Черная магия и Руны

Руны и повседневные проблемы

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Руны и повседневные проблемы
« : 25 Февраль 2010, 02:28:03 »
Была такая полезная тема , на старом форуме.
 Вот несколько цитат оттуда.

"BlackMooN
Уважаемые рунологи! Мне нужно чтобы загран. паспорт сделали побыстрее,чтобы поехать в отпуск в августе.Есть ли такие формулы чтобы как то ускорить этот процесс?..Подскажитепожалуйста...

Litaphantom

Науд-Уруз-Тейваз

BlackMooN
Litaphantom Благодарю Вас ...А куда лучше нанести формулу?

Litaphantom
На документы желательно, если не отдали еще. Ну или на свое фото, которое для визы, их же все не забирают, у Вас несколько остается".


Сдать квартиру
Хагалаз- Дагаз- Соул- Феху- Йера
Хагалаз- подготовка почвы к необходимым переменам
Дагаз- сдвинет дело с «мертвой точки», обеспечит благоприятный исход ситуации.Соул-  успех, правильное решение
Феху- выход из нужды, подтолкнет к новым возможностям.
Йера-  Устранение препятствий, притяжение денег, успешное завершение дела.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #1 : 25 Февраль 2010, 10:12:23 »
Ув. Sibyl, спасибо за тему - она очень актуальная и нужная.

P.S.: уважаемые коллеги, сразу же будет встречная просьба - придерживайтесь, пожалуйста, поднятой тематики - "Руны и повседневные проблемы". Разрушение отношений, улучшение отношений, лечение заболеваний и прочие вопросы, не относящиеся к решению возникающих в быту повседневных проблем (сдать экзамен, попасть на приём, выбрать подарок и т.д.) обсуждаются в соответствующих темах.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #2 : 25 Февраль 2010, 10:48:19 »
Не помню уже откуда взяла, с какого форума. Простите мне эту оплошность.
 Для компьютера (чтоб "железо" работало без перебоев)

Кеназ+Иса+Отала+Райдо+Феху.
На бумагу и под  системник.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #3 : 25 Февраль 2010, 23:48:51 »
Не помню уже откуда взяла, с какого форума. Простите мне эту оплошность.
 Для компьютера (чтоб "железо" работало без перебоев)

Кеназ+Иса+Отала+Райдо+Феху.
На бумагу и под  системник.

А мне попадалась такая формула  Kenaz- Isa- Odala- Raido- Ansus - используется как средство для защиты компьютера http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=ru&tl=en&u=http%3A%2F%2Fastateofmind.eu%2F2009%2F07%2F29%2F10-more-runic-scripts%2F  (ftp://http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=ru&tl=en&u=http%3A%2F%2Fastateofmind.eu%2F2009%2F07%2F29%2F10-more-runic-scripts%2F)

Raidho- Ansus- Tiwaz 
 Для успешной сдачи экзаменов

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #4 : 06 Март 2010, 12:09:39 »
Может это немного странно будет..но какую формулу можно применить чтобы пианино не так быстро расстраивалось? А то каждую неделю настройщика приходится вызывать. Думаю тройную Иса на корпус нанести.Что ещё можно попробовать?

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #5 : 07 Март 2010, 02:34:36 »
Уважаемые рунологи! Хочу купить квартиру. Как применить руны, чтобы она досталась только мне и никому другому.
Мне дали совет: нарисовать на бумаге три руны и положить в кошелек, такие же руны написать на косяке двери.Вертикально Algiz,Raidho,Jera. Подскажите, правильное ли сочетание.Может есть другая руническая формула?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #6 : 07 Март 2010, 11:37:49 »
Уважаемые рунологи, как с помощью рун быстро продать недвижимость?

