Черная магия и Руны

Отобрать судьбу у врага

Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #30 : 14 Ноябрь 2010, 15:20:12 »
Перевод: украинский > русскийПоказать латиницей
На столе, покрытом черной скатертью, поставить глубокую тарелку с водой, а под нее положить фото твоего врага.
Зажги три черных свечи. Дождись, пока они догорит дотла. Тогда скажи:
"Три свичкт горели три костра пылали, тебя оберегали, и оставили.
Первая свеча догорела - нет у тебя свободы.
Вторая свеча сгорела - нет у тебя судьбы.
Третья свеча погасла - твою голову снесло!
Как говорю, так и будет! И будет так!
талелку разбить на дороге, которая идет к дому врага, фото положить лицом вниз в западный угол дома на три дня.

Это перевод Google, мне ближе русский вариант
Прошу прощения за флуд. Я НБД через гугл переводила. Складно получилось :)
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #31 : 14 Ноябрь 2010, 19:12:34 »
Обряд этот на подавление воли врага, работает только вкупе с другими обрядами, в комплексе, и уж никак не имеет никакого отношения к отнятию удачи.

Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #32 : 25 Ноябрь 2010, 01:33:31 »
Обряд этот на подавление воли врага, работает только вкупе с другими обрядами, в комплексе, и уж никак не имеет никакого отношения к отнятию удачи.
В купе -  это комплекс обрядов на рассорку оиворот порчу??
И фото обязательно уничтожать?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #33 : 22 Январь 2018, 21:44:32 »
жертва живет в моем подезде! так что водо лить ей под дверь? и там же тарелку разбить?

Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #34 : 23 Январь 2018, 09:10:42 »
Мне тоже обряд очень понравился. Есть в нем сила . Украина по части чёрной магии традиционно сильнее. Но меня смущает, что в заговоре не упоминается имя врага. Заговор как в никуда произносишь . Когда говоришь имя врага, сразу он перед глазами или перед чуйкой. И энергия сосредотачивается на враге. А тут она как из пульвилизатора :пшик и разлетелась . Мож чо и долетело до врага, если пшик большой.
Я считаю, что нужно после  каждого упонминания врага произносить его имя. Тогда будет  эффект намного лучше.
Функция ответа на лс отключена .

Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #35 : 23 Январь 2018, 09:14:42 »
Я ещё после « як кажу»произношу своё имя .  Получается «як кажу (такая то)»Действует сильнее . Как больше энергии вливаешь, запечатываешь своей силой .
Функция ответа на лс отключена .

Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #36 : 10 Январь 2022, 15:40:44 »
Здравствуйте,  вещь интересная, а вот такой вопрос - если вражина , скажем так живет(на краю города)  на улице(трасса) и к его дому ближайший перекресток  метров 600-700? Вылить воду,  тарелку ,к дому отнести ?  Или любой перекресток подойдет?

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #37 : 02 Февраль 2022, 21:30:20 »
Этот обряд очень активно используют в западном регионе, ближе к Польше. Обряд очень старый, тянется из тех времён, когда ещё не знали, что такое фото))
Брали любую привязку: волосы (в идеале), ношеную вещь. Делали после полуночи, на убыли, емкость с водой (горщик, глечик, миску) несли как можно ближе к дому врага и разбивали на дороге (не обязательно на перекрестке), ведущей к калитке или воротам во двор.

Привязку через три дня или сжигали, или закапывали в землю.

Так бабушки на иванофранковщине рассказывают)
С Уважением.

Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #38 : 26 Март 2022, 18:34:24 »
Здравствуйте,  вещь интересная, а вот такой вопрос - если вражина , скажем так живет(на краю города)  на улице(трасса) и к его дому ближайший перекресток  метров 600-700? Вылить воду,  тарелку ,к дому отнести ?  Или любой перекресток подойдет?
ув. Практики, скажите как быть если вражина вообще живёт в другой стране, может кто сталкивался с таким?
Проблемы с оговорами,
Всегда благодарю за помощь

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #39 : 09 Апрель 2022, 15:16:01 »
На перекресток отнесите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status