Черная магия и Руны

Руны и повседневные проблемы

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #30 : 31 Март 2010, 09:16:00 »
Зная бухгалтеров не по наслышке, дам вам совет - нашлите проверку .Возможны любые варианты - налоговая,охрана труда, санстанция и пожарники.
Хороший совет - подставить свою фирму...

Не путайте "подставить" и "наслать проверку".Это очень разные вещи.
В данном случае, наслав проверку на бухгалтерию, мы получим неприятности для фирмы в целом.
Конечно, что-то найдут. Сначала вломят бухгалтерии, потом директору, потом штрафанут за нарушения фирму...
Это не подстава? Это сама натуральная подстава!
Из-за какого-то супа я так мараться не стану... :D
Идем дальше.
Микроволновка вчера балгополучно отправилась в ссылку на склад после применения МФ "Водоворот". М-дяя, "водоворот" - это вещь, я вам скажу... Такой водоворот за два дня (Пн, ВТ) образовался... ;D
Я эту МФ нанесла на дно печки, а еще две такие же подкинула в бухгалтерию и директору...
События разворачивались следующим образом:
сначала бухгалтерия не поделила свою еду и переругалась,
потом, когда стали разогревать в микроволновке у них стало чего-то почему-то пригорать ;D, потом они все таки доразогрели пЫщу до конца, съели и во вторник... все трое дружно отравились. ;D Причем, по их словам именно этой едой из микроволновки... ;D "Нас так рвало, так рвало..." :D
И в довершение всего, когда директор мыл руки (раковина рядом с печкой) в ней чего-то стало дымиться ;D и пошел такой вонючий запах, что он, подышав в окошко кислородом, живо распорядился снять и унести эту печку на склад "...к чертовой матери и шоб я ее больше не видел!"  ;D
Итоги: бухгалтерия сидит без еды, голодные все... ;D Я в бурном восторге бегаю по потолку... ;D Печка в бессрочной ссылке на складе... ;D
Спасибо всем вам за помощь. :-*

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #31 : 01 Апрель 2010, 22:40:09 »
Уважаемые рунологи! Подскажите какую формулу мне применить в моем случае. Уже голову сломала над этим вопросом...  Ситуация такая. Наш дом ломают и в данный момент все уже сидят на чемоданах, кроме нас. С нами ситуация никак не разрешится... Вроде уже и предложили варианты, которые нас устроили и мы готовы переехать, хоть завтра, но тут все затихло. Вроде, как какая-то комиссия там должна что-то решить..  Что можно сделать, чтобы они побыстрее решили и так как мне бы хотелось? Я уже пробовала формулу на удачу. Думаю она сработала на своем этапе так как надо, но по моему надо что-то еще, все сроки уже вышли а они все думают...  боюсь, как бы что там не передумали. Поможете?

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #32 : 02 Апрель 2010, 13:08:23 »
Nebo "На продажу квартиры знаю проверенные уже формулы:
Отал-Дагаз-Феху-Вуньо если хотите как можно быстрее продать, возможно немного потеряв в цене
или Отал-Дагаз-Феху-Ингваз если максималь выгодно..."

Уважаемые рунологи! А можно ли применить эту формулу, если речь идет о продаже машины? И, если нет, то какие формулы Вы бы посоветовали? Еще передо мной поставлена задача, чтобы этот процесс прошел и выгодно, и быстро. В случае с недвижимостью это, понятное дело, сложно, а вот в случае с машиной может попроще? Жду любой помощи.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #33 : 02 Апрель 2010, 14:24:32 »
...чтобы этот процесс прошел и выгодно, и быстро..
Белла Донна, на продажу автомобиля есть формула О. Шапошникова Dagaz-Fehu-Uruz-Othala.  Еще  автор Adventurer,  с сайта Руны Одина, как вариант: Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala, (там человек пишет, что с помощью этой формулы очень быстро и выгодно продал свой автомобиль). Попробуйте, удачи!
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Dracena

  • **
  • 56
  • 18
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #34 : 03 Апрель 2010, 17:03:55 »
Уважаемые рунологи! Нужна Ваша помощь, я устроилась на новую работу, соответственно новый коллектив.Я довольно - таки общительный человек, но в этот раз я не могу найти контакт с коллегами, я на испытательном сроке, поэтому мне важно, чтоб коллектив меня "принял". Основная часть работников - между собой родственники(отцы-дети,кумовья),остальные уже довольно-таки долго работают и воспринимают меня , как "чужака" охотившегося на их кусок хлеба. Какой амулет мне сможет помочь? Благодарю за любую помощь.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #35 : 03 Апрель 2010, 17:14:53 »
Dracena, тема "Вызвать безграничное доверие", там картинка есть. Цитата:

Ансуз - Лагуз -Винья

Смысл примерно следующий - беспричинное некритичное доверие, сопряжённое с состоянием душевного комфорта у тех, кто сталкивается с субъектом воздействия, на фоне невозможности и нежелания прояснить истинную причину такой ситуации.


