Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Я как-то об этом и не подумала ,имею ввиду приворот.Тогда как же его снять?Или эти ф-лы,к-рые Вы привели смогут решить эту задачу?Спасибо Вам огромное за понимание и помощь.
"Как снять" - это уже, наверное, отдельный разговор. В другом разделе :) Вы форум почитайте внимательно.

Это-то понятно ))) И хорошо известно ))))
И все же я уверена, что если его диагностировать, то приворота не найдется )))
Может быть и так. Но если работать с этой ситуацией, первое что следует сделать - снять с него все воздействия. Независимо от того были они или нет. Не зависимо диагностируются они или нет. Это первое действие. Всегда, когда Вы работаете с мужчиной в сфере межличностных отношений.

P.S. Lisa, есть воздействия не диагностируемые, но дающие нужный эффект.
Имейте в виду, пригодиться :)
Think Different

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Резуль.:она по уши влюблена в В,хотя вначале о любви речи даже нешло.Я снова вернулась на исходную точку.Как мне правильно сделать,чтобы вернуть эту девушку.Парень не хочет от нее отказываться.

Своё вы и вычистили. Вначале чистка нужна, до воздействия. Как вариант (если раньше не было "такой любви"), они действительно предназначены друг другу. Или даже на девушке было что-то вроде порчи, закрывающей анахату (т.е. - превращающей в бессердечную стерву), а вы её "подлечили". В этом случае я рекомендую вам вычистить парня А для начала (вдруг на нём - приворот), и, если не поможет - остуду. Предназначение не стоит ломать, себе дороже. В итоге он всё равно её разлюбит, или ещё что-то в этом роде произойдёт.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
обращусь к знающим со совей ситуацией. у меня проблема не любви - а партнерства. я много лет занимаюсь парным спортом, и вот с последним партнером вышло что-то жуткое. сначала тишь-гладь, божья благодать, полгода шло все на ура, в декабре купили билеты на мировой чемпионат - а в начале января он находит себе другую партнершу (намного хуже меня), меня посылает. ему, видите ли, не понравились мои взгляды итд итп.... не сошлись характерами.
за этот год я переехала ради него в другую страну, сейчас переезжаю обратно... но не это самое главное.

у меня две возможных ситуации: пытаться вернуть этого (а) или искать другого (б)

План (а) для начала нужно вычистить из его башки всех тараканов, обиды, недоверие, неверие (в меня), вобщем, все, что повлекло за собой столь аварийную остановку процесса
далее на сближение путей. синастрия у нас с ним плохая. за этот год я конечно на него кое-что сделала, но, поскольку я ситуацию всегда продумываю, то все это можно снять, либо оставить без вреда для меня.

План (б) партнеров моего уровня почти нет (свободных). и уж точно нет в той стране, откуда я приехала и куда собираюсь уезжать назад. либо разбивать чью-то другую пару (на примете только одна, и они женаты), либо искать где-то на земном шаре подходящего кандидата и тянуть его к себе. в принципе, переехать к нему я бы могла, но только при наличии нормальной для меня работы.
скажу сразу, что свободных партнеров моего уровня в данном виде спорта меньше, чем президентов на земле. и что в Америку или Австралию ехать я не хочу.

как видите, вероятностное решение обоих планов стремится к нулю.
что посоветуем? и главное, как?
формулы на сведение путей план (а) уже опробывала, увы, пока ничего. товарищ очень упертый...


Синильга, спасибо за ответ. да все очень просто - мне на самом деле нужны ОБА варианта. ибо я крайне редко бью по одному направлению, не оставляя за собой выбора. у меня всегда есть запасной путь. С бывшим мне все ясно - либо я, либо никто для него.  (надеюсь, я выражаюсь ясно, мы ж не в церкви у батюшки, а на черномагическом форуме....)
а вот нового найти было бы куда более интересной идеей. но по размаху она равносильна "выйти замуж за президента какой-нибудь страны" (ну, или короля - кто у них там).

