Черная магия и Руны

ЧМ vs Руны.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #75 : 20 Январь 2017, 17:39:51 »
Орбы снимаются за 2-3 дня.

А орбы тоже надо снимать? Они как-то вредят?
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #76 : 10 Июнь 2018, 22:59:44 »
Доброго времени суток.
Уважаемые практики подскажите.
Есть кроль на которого руны не действует от слова вообще ни как.
Проверено несколькими практиками.
Есть ли какие способы посмотреть будет ли воздействие на него от ЧМ?
Но я практекую руны и с ЧМ не знаком.
Может есть какой простой способ для проверки, чтобы даже такой человек как я смог проверить.
+++

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #77 : 10 Июнь 2018, 23:21:11 »
Доброго времени суток.
Уважаемые практики подскажите.
Есть кроль на которого руны не действует от слова вообще ни как.
Проверено несколькими практиками.
Есть ли какие способы посмотреть будет ли воздействие на него от ЧМ?
Но я практекую руны и с ЧМ не знаком.
Может есть какой простой способ для проверки, чтобы даже такой человек как я смог проверить.
+++
диагностикой - подвержен ли стороннему  воздействию чм.
Или вызов сделайте, типа Фагот. реакцию видно быстро
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=6058.0

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #78 : 11 Июнь 2018, 19:00:42 »
Доброго времени суток.
Уважаемые практики подскажите.
Есть кроль на которого руны не действует от слова вообще ни как.
Проверено несколькими практиками.
Есть ли какие способы посмотреть будет ли воздействие на него от ЧМ?
Но я практекую руны и с ЧМ не знаком.
Может есть какой простой способ для проверки, чтобы даже такой человек как я смог проверить.
+++
Руны могут не действовать по нескольким причинам: если Вы не посвящены в скандинавскую языческую традицию, не знаете значений рун, неправильно оговариваете ставы( или вообще не оговариваете), неправильно активируете ставы, не обращаетесь к Богам и не подносите им дары, не используете силу стихий для работы става.
Руны работают всегда и в диагностике они работают достоверно точно. Учитесь, изучайте информацию, практикуйте. Либо ищите традицию, которая Вам будет ближе - с той и работайте. Удачи!  ;)