Dracena

  • **
  • 56
  • 18
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #36 : 03 Апрель 2010, 20:48:30 »
Нехе, благодарю Вас! Он не будет мешать амулету ТУрисаз-Тейваз-Турисаз,на левой руке и для достижения пост.целей на чехле телефона?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #37 : 03 Апрель 2010, 22:54:26 »
У всех ващих амулетов разные задачи. Не вижу противоречий.

Extra

  • *
  • 25
  • 15
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #38 : 07 Апрель 2010, 13:08:40 »
Подскажите, пожалуйста, какие руны лучше задействовать и куда их нанести, что бы штраф за превышение скорости не пришёл.
Чел ездил на машине в Европу и его сфотографировали за превышение. Сказали, ждать штрафа.
По логике, можно прям на карту, на эту страну нанаести руны...я так думаю.
Только какие руны?
Спасибо заранее.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #39 : 07 Апрель 2010, 14:25:52 »
Пробовала в конфликтной ситуации Соулу-Дагаз-Вуньо, для успешного разрешения проблемы. Сработало у меня.

Extra

  • *
  • 25
  • 15
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #40 : 07 Апрель 2010, 14:58:54 »
Пробовала в конфликтной ситуации Соулу-Дагаз-Вуньо, для успешного разрешения проблемы. Сработало у меня.
Эту проблему можно и с адвокатом успешно разрешить. А как бы так в корне её предотвратить?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #41 : 07 Апрель 2010, 16:01:02 »
Пробовала в конфликтной ситуации Соулу-Дагаз-Вуньо, для успешного разрешения проблемы. Сработало у меня.
Эту проблему можно и с адвокатом успешно разрешить. А как бы так в корне её предотвратить?
Блокируйте намерение. Посмотрите темы по поводу срыва переезда и избежания разоблачения ;)

Extra

  • *
  • 25
  • 15
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #42 : 07 Апрель 2010, 18:11:28 »
Пробовала в конфликтной ситуации Соулу-Дагаз-Вуньо, для успешного разрешения проблемы. Сработало у меня.
Эту проблему можно и с адвокатом успешно разрешить. А как бы так в корне её предотвратить?
Блокируйте намерение. Посмотрите темы по поводу срыва переезда и избежания разоблачения ;)
Спасибо, Banshi. А куда бы Вы нанесли формулу? Как думаете, будет эффект, если на карте на страну нанести?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #43 : 08 Апрель 2010, 09:42:35 »
Пробовала в конфликтной ситуации Соулу-Дагаз-Вуньо, для успешного разрешения проблемы. Сработало у меня.
Эту проблему можно и с адвокатом успешно разрешить. А как бы так в корне её предотвратить?
Блокируйте намерение. Посмотрите темы по поводу срыва переезда и избежания разоблачения ;)
Спасибо, Banshi. А куда бы Вы нанесли формулу? Как думаете, будет эффект, если на карте на страну нанести?
Тогда страна точно с нами воевать не будет ;D Я бы сделала "модель" по типу "карты желаний" - взяла бы из интернета какую-нибудь картинку с изображением полиции этой страны, и назначила бы её полномочным представителем ;)

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #44 : 24 Апрель 2010, 15:05:33 »
Такой вопрос у меня, не знаю, насколько бытовой...
Подскажите, как пристроить в хорошие руки кошку?
Постоянно кто-то мне попадается...котят-то быстрее разбирают, а вот взрослых никто не хочет.
Не могу всех себе оставлять, т. к. квартира съемная.
Раньше в частном доме жила, легче было, кто-то приходил подкормиться, потом уходил, кто-то совсем оставался.
Постоянно было до 8 кошек. Потом пришлось переехать.
Сейчас на руках кошка, около 7 лет. Найдена зимой в полузамерзшем состоянии, истощенная настолько была, что есть сама не могла. Сейчас пришла в норму, но оставить не могу.
Подскажите как сделать, чтоб она попала в хорошие руки?
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status