Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Довольно часто участники форума не просто ищут конкретный ответ (в виде формулы  ;D ) на простой вопрос, но и обращаются к рунической магии для того, чтобы оказать комплексное воздействие на некую ситуацию (например, рассорить пару, увести мужа, разделить имущество, приворотить к себе уведённого обладателя имущества и жить после этого долго и счастливо  ;D ;D ;D ;D - уж простите за пример, но это, похоже, наиболее часто повторяющаяся кармическая ситуация).
Поэтому открываю такую тему - для обсуждения возможностей полной проработки конкретных ситуаций, "разруливание" которых требует применения не одной, а целого ряда рунических формул.

P.S.: волшебники в голубых вертолётах тут не летают, поэтому, излагая обстоятельства интересующей вас ситуации и спрашивая совета у других форумчан, как минимум постарайтесь изложить, как вы сами, с точки зрения рунического мышления, видите постановку задачи и пути её решения.

Zloyya

  • *
  • 34
  • 11
Отличная тема, Banshi! Можно я буду первой?? Сразу оговорюсь, раньше использовала руны для решения мелких "бытовых" проблем....а тут ситуация серьезная, требует именно комплексного воздействия, вот у меня и возникли трудности....
Ситуация: женатая пара (есть ребенок, живут в его квартире), мужчина имеет отношения со мной. По поводу чувств в этой паре очень большие сомнения. Цель: полное прекращение отношений, отвращение друг к другу, развод и переезд мужчины на другое место жительства. Хотелось бы достичь этого эффекта с помощью рун.
1. Как подсказала уважаемая Banshi, сначала нужно применить очищающую формулу, чтобы "вычистить" всё то, что связывает пару
2. Применить формулу на то, чтобы мужчине опротивел его дом и не хотелось бы там находиться
3. На совместное фото нанести формулу " Наутиз-Хагалаз-Гебо-Хагалаз-Наутиз" с намерением полного прекращения отношений между ними
Я вижу ситуацию так....Уважаемые рунологи, подскажите, пожалуйста, как лучше действовать в моей ситуации....я ж ведь только учусь, мне ваши советы очень важны!!
Заранее благодарю!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Отличная тема, Banshi! Можно я буду первой?? Сразу оговорюсь, раньше использовала руны для решения мелких "бытовых" проблем....а тут ситуация серьезная, требует именно комплексного воздействия, вот у меня и возникли трудности....
Вычистить все здесь не получиться. Здесь присутствуют баблосики в качестве связующего элемента. Он решает эти вопросы и она его просто так не отпустит. Далее, ей нужно будет где-то жить.... учитывая что у них ребенок - это серьезный вопрос.
И кроме того по поводу ребенка. Если Вы сумеете вычистить у мужчины ответственное отношение к детям - он и к Вашему с ним ребенку будет относиться наплевательски. Вам нужен мужчина бросающий своих детей?
Так что у этой ситуации прямых ходов нет.
При этом! Следует учесть, что девушка не будет сидеть сложа руки... она быстро почувствует что что-то не так и побежит к своей подруженьке умеющей немного шаманить :) Такие подруги есть у каждой девушки...
В итоге - как минимум раздирание приворотами и отворотами мужчины на части - а это по сути медленное убийство того самого мужчины. Как максимум магическая война, где победит более опытный и циничный...
Исходя из вышеизложенного ;D
Если Вы хотите что-то сотворить, действовать надо максимально осторожно, исподволь, учитывая жизненные реалии и настроившись на длительный процесс...
В итоге - мужчина будет уделять свое время и некоторую часть денег своему ребенку.
И возможно что квартира останется за девушкой.
Think Different

Zloyya

  • *
  • 34
  • 11
Уважаемый (ая) Bolk!  :)В моей ситуации деньги не многое решают (жена работает, получает хорошо). По поводу ее проживания - я не думаю, что он ее выгонит из квартиры, а уж ему самому есть куда пойти жить...Я прекрасно понимаю, что процесс решения этой проблемы не одного дня....Мне, как новичку в рунической магии, нужен четкий алгоритм действий, чтобы не было лишних ходов, затрачивающих время....Поэтому я и прошу совета у специалистов в этой области магии...если можно, чтоб прям "по полочкам"
Заранее благодарю!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Уважаемый (ая) Bolk!  :)В моей ситуации деньги не многое решают (жена работает, получает хорошо).
Нет, прямо "по полочкам" нельзя. Ни кто кроме, Вас самой, ситуацию на месте не видит.
Вам необходимо понять что их держит. По какой-такой причине они еще не расстались. Вот когда поймете - тогда можно будет думать что с этим можно сделать. А молотить наугад - это "не наш метод"

Единственное что я могу сейчас сказать.... в любом случае, воздействовать лучше на того кто Вам безразличен. В данном случае на нее.
Для начала, ее лично, почистить с целью стереть интерес к нему персонально.
После этого я бы  :) приворожил бы ее к другому мужчине... выбрал бы более успешного чем ваш приятель и приворожил бы к нему. Бинарно разумеется :o
Это очень облегчило бы любые дальнейшие действия....
Надо творчески подходить к вопросу ;D

