Черная магия и Руны

Руны и повседневные проблемы

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #825 : 02 Март 2015, 11:45:40 »
Добрый день, уважаемые :-)

Не совсем проблема, скорее интересный факт:
Заселился в новый дом, он только сдан, большая половина квартир еще не заселена. Ощущения от него положительные, спится хорошо итд. НО что-то невообразимое творится с часами - они то начинают спешить, но опаздывать. Причем все: ручные (причем дорогие, за которыми такое не наблюдалось), на планшете, на телефоне - везде.
Чем можно проверить, что за аномалия такая тут со временем?

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #826 : 02 Март 2015, 14:03:35 »
подскажите формулу на продажу машиноместа в гараже, подойдут ли формулы как для продажи квартиры, указанные на первой странице в этой теме? может. есть особенные формулы для этоого? спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #827 : 28 Апрель 2015, 23:49:44 »
Коллеги, была на форуме  формула  не большого размера, а точнее состоящая из 1 или 2х знаков на ПОИСК ПРОПАЖИ.  Или НАЙТИ ВЕЩЬ.  Не могу найти,   :'(, покажите если кто знает где.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #828 : 29 Апрель 2015, 13:57:51 »
Коллеги, была на форуме  формула  не большого размера, а точнее состоящая из 1 или 2х знаков на ПОИСК ПРОПАЖИ.  Или НАЙТИ ВЕЩЬ.  Не могу найти,   :'(, покажите если кто знает где.
Если из двух рун, тогда Перт-Вуньо. Есть положительные отзывы об использовании одной Перт.
С уважением, Ireland

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #829 : 04 Май 2015, 13:10:41 »
Пытаюсь продать машину уже 2 месяца. Ставила формулу Дагаз - Феху - Уруз - Отала. Интересующихся немного прибавилось, но не покупают. Машина в полном порядке. Продержала на фото авто месяц. Потом сожгла с благодарностью. Сделала по новой, и чтобы поскорее ее продать Дагаз-Уруз-Райдо-Отала-Феху. Стоит уже неделю. Кто делал, напишите у кого как скоро срабатывало? 
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #830 : 29 Май 2015, 14:17:28 »
Подскажите пожалуйста кто-нибудь руническую формулу или став для успешной и быстрой сдачи квартиры в аренду. Везде в интернете, в т.ч. и на этом форуме я обнаружил только это Хагалаз-Дагаз-Соул-Феху-Йера, но еще не прочитал ни одного свидетельства, что эта формула рабочая. Мне почему то кажется, что она даже не испытана, а просто написана теоретиком. Может кто-нибудь из посетителей форума испытывал её?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #831 : 16 Июль 2015, 13:20:30 »
став для успешной и быстрой сдачи квартиры в аренду.

Вам от аренды квартиры нужны деньги, доход от нее, попробуйте вот эти ставы, с подходящим под ваш случай оговором:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20317.msg883590.html#msg883590
И в самом разделе посмотрите РФ на мат. благополучие.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #832 : 31 Июль 2015, 15:19:25 »
Здравствуйте! Заранее извиняюсь, если пишу не в той ветке. Подскажите, какие ставы могут помочь в следующей жизненной ситуации. Связались с особой, которая занимается платной приватизацией. Сначала обговаривалась одна сумма, теперь она растет как на дрожжах, и тетка постоянно тянет деньги под смешными предлогами, а если расторгать соглашение с ней, то придется платить неустойку. Как вразумить эту барыгу, чтоб она постыдилась так наглеть, внушить мысли, что так делать нехорошо, вразумить в общем. Надеюсь на вашу мудрость!

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #833 : 08 Ноябрь 2015, 22:26:33 »
Подскажите, пожалуйста на отъём удачи и клиентов у конкурентов.
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Janneta

  • **
  • 57
  • 1
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #834 : 23 Ноябрь 2015, 23:35:39 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста не знаю что применить,а дело вот в чем:у меня вообще не идет торговля,на финансах ни блоков ни крадников,но все равно делала на прочистку финансового канала,с удачей тоже все хорошо,но что касается продажи....полный ступор и товар хороший и цена дешевле чем у других,а люди обходят меня стороной.Работала в торговле,пока я стою на месте-продаж нет,только я ухожу - девченки(кто присматривает пока меня нет)продадут несколько вещей.Обо мне уже и слава пошла не особо хорошая ,хочешь разориться - возьми ее на работу.Сейчас продаю щенков,ставила ставы на подажу и привлечение клиентов,а толку ноль,звонков нет вообще,хотя другие в два раза дороже продают в легкую.Подскажите пожалуйста чем можно это убрать и что это может быть.За ранее благодарю.
P.S.Это происходит только когда моя з/плата зависит от продажи,там где работала на ставке-проблем не было,но при всем этом деньги ко мне идут,это связано именно с торговлей.

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #835 : 21 Февраль 2016, 11:04:27 »
Уважаемые  рунологи! Есть ли такая формула, чтобы планшет мне поменяли в магазине, пока он на гарантии. Ибо купленный пол года планшет не включается и симкарту не видит, а сдавать на ремонт ой как не хочется.
Мы сами строим свое счастье!

Lady_Moriarty

  • *
  • 3
  • 0
  • Ведьмы творят то, о чем мечтали алхимики
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #836 : 03 Март 2016, 07:21:29 »
уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста какую-нибудь формулу для выселения свекрови из дома. очень сильно нужно! достала сил нет... :(
— Положение серьёзное, но отнюдь не безнадежное, — отозвался Бегемот, — больше того: я вполне уверен в конечной победе. Стоит хорошенько проанализировать положение!

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3346
  • неслучайная случайность..
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #837 : 04 Март 2016, 18:43:09 »
уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста какую-нибудь формулу для выселения свекрови из дома. очень сильно нужно! достала сил нет... :(

Жестко направленное движение, перемещение (рунический палиндром):

Наутиз-Турисаз-Наутиз
Турисаз-Райдо-Турисаз
Наутиз-Турисаз-Наутиз


Наносится от центра.
Райдо - перемещение, дорога, т.е. переместить человека в нужное вам место (оговариваете сами откуда и куда).
Турисаз - ускорение и неизбежность перемещения.
Наутиз - в принудительном порядке.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #838 : 12 Март 2016, 21:40:28 »
уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста какую-нибудь формулу для выселения свекрови из дома. очень сильно нужно! достала сил нет...
Можно попробовать изгоняющий крест. Очень рабочая формула.
Мы сами строим свое счастье!

gurusa

  • *
  • 4
  • 0
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #839 : 13 Март 2016, 19:15:39 »
Уважаемые рунологи! Ситуация такая: вот уже второй раз перед входом в мой магазин нахожу бытовой мусор. Первый раз рассыпали пакет с мусором, а сегодня высыпали в мусорку перед входом свой мусор. Как Вы думаете, это кто-то  колдует или безобразничает? Резко упала торговля. Может, конечно, кризис... Хотела написать: Сделать тайное явным. Как думаете на входную дверь? Буду признательна за любые советы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status