блокировку намерений, но, видимо, уже было поздно. руководтель написал жалобу в управляющую компанию - провели собрание и накинулись всей стаей.
Я всем подсадила чувство вины и потребность извиниться. Сработало!
Плюс сделала амулет, предложенный Кантасом на сайте "Руны Одина".
Вроде бы все уладилось. :)
P.S. Как вставить изображение?
Мир такой, каким ты его видишь...

уважаемые практики подскажите как действовать дальше.Есть компания друзей ,которые ежегодно вместе отдыхают и которых надо рассорить. На их коллективном фото рисовала над каждым Альгиз и Тейваз переврнутые,потом Крест на отношения. Вроде бы как выходит что конфликт у них будет но в пути,а мне надо чтобы они вообще вместе нкуда не поехали,т.е. остались каждые на своем родимом месте. Следующим этапом я так понимаю надо будет на другом коллективном фоте им нарисовать Закрытие дороги Райдо - Иса с оговоркой что нет вам ходу вместе?

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30

   Тейваз Турсиаз Тейваз агресия возможно переругаються и все разладиться.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Есть еще вопрос к уважаемым практикам...Я, надо признать, не вижу оптимального решения. Человек в другом городе, сам хочет вернуться, но не может.Чтобы появились возможности вернуться раньше чем через год- нужно чудо. подумывала об использовании Тейваз, но отказалась. Тейваз - закон, система.Законным путем вернуть человека можно только или без ног, рук или в гробу.
Пока остановилась на размышлении о Турисаз как разрушителе препятствий и Райдо, конечно.Крест из Манназ посередине ...не знаю, опыта не хватает.Помогите, пожалуйста!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status