Черная магия и Руны

Руны и повседневные проблемы

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #60 : 28 Июнь 2010, 21:34:39 »
Rassvetnaya попробуйте "изгоняющий крест" или "пыльную накидку" только периодически вязь или став обновлять придется...

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #61 : 28 Июнь 2010, 22:21:03 »
И меня интересует вопрос съемного жилья. Ситуация такая: год с хвостиком назад заехали на квартиру, убитую донельзя. До нас там жил дедушка, который не ходил. Представляете, какое там было состояние и аромат (не в претензию к дедушке), ремонта не было с момента постройки дома. А дом очень старый, потолки высоченные. Ванна посреди кухни, пришлось ее двигать, причем своими руками. Вместо крана - разрезанная пластиковая бутылка. Так вот, разгребались мы там долго, благо двушка. Хлам выносили, отмывали. Трубы все поменяли, раковины, смесители. Подмазали, подкрасили. В общем, привели в более или менее нормальный вид. И теперь хозяин внезапно повышает нам сразу аж на 60% аренду. Хотя уговор был повышать только в случае увеличения коммунальных услуг + инфляция. Мы, конечно, съедем. Только хочется не просто так. Как бы ему "спасибо" теперь сказать, чтоб он эту квартиру вообще никому не смог сдать, ни сам, ни через агентов, ни за какую цену. Контакта с ним нет, т.к. он в другом городе. Если кто подскажет, буду благодарна.


добавьте формулу ув.Мустанга ;Dи оговорите,что при желании продать,либо повысить цену съема...либо еще что-то по вашему усмотрению...У владельца бы наступал сильнейший понос ,рвота и все,опять же зависти от вашей изобретательности)))вот цитирую автора:"Тейваз-Ансуз-Хагалаз-Йера. "Пусть заклятие действует в том случае, если объект осознает (Ансуз), что его хвалят, поминают добрым словом и т.д. Пусть у объекта... болит голова, живот и т.д.(Хагалаз- тюк! по темечку). Любое разрушительное воздействие. Иера - для зацикливания и продления процесса (чтобы не только один раз сработало)."
формула уже опробована и идеально работает!! ;)
Может тогда и не будете выезжать...т.к.у хозяина будут мысли заняты поиском унитаза ,а не повышением платы и негодным отношением к вам)))
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #62 : 19 Июль 2010, 11:56:55 »
В архиве форума сайта Руны Одина увидела тему " Подскажите пожалуйста формулу для рыбалки". Очень заинтересовала!  Но там нет изображений.
Уважаемые практики, будьте добры, кто знает эти формулы - поделитесь. Предстоит поездка на рыбалку и очень бы хотелось их применить. Благодарю.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #63 : 03 Август 2010, 13:22:02 »
В архиве форума сайта Руны Одина увидела тему " Подскажите пожалуйста формулу для рыбалки". Очень заинтересовала!  Но там нет изображений.
Уважаемые практики, будьте добры, кто знает эти формулы - поделитесь. Предстоит поездка на рыбалку и очень бы хотелось их применить. Благодарю.

Поищите на форуме ув. Hadekenа. Там есть ставы на удачную рыбалку. Сознаюсь, у меня не сработало.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Josephine

  • **
  • 54
  • 12
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #64 : 19 Август 2010, 16:52:06 »
Кто знает как сделать, чтоб кошка не хотела гулять?  :)
Просто котятам всего месяц, и таблетки ей пока нельзя. А она уже меня задолбала ночью орать. Может есть какая-то формула? На заморозку сексуального желания у кошки?))))
If we can't have it all then nobody will...

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #65 : 19 Август 2010, 17:39:18 »
попробуйте иса-турс иса . только вот вопрос на что наносить...

Josephine

  • **
  • 54
  • 12
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #66 : 19 Август 2010, 17:41:09 »
Может на фото?
If we can't have it all then nobody will...

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #67 : 19 Август 2010, 17:44:07 »
если есть фото то можно. можно ещё на лбу кошки нарисовать и мысленно оговорить

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #68 : 19 Август 2010, 23:09:52 »
Подскажите пожалуйста формулу для грибника.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #69 : 20 Август 2010, 00:12:21 »
я влюбилась в этот форум!  ;D

никогда раньше мне не приходило в голову использовать руны в этом ключе ))
великолепная тема!


подскажите, как можно повлиять на жителей или же просто тех людей, кто находится в помещении, чтобы они поддерживали в нем чистоту и порядок, порядок - в смысле - уют? :)

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #70 : 20 Август 2010, 23:18:32 »
попробуйте иса-турс иса . только вот вопрос на что наносить...
На ошейник от блох)). Как вариант...
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #71 : 21 Август 2010, 01:48:13 »
Bat, попробуйте внушить им чувство вины, задав нужное направление этому воздействию, т.е. чувство вины за их неаккуратность.
Посмотрите эту тему «Внушить чувство вины»
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #72 : 21 Август 2010, 04:09:54 »
Кстати, можно для начала "будильник совести " включить, может тележка и заведется  ;D
хотя, для "действия с удовольствием" надо на второй этап что-то придуать

Josephine

  • **
  • 54
  • 12
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #73 : 25 Август 2010, 15:34:06 »
Насчет кошки отписываюсь - попустило через три дня (нанесла на фото). Поэтому не знаю, сработали руны или это совпадение.
А еще была такая ситуация - нанесла я эту формулу на фото, активировала, спрятала. Кошку не попускает - аж из штанов выпрыгивает, зараза. Я разозлившись наношу формулу пальцем прямо на ей лоб. О чудо - закрыла рот мгновенно  и пошла кормить котят и спать! НО ненадолго... Счастья хватило часов на 5.
If we can't have it all then nobody will...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #74 : 02 Сентябрь 2010, 11:00:48 »
У моей сестры вчера украли в магазине кассу , начальник еще не знает . Сестра говорит что придется 2 месяца отрабатывать бесплатно . Очень переживает по этому поводу . Знать бы раньше что такое случится , можно было бы Альгизом отделаться , а здесь другая ситуация , нужно что то срочно решать чтоб начальник не высчитал за кражу . По видимому он будет завтра с ней по этому вопросу говорить . На данный момент ничего в голову не идет кроме "безграничного доверия" и защиты чтоб не давил на возврат денег и прстил...
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status