P.S. Для разрушения семейных отношений в 70% случаев помогает чистка МЧ от приворотных воздействий. Вот так вот....
Две трети "серьезных отношении" завязываются через приворот.
Если МЧ состоятелен а девушка нет - 90%
Но это не к вышеизложенному случаю. Это для информации.
Think Different

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
У меня следующая ситуация.Парень А прожил с девушкой 3 года,он истратил на нее все,что у него было,когда деньги закончились,то закончилась любовь у девушки.Она встретила парня В,теперь она с ним,но А очень сильно любит девушку и хочет ее вернуть.
Я сделала сначала разрушение отношений Хагалаз-Гебо-Отала-Хагалаз.Результат:на работе неприятности,вплоть до увольнения,с семьей она разругалась(хотя я оговаривала с сестрой),кое-какие друзья остались,с В ссоры постоянные.Вместе они бывали редко,отдыхать ездили по одиночке,но что-то их держало вместе.Сделала "Лед отношений" на В на его фото.Резуль.:он у нее дома не бывает,но все равно они вместе.
Решила ее почистить Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера,на Хагалаз оговорила убрать,все то ,что мешает жить.любить,быть с А.

Резуль.:она по уши влюблена в В,хотя вначале о любви речи даже нешло.Я снова вернулась на исходную точку.Как мне правильно сделать,чтобы вернуть эту девушку.Парень не хочет от нее отказываться.

Zloyya

  • *
  • 34
  • 11
Единственное что я могу сейчас сказать.... в любом случае, воздействовать лучше на того кто Вам безразличен. В данном случае на нее.
Уважаемый Bolk! Не могли бы Вы посоветовать формулу для чистки объектов?? Я, так понимаю, что здесь можно почистить как соперницу (с целью стирания интереса у нее к МЧ), так и почистить самого МЧ (собственно с той же целью)?? и естественно делать все это на отдельные фото объектов??

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Единственное что я могу сейчас сказать.... в любом случае, воздействовать лучше на того кто Вам безразличен. В данном случае на нее.
Их надо чистить разными формулами. Ее - ибо ее не жалко палиндромом от Vinany. С целью мной уже указанной.
А его Наутиз Совило Наутиз с Турсами от возможных магических воздействий с ее стороны...
Разные формулы и разные задачи.
Think Different

Zloyya

  • *
  • 34
  • 11
http://chernayamagiya.5bb.ru/uploads/0000/13/e4/75192-1-f.gif
Уважаемый  Bolk! Я так понимаю, что это этот палиндром?? Начертание рун, получается, идет от центра??
Можно еще разъяснения по поводу "Наутиз Совило Наутиз с Турсами" - можно эту рунную формулу писать в строку??
Извините за назойливость! :)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Резуль.:она по уши влюблена в В,хотя вначале о любви речи даже нешло.Я снова вернулась на исходную точку.Как мне правильно сделать,чтобы вернуть эту девушку.Парень не хочет от нее отказываться.
Так тут все просто, на самом деле, помогите парню А озолотиться и она радостно вернется... ее чувства запылают с новой силой... а временное расставание пойдет только на пользу их прекрасным отношениям  ;)

Вообще-то лично мне таких шлюх ни разу не жалко. Я бы ее просто "вывел из обращения".
А парня почистил -бы от привязок ней. Как мистических так и психологических.
Think Different

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Он не работает,а учится.Я,конечно,со старыми взглядами на жизнь и придерживаюсь мнения.что любовь должна базироваться на чувствах,а не на золоте.
Хотелось бы,чтобы у нее появились чувства к А,т е. любовь к человеку,а не к деньгам.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Он не работает,а учится.Я,конечно,со старыми взглядами на жизнь и придерживаюсь мнения.что любовь должна базироваться на чувствах,а не на золоте.
Хотелось бы,чтобы у нее появились чувства к А,т е. любовь к человеку,а не к деньгам.
Это нерешаемая задача. Вы можете привязать одного человека к другому но не можете изменить основу человека. Любить она может только деньги такой она и помрет. И если Вам удастся связать их то парню будет только хуже. Она вынудит его погрязнуть в долгах или в воровстве.
Освободите парня от тяги к ней.
Think Different

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Освободить,Вы,имеете ввиду,сделать остуду или отворот?Я ему делала чистку,он об этом не знал,с ф-лой,к-рую я приводила выше.Это помогло, но не надолго .На Хагалаз оговаривала разрушить эту любовь,привязанность к ней.Чувства эти возвращаются.Как помочь ему?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Освободить,Вы,имеете ввиду,сделать остуду или отворот?Я ему делала чистку,он об этом не знал,с ф-лой,к-рую я приводила выше.Это помогло, но не надолго .На Хагалаз оговаривала разрушить эту любовь,привязанность к ней.Чувства эти возвращаются.Как помочь ему?
Я имею в виду НСН с Турсами от колдовских и астральных воздействий. И после того палиндром с Хагалаз для разрушения психологических привязок, включая вкусы и взгляды приведшие к образованию влечения А к девахе.
Коли влечение возвращается - возможно там работает профессиональный приворот.
Если Вы уверены в действии конкретной остуды - можете и ее сделать.
Think Different

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Я как-то об этом и не подумала ,имею ввиду приворот.Тогда как же его снять?Или эти ф-лы,к-рые Вы привели смогут решить эту задачу?Спасибо Вам огромное за понимание и помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status