по варианту (а) хотелось бы совета - какие именно формулы лучше всего применимы. кстати, человек гомо, никакой сексукльной связи не со мной, ни с другой нет и быть не может. итак:
  • ссорим с нынешней и закрываем дорогу (/желания) искать других партнеров или партнерш (в данном случае, оба пола возможны)
  • чистка негативных воспоминаний
  • сведение путей и/или подчинение
по варианту Б... а вот здесь даже плана выбрать не могу. что-то типа "найдись, суженый-ряженый, хоть из-под земли объявись, а найдись...." (ммм, кстати, что у нас там под землей-то? Новая Зеландия, вроде... ??? или Австралия.... тоже вариант  ;D )

Furia,очень интересную идею высказал уважаемый Bolk,применить палидром очищающий от Vinany на мч и обозначить ему задачу устранение психологических установок,привычек и тп,которые мешают тому-то и тому-то быть вместе.заодно можно обозначить чистку от магических воздействий,так как все же воздействовать на "чистый" объект гораздо проще и результативнее.то есть можно убить двух зайцев сразу.а потом уже сведение дорог и тп.если не права,пут уважаемые практики поправят
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

avatara

  • **
  • 78
  • 34
обращусь к знающим со совей ситуацией. у меня проблема не любви - а партнерства. я много лет занимаюсь парным спортом, и вот с последним партнером вышло что-то жуткое. сначала тишь-гладь, божья благодать, полгода шло все на ура, в декабре купили билеты на мировой чемпионат - а в начале января он находит себе другую партнершу (намного хуже меня), меня посылает. ему, видите ли, не понравились мои взгляды итд итп.... не сошлись характерами.

Здесь,как я правильно поняла ,не столько проблема партнерства, сколько карьеры,профессионального роста ,конкуренция. Варианты:
1.Чистка,это лучшее начало для любых проблем.Луна пошла на убыль-хорошее время для чистки.Формула Vinani: Eihwaz-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera.Намерение -очистить (имя) от сглаза,порчи ,проклятия,отворота и других негативных программ,которые препятствуют успешной карьере,профессиональному росту,разрушить-уничтожить все преграды между (имя) и (имя) мешающие позитивному партнерству.Вся выделившаяся энергия от разрушения негатива идет на восстановление собственного потенциала и на восстановление линии жизни(или карьеры).Смена ситуации в сторону- жизнь.Успешное,плодотворное протекание очищения, без вреда для своего здоровья,в течении 9 дней.
2.Далее можно навести чары-"Радость общения"
ANSUZ-GEBO-WUNJO.Где 1-возврат контакта м/у людьми.2-укрепляет связь.3-делает отношения легими,радостными,так чтобы оба получали удовольствие при общении.
3.Для того, чтобы общение началось примените "волшебный пендель"(cм.на форуме Руны Одина)
4.Примирение- WUNJO-MANNAZ(имя)-GEBO-MANNAZ(имя)-WUNJO.
5.Защита партнерства- TEIWAZ-ALGIZ-GEBO-ALGIZ-TEIWAZ.( Тейваз тут нужна для наказания того ,кто позарится на защищаемое).
6.Ну и на десерт- SOWILO-SOWILO-FEHU(левая рука),FEHU-OTHALA-SOWILO-SOWILO(правая рука) .На основе прошлого успеха создается новое начало,которое принесет новый успех и финансовое процветание.
 ;)

У молодого человека(30 лет) на глазах рушится жизнь: болезни следуют одна за одной, причем друг с другом они не взаимосвязаны, рушиться бизнес, начались проблемы с жильем. Постоянно плохое самочувствие. Сам он описывает свое состояние "как будто меня как тряпку выкручивает". Чистила с помощью формулы ув. Vivany. Далее на привлечение клиентов. Но состояние все ухудшается. Встретился он с одной женщиной, ясновидящей, она ему посоветовала поставить свечи за здравие в трех церквях. Выполнил, но опять сдвига нет. Причем мы обе увидели проблему в какой-то женщине, но сказать кто именно это затрудняемся. Есть подозрения, что это либо его бабушка по отцовской линии, либо новая жена отца. Каков может быть алгоритм в этой ситуации? Повторить чистку, защиту, на увеличение прибыли... Но если что-то делается той женщиной регулярно, то как быть тут?   