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #79 : 11 Август 2018, 01:37:55 »
Я гоняла родовых жрущих мертвяков рунами( мертвых предков).Ставом Соломона, убирались на неделю, потом возвращались, и по новой. Хотя активировала именем богов, с которыми у меня контакт. В итоге убрала одних через кладбище, забила колами осиновыми их могилы, других через Хель( рунами и обрядом с призывом). Имхо, боги смерти хорошо убирают мертвяков, т.к.это их специфика, и вот когда проводишь обряд через богов смерти( я работаю через Хель) тут без рун не обойтись. Хель затягивает мертвяков в Хельхейм, как пылесос. По этой причине не рекомендую портить через Хель и кладбище одновременно.Я лично, совмещаю руны + кладбище, руны + ЧМ, руны+ ритуалика+  боги. Главное, чтобы боги, через которых руны активируете, не противоречили энергиям кладбища и ЧМ. Но ведь руны чертить можно и без призыва богов.
Касаемо снятия мертвяков родовых с защиты,  снимала чисто рунами,2 става одновременно,мертвячку родовую снесло через дней 5, отсекло надолго. Призыв был к Локи, думаю, если бы через Хель, её бы вообще унесло навсегда.
На вопрос - что лучше работает руны или ЧМ у меня нет четкого ответа,т.к.это зависит от очень многих факторов, начиная от опыта оператора, заканчивая опытом колдуна, наведшего негатив.Но если предположить, что колдун имеет огромный опыт и хорошую связь с кладбищем, и наводит кладбищенскую порчу, а у оператора опыта с кладбищем маловато, то думаю, оператору, придётся сильно постараться,что убрать эту порчу кладбищем( обычно на таких порчах не один мертвяк стоит, а 2,3 и более).  Бесы тоже тут бессильны. Огненные чистки рунами,  неоднократно повторяемые, пожалуй будут самое то, а потом - чистка через Хель.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #80 : 11 Август 2018, 03:34:48 »
Имхо, боги смерти хорошо убирают мертвяков, т.к.это их специфика, и вот когда проводишь обряд через богов смерти( я работаю через Хель) тут без рун не обойтись. Хель затягивает мертвяков в Хельхейм, как пылесос.
 Огненные чистки рунами,  неоднократно повторяемые, пожалуй будут самое то, а потом - чистка через Хель.
Абсолютно согласна! Убрала всех подселённых мертвяков, обратившись к Хель за помощью. Но работаю не через кладбище. Многие заблуждаются, что кладбища - территория Хель, но ничего подобного! В лесу обряд делала под осинами и под соснами. Всё круто, быстро подействовало. Обожаю мою богиню-покровительницу. К богам нужно с величайшим уважением относиться и обряды красиво делать в чистых, благостных местах. Всё-таки Хель - в первую очередь богиня трансформации, а это качество она проявляет всюду. Поддерживаю всех, кто работает, обращаясь к ней.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #81 : 15 Август 2018, 21:39:24 »
Абсолютно согласна! Убрала всех подселённых мертвяков, обратившись к Хель за помощью. Но работаю не через кладбище. Многие заблуждаются, что кладбища - территория Хель, но ничего подобного! В лесу обряд делала под осинами и под соснами. Всё круто, быстро подействовало. Обожаю мою богиню-покровительницу. К богам нужно с величайшим уважением относиться и обряды красиво делать в чистых, благостных местах. Всё-таки Хель - в первую очередь богиня трансформации, а это качество она проявляет всюду. Поддерживаю всех, кто работает, обращаясь к ней.
Уважаемая Goddess! Вам огромный +!  целикои и полностью поддерживаю и разделяю ваше мнение, это я писала более подробно в теме о Хель, совмещение Хель и кладбища - отвратительная затея, достаточно просто логически порассуждать, чтобы понять почему. Попытаюсь обьяснить в двух словах. Может, кому-то пригодится мое мнение и опыт.
Какие функции у Хель? Хель - хозяйка царства мертвых, основная функция которой забирать мертвяков и хранить их в строго отведенном месте. Как известно из эдд, ранее души мертвых витали по всем мирам древа Игдрассиль, пока Один не направил Хель править царством мертвых, и она не упорядочила этот процесс.  Соответственно, Хель строго надзирает, чтобы ни один мертвяк не сбежал - " никто не вернется назад", и даже богов ( Бальдра) она не выпускает. Соответственно, на любого витающего неупокоя Хель реагирует, как " пограничник на нарушителя границы" - догнать, поймать, запереть в Хельхейме.
А что мы имеем на кладбище? Да, по сути - сборище неупокоев, с ними мы и работаем, магича через них, сама хозяйка кладбища - самый сильный и самый старый неупокой.
И вот представьте себе, что богиню, которая затягивает неупокоев,как пылесос, мы призываем в месте скопления этих неупокоев? По сути, тем самым мы подставляем мертвяков, и ту же хозяйку кладбища. Производя,таким образом, конфликт сил. Если потом прийти делать порчу например,  на это кладбище, думаю, месть со стороны мертвяков обеспечена.
Дары к богине я закапываю под сухое дерево, в конце моего участка,  там я рунами написала Хела, цветы ложу поверх. Ставы,.которыми мертвяков отправляю в Хельхейм, закапываю вместе с дарами, во время " закопочных" работ пою песню к Хель, которую сочинила сама,  и которая идеально подходит к этой теме. Последний раз отправляла родового беса в Хельхейм ( от сердца отрывала), забрала и беса, ушел, как миленький. Мертвяки сваливают гораздо быстрее,чем при моем стандартном заколачивании осиновыми колами. За 5 дней последний раз забрала. Очень быстро. Мертвяки далеко не все хотят уходить, большинство как раз таки не хочет.
С живыми кролями пока тестирую. Понятно, что там времени больше намного займет. Есть один кроль в разработке. У кроля была мощная родовая защита с мертвячкой родовой. Понятно, что такого кроля ликвидировать ( а только смерть удовлетворит меня) через кладбище сложно, если сказать, невозможно. А бесами.....думаю то же нет. Я имею только фото и ФИО. Такой скудный набор.Возможности подклада, окорма,опоя, то же нет, кроль живет в другом городе. Мало того, вживую я этого кроля не видела то же! Общалась по телефону. Мертвячку родовую на защите через неделю снесло, думаю окончательно. Понимаю, что одной порчи мало,  буду дальше добивать через Хель.
Есть у меня прекрасная идея, как совместить порчи через Хель и ритуалику.....
На форуме есть прекрасный обряд, где фото засовывается внутрь гниющей тушки( крыса, курица, крупная рыба и прочее). Так вот - призываем Хель, подбираем порчельный став, наносим на фото, делаем обряд, закапываем тушку с фото в одну ямку с дарами богине.Тушка идет так же в дар богине.Было бы хорошо предварительно продиагностировать кролика, на счёт того, какие органы ослаблены. И туда ставом и бить. Не секрет, что руны лучше срабатывают при более четком оговоре. И можно даже за 1 убыль делать по 2 такие порчи.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status