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #7 : 07 Март 2010, 12:10:53 »
Уважаемые рунологи, как с помощью рун быстро продать недвижимость?
По опыту могу сказать, что "быстро" (хотя это понятие относительное) дела с недвижимостью как-то купить/продать не делаются и требуют учета многочисленных нюансов (что за недвижимость - домовладение, квартира или что-то другое; расположение - центр города или окраина, спальный район или криминальный; какова цена - заниженная/завышенная; состояние жилфонда (если квартира); кто занимается продажей - риэлтор или собственник и  т.п.), особенно в рамках текущей ситуации с рынком недвижимости.
К тому же продать "быстро" не означает "выгодно". Даже если вам просто срочно нужны деньги (т.е. вы готовы пойти на разумные уступки, например, по цене), все равно потребуется хорошая диагностика для выяснения от "нет ли негативного влияния (порчи и т.д.)" до "какие условия необходимо соблюсти для успешного разрешения".
Ну, это мой подход, возможно, кто-то обходится в решении этих вопросов без особого заморачивания.

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #8 : 10 Март 2010, 11:48:39 »
Для компа: чтобы не было сбоев, заапускался сразу, не глючил и т.д. опробовано, больше года: Эваз Дагаз.

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #9 : 13 Март 2010, 16:11:39 »
Присоединяюсь к ув. Hadeken. "Быстро" не получится. Сначала диагностика потом чистка (и недвижимость и того кто продает), далее самое интересное продать быстро или выгодно или еще какие нюансы... и необходимо соблюсти  и оговорить условия для успешного разрешения. По своему опыту: делала полный "Комплекс" сдвинулась ситуация с мертвой точки. ТТТ.  ;D

Уважаемые рунологи! Хочу купить квартиру. Как применить руны, чтобы она досталась только мне и никому другому.
Мне дали совет: нарисовать на бумаге три руны и положить в кошелек, такие же руны написать на косяке двери.Вертикально Algiz,Raidho,Jera. Подскажите, правильное ли сочетание.Может есть другая руническая формула?

Брала из инета: делала амулет с ф-лой Уруз-Феху-Одал-Турисаз-Вуньо

др. ф-ла : Дагаз-Феху-Уруз-Одал

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #10 : 13 Март 2010, 19:57:37 »
Уважаемые рунологи, как с помощью рун быстро продать недвижимость?


Nebo "На продажу квартиры знаю проверенные уже формулы:
Отал-Дагаз-Феху-Вуньо если хотите как можно быстрее продать, возможно немного потеряв в цене
или Отал-Дагаз-Феху-Ингваз если максималь выгодно..."


milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #11 : 14 Март 2010, 00:08:01 »
Lisa,

У меня иногда зависает компьютер, попробовала Вашу формулу Кеназ+Иса+Отала+Райдо+Феху. Стал виснуть каждые 20-30 минут, в общем формула мне не пошла.

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #12 : 14 Март 2010, 16:46:35 »
Я вот тоже написала прям на боке + бумажку под него с формулами на хорошую работу - так гудеть стал как самолёт.... Такое уже бывало, сказали, что вентилятор накрывается... Вроде проходило, а с формулами опять загудел...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #13 : 14 Март 2010, 16:49:13 »
milla
я думаю притаком частом зависании стоит попробовать не волшебные формулы
а свозить комп в сервис или пригласить знающего человека
проблемы могут быть как в железе (помирающий винт), так и в софте (может винду пора переустановить)
формулой здесь явно не поможешь

Компьютер стал виснуть после формулы, формулу убрала и все нормализовалось! ::)

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #14 : 14 Март 2010, 21:04:37 »
Цитировать
Компьютер стал виснуть после формулы, формулу убрала и все нормализовалось!
Вы уж меня простите, но формула направленна на работу самого "железа".
Зависание, как правило, связанно с оперативно-программными процессами...на которые формулами влиять бесполезно, т.к. предмет воздействия в данном случае нематериален (хоть на материнку наносите формулы - не поможет!).
У меня была проблема с работой кнопки запуска, которую никак не могли понять мастера. Сейчас все нормально.
Еще провод один почему-то все время то перегорал, то по совершенно необъяснимым причинам рвался, формула помогла устранить и эту проблему.
Само зависание устранять бесполезно, не зная причину!
Познай себя и ты простишь окружающих!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status