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
алиса ветрова, avatara
спасибо вам за ответ. я на него сама тоже кое-что делала, поскольку товариСЧ очень нехорошо со мной поступил.  но я попробую данную схему - чем Черт не шутит....
не хотелось бы сносить собственную-то работу (там, собственно, шли рассорки на его новую "пассию" и более ранние привязки ко мне, а также на тоску - пусть помотает нервы).
да, вы правы - спортивное партнерство это вам не любовь, ибо мужчин-то много, выбирай, вариантов сотни или тысячи, а вот с партнерами/партнершами (высокго уровня) все не так просто.  а ниже уровень - нафик нужен, возраст уже не тот. и это не только мое мнение.

насчет проработки плана Б будут идеи?

Здесь,как я правильно поняла ,не столько проблема партнерства, сколько карьеры,профессионального роста ,конкуренция.
вообще-то, проблема именно партнерства! как представляется рост карьеры (кстати, это не профессия, а хобби) в парном спорте без подходящего партнера?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
насчет проработки плана Б будут идеи?

Идея только одна:использовать формулу для поиска новой любви, с соответствующей постановкой задачи по поиску нужного партнера. Каким он должен быть, вы отлично знаете. Уже полдела сделано, если учесть, что самое сложное в рунах - точно сформулировать намерение.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
я тоже на эту формулу заглядывалась. это точно, знаю отлично. могу в пяти пунктах изложить, ну если уж очень привередничать, то семи пунктов хватит :-)

Уважаемые Рунологи , хотелось бы получить  совет по такой ситуации. Мать  больше любит  дочь , хотя  понимает , что та мягко говоря не подарок, а сына  так себе (сын - мой муж). Работу с сестрой веду Черными методами- довольна результатами, но в  ближайшие пол-года будет решаться вопрос о крупном для них наследстве. Нужно чтоб к этому времени  ситуация была до точности наоборот.  Хочу  сделать ту же программу что рекомендовали Уважаймой Фурии-
. 1.Чистка,Формула Vinani: Eihwaz-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera.


2.Далее можно навести чары-"Радость общения"
ANSUZ-GEBO-WUNJO.
3.Для того, чтобы общение началось примените "волшебный пендель"
4.Примирение- WUNJO-MANNAZ(имя)-GEBO-MANNAZ(имя)-WUNJO.
5.Защита партнерства- TEIWAZ-ALGIZ-GEBO-ALGIZ-TEIWAZ.(

6.Ну и на десерт- SOWILO-SOWILO-FEHU(левая рука),FEHU-OTHALA-SOWILO-SOWILO(правая рука)
Хочу почистить мужа и свекровь  и  сначала развести ее отношения с дочерью- ледорубом, а далее как раз таки по схеме+ делать нам с мужем на богатство. Вот только нмкак не додумаюсь какую защиту лучше на мужа поставить, чтоб работать с ним было можно- тыкнете пожалуйста носом.

avatara

  • **
  • 78
  • 34
Цитировать
развести ее отношения с дочерью- ледорубом

Ледорубом надо разрушить лед в отношениях матери с сыном, и защитить добрые отношения:Тейваз-Альгиз-Гебо-Альгиз-Тейваз(Тейваз для наказания тех,кто влезет).А с дочерью надо охладить ,заморозить,остудить отношения:Наутиз- Иса-Гебо-Иса-Наутиз(на совместную фотку нанести).

