Черная магия и Руны

Отобрать судьбу у врага

Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #15 : 28 Февраль 2010, 02:01:12 »
Стэфани
только не "свободы", а "воли"

Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #16 : 28 Февраль 2010, 11:50:56 »
Стэфани
только не "свободы", а "воли"

))) спасибо за поправку. Переводила через "Google - переводчик", прочитала на автомате. И вот ТАКОЙ ЛЯПСУС...)))
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #17 : 06 Март 2010, 20:13:00 »
А если фото нет, что тогда?Спасибо.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #18 : 08 Март 2010, 22:42:01 »
А если фото нет, что тогда?Спасибо.

Тогда искать фото.

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #19 : 09 Март 2010, 00:01:16 »
А если фото нет, что тогда?Спасибо.

Тогда искать фото.

Можно пойти более сложным путем - делать вольт (правда нужны привязки). Можно куклу или нарисовать, тут уже от силы будет зависеть, насколько Вы в него  вложитесь.....раньше то без фото обходились.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #20 : 13 Апрель 2010, 21:40:28 »
В украинском варианте, как мне кажется, выше энергетика, если так выразится правильно будет. Я просто ощущаю ее силу и мощь. Но она не только волю жертвы снижает, а ложится как порча
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #21 : 14 Апрель 2010, 09:27:04 »
А можно ли использовать этот ритуал как ослабление или всё-таки не стоит?

I_rinia

  • *
  • 23
  • 10
Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #22 : 14 Апрель 2010, 17:36:54 »
Уважаемый return to life, спасбо за ваши советы.
В вашем варианте 3 чвечи... куда воду из тарелки деть? там сказано вроде тарелка с водою? И фото врага лицом вверх под тарелку или вниз? Да и пока свечи горят, может что то дополнительно нужно делать?
И потом, после 3х лней в углу дома, фото куда? И черную скатерть?
Свечи, как я поняла, вокруг тарелки расставлябтся? Огарки будут наверное?
Поподробнее можно рассказть?*)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #23 : 14 Апрель 2010, 17:52:50 »
Вообще, ритуал не мой, а так сказать, украинский народный, записанный Велияром. Воду из тарелки выливала на перекрестке, ближайшем к дому жертвы, там же разбивала и тарелку. Фото располагала лицом вверх, так мне интуитивно кажется, что враг как бы ближе к заговоренной воде. Пока свечи горят, можно отходить. Свечи я располагаю треугольником вокруг чаши, вершиной на запад. Сразу про себя определяю, какая из свечей обозначает волю, долю и голову. По тому как они сгорают-скорость, форма оплывки, вижу как пройдет воздействие. Огарки оставляю на том же перекрестке где разбиваю тарелку. Под свечи кладу небольшие кусочки фольги, чтоб не загорелась скатерть. Скатерть использую в ритуалах и в дальнейшем. У меня эта ткань в черных ритуалах на алтаре всегда. Фото я по истечении 3-х дней использовала для других порч на этого человека.
 Свечи тут можно использовать и обычные, но я брала черные восковые. И еще. в этом ритуале очень важеа визуализация (не только в этом).
Как ослабление перед приворотом не советую, перед порчами- запросто
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

I_rinia

  • *
  • 23
  • 10
Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #24 : 14 Апрель 2010, 18:01:50 »
Спасибо, ну мне и нужно порчу сделать. Только живет она от меня уж очень далеко, на другом конце города, ехать и идти... как воду довезти? можно ли слить в ескость какую и там на перекрестке возле дома её и вылить и тарелку разбить?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #25 : 14 Апрель 2010, 18:07:58 »
Я именно так и делала. Переливала в пластиковую бутылку и выливала на месте.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

I_rinia

  • *
  • 23
  • 10
Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #26 : 14 Апрель 2010, 18:21:01 »
Огромное спасибо за уточнение. и ещё если не трудно подскажите, если обряд сделать к ночи, а доделать возле дома с утра пораньше, это можно? тоесть начать например в 12 ночи, а утром до вражины поехать. Сколько времени пройдет с момента догорания свечей и прочтения заговора и моментов разбития тарелки, это важно?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #27 : 14 Апрель 2010, 18:26:42 »
Я отвожу сразу. Но думаю рано утром допустимо
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #28 : 03 Август 2010, 21:45:34 »
Блюдце обезательно нужно разбить именно на грунтовом перекрестке?Или асвальтированный тоже подойдет?В обряде указываеться - нужно разбить на дороге!Про грунтовой перекресток нече небыло сказанно!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Отобрать судьбу у врага
« Ответ #29 : 04 Август 2010, 22:44:42 »
Глупости все это - пеший, езжий. Если обряд рабочий, сработает на любом. В данном случае ключевое слово - дорога, по которой пройдет/проедет враг.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status