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Здесь,как я правильно поняла ,не столько проблема партнерства, сколько карьеры,профессионального роста ,конкуренция.
вообще-то, проблема именно партнерства! как представляется рост карьеры (кстати, это не профессия, а хобби) в парном спорте без подходящего партнера?
На тему партнерства, Я Вас понимаю, сама такое пережила, когда партнер сестры уходил, теперь она тренер, хотя могла бы ох и ах... ну только чистить, я палиндромом от Винани чистила все - с переменным успехом, но помогает, автор - просто мастер

avatara, благодарю. Эти формулы как я понимаю на отношения, а насчет метериальных отношений- стоит  поикать еще? Или улучшив отношения с метерью , мы сможем с ней жить?

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
спасибо, буду чистить, но только чужие воздействия, свои оставлю. надо еще проработать защиту на себя и ребенка, чтобы не садануло. ну, мало ли что - воздействия-то серьезные.
Попробуйте завтра, точнее, сегодня - разрушения отношений - любые (партнерские в том числе) - 29 лунные сутки - прекрасно подходят ведь для рассоророк и ИМХО Иса-Турисаз-Иса (еще раз респект ув. Волку) - на желания, намерения, и прочее. Защиты мне пока хватало - из тех, что говорил Волк в "Новичках", а потом скопировали его же пост в другой теме - и это правильно, поскольку, в свое время с трудом нашла :-) - не лишнее будет - так точно, с проговорками и намерениями всеми...мне Гальдраставы оч нравятся, но они, конечно, больше для профи, как hadeken понятны, но ничего... Мне кажется, что Верндари мне помог... вот, просто мнение

Расскажу вам интересную, но очень запутанную ситуацию. Так как и опытом поделиться охота и выслушать мнение более опытных рунологов. Работаю с одним мужчиной. Начались резкие проблемы абсолютно со всем - с бизнесом, здоровьем, с личной жизнью. "Смотрели" его множество людей - между собой и с ним до этого незнакомых - видели сглаз, сильный вампиризм и... женщину. Сглаз с вампиризмом решили быстро - сделала амулет: с одной стороны зеркальная, с другой - турисаз -тейваз-турисаз. Несмотря на несильную аггресивность защиты, все пошло на улучшение, причем довольно быстро, но что-то не будто затормаживало... В период работы, мужчина делился опытом хождения по гадалкам, экстрасенсам и прочим специалистам и выудила я оттуда другой фрагмент из жизни: у него обокрали квартиру. Причем украли оттуда крупную сумму денег, которая оказалась там буквально на сутки(поэтому обнаружил пропажу сразу) и кроме этих денег брать там было больше нечего:) т.е. для "домушников" эта квартира не представляла абсолютно никакого интереса. Про деньги не знал никто, но сразу подумали на его жену - дверь взломана не была. После ее проверка соответствующими органми не дала ничего, да и деньги у нее не "всплывали". Живут они отдельно давно, но дружат и ключи от жилья друг друга у них есть. Помимо этого, при расспросах, вылезла еще информация: помимо денег, исчезли обручальное кольцо и обычное женское колечко. Это мелочи, и ключевого значения им не предали. Но в "нашем" деле таких мелочей не бывает:) Кольца принадлежали супруге (к слову сказать, у супруги также резко пошла черная полоса).А его обручальное кольцо хранилось в офисе, в коробочке, где лежала касса, т.е. живые деньги. Я ему посоветовала коробочку сжечь, а от колечка избавиться любым путем: и на следующий же день большая половина дебиторов вернула деньги(как налом, так и безналом)!!! И буквально вчера пришло ему электронное письмо от женщины (он с ней имел краткосрочные отношения, а она хотела за него замуж, расстались зимой, но она его очень любила), которая не поздравляла ни на праздники, никак, и тут резко проявилась да еще с вопросами: жив ли? здоров ли? как работа? После недолгих раздумий я пришла к выводу: все эти неприятности ее рук дело, сходится уж все очень... теперь вот думаю, как с ней бороться... Сейчас пока в планах сделать крест ОШ для мужчины, чтоб он мог хотя бы на ноги встать опять, а вот дальше... Кажется мне, что на этом история не закончится... Что можете посоветовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status