Черная магия и Руны

ЧМ vs Руны.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #30 : 23 Март 2013, 19:23:18 »
Мастер, тот кто порчи- привороты наводил.
Кто- то писал на форуме 8раз Розенрот на снятие одной и той же программ, я так большие вещи с себя посдирала плюс еще отдельно став на чистку Чакр , плюс отдельно став на чистку ауры( от подключек, сущей, лярв).
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #31 : 23 Март 2013, 20:55:34 »
став на чистку ауры( от подключек, сущей, лярв).

Это какой?

Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #32 : 23 Март 2013, 21:00:56 »
Мастер, тот кто порчи- привороты наводил.
Кто- то писал на форуме 8раз Розенрот на снятие одной и той же программ, я так большие вещи с себя посдирала плюс еще отдельно став на чистку Чакр , плюс отдельно став на чистку ауры( от подключек, сущей, лярв).


то есть Вы 8 раз подряд ставили Розенрот на себя? в промежутках что-то было? целительные ставы? а какой став на чистку чакр и ауры ставили?

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #33 : 23 Март 2013, 21:03:59 »
Может, это заставит его, покойника, "отстать" и уйти?

Vanessa, у меня сейчас как раз такая ситуация..есть покойник, которого я пытаюсь "уничтожить", работаю комплексно, но пока только руны+отливки, жду подходящую луну)) Отливки результата особого пока не дают, в основном бью рунами. Делаю по методу, который выкладывала Русалка на взлом замков, я с соответствующим оговором пишу на большой свече руны, плюс к свече сплю на Розенроте+Огненный кнут +Обрыв каналов+ Омовение..всё это конечно не в один подход)..но это помогает не на долго, два-три дня и снова покойник активизируется...
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #34 : 23 Март 2013, 22:53:52 »
Vanessa, у меня сейчас как раз такая ситуация..есть покойник, которого я пытаюсь "уничтожить", работаю комплексно, но пока только руны+отливки, жду подходящую луну)) Отливки результата особого пока не дают, в основном бью рунами. Делаю по методу, который выкладывала Русалка на взлом замков, я с соответствующим оговором пишу на большой свече руны, плюс к свече сплю на Розенроте+Огненный кнут +Обрыв каналов+ Омовение..всё это конечно не в один подход)..но это помогает не на долго, два-три дня и снова покойник активизируется...
Да эти отливки покойнику, как слону дробина, ихмо.
А как он у Вас вообще проявляется этот покойник?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #35 : 23 Март 2013, 22:54:46 »
Да эти отливки покойнику, как слону дробина, ихмо.


Совсем необязательно.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #36 : 23 Март 2013, 23:01:08 »
Совсем необязательно.
Но в любом случае, не с первого раза уйдет. И не со второго. Долго и нудно бороться придется.
Ну это мне так кажется, во всяком случае. Может у других оно и не так.

ЗЫ
Еще помниться Аманда как-то писала, что отливками чистила своего мужика от какого-то негатива. Долго и нудно чистила, 9 месяцев каждый день на убыль.
Я это запомнила, потому что меня поразила такая её самоотверженная преданность этому мужику.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #37 : 23 Март 2013, 23:12:48 »
Отливки результата особого пока не дают
Попробуйте через серп.
А вообще лучше перекладом+семь слезных (чистка хоть и для помещений, но чистит от мертвяков и людей, находящихся в помещении

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #38 : 24 Март 2013, 09:16:52 »
А как он у Вас вообще проявляется этот покойник?
Сны, на физике-тянущие боли в области сердца, как будто его на кулак наматывают и хотят выдернуть, утомляемость(на мне постоянно руны-энергеты).
Долго и нудно чистила, 9 месяцев каждый день на убыль
))))Отливаюсь уже почти месяц каждый день...даже на рост лью. Два года назад отливалась 4 месяца каждый день...
Попробуйте через серп.
Серпа нет, отливаюсь через нож. Запаслась свинцом, жду убывающую.
Цитировать
вообще лучше перекладом+семь слезных
Делала чистку на зеркало+переклад на соль...не вижу сдвигов. Семь слёзных сделаю!
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #39 : 24 Март 2013, 10:32:43 »
8раз ставов Розенрот - на одной и той же бумажке , каждый став с оговором на одну и ту же проблему, став- оговор( так 8 раз); чистка Чакр- магма(Сэм); Чистка ауры- Лис(Языковед).
Отливами от мертвеца не избавитесь- просто так он к вам не приходит, значит есть привязка через заговор, смотрите по таро- че он к Вам шатается. От мертвякрв хорошо- соляной столб( МАнсур) , чистка- Семь слезных(МАнсур).
Да- все три става носила одновременно вместе в кармане. Все дело во говоре формулы- в каждой формуле уточнила , что без вреда в физической и материальной сфере. В рунах почти очень важен оговор- что убрать, что оставить!
Да и не пытайтесь мертвечину через оливки воском убрать- оливки хорошо покажут что прицелено на ВАшей ауре, но убрать мертвякрв только сильными рунескриптами, через кладбище или ЧМ- обрядами.( не тратьте свое время!)
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #40 : 24 Март 2013, 10:48:23 »
переклад на соль
Перекладывайте на человека

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #41 : 24 Март 2013, 15:18:50 »
Делала чистку на зеркало...не вижу сдвигов.

Беру свои слова обратно)))))))) Сегодня во сне чётко дали понять, что чистка идёт успешно!))))))))))( расшифровали мой сон..)
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #42 : 24 Март 2013, 17:45:11 »
У меня нормально проходят чистки рунами. Конечно, в комплексе с другими рунескриптами, типа обрываний связей и каналов, от тараканов и т.п., чтобы при чистке и самому человеку не хотелось подсознательно цепляться за уже въевшуюся грязь. Дядька мой сильный колдун и изредка прошу его о помощи, но его методы считаю ну совсем уж кардинальными и сил.ными. Иногда мне самой сложно переварить процессы, которые он запускает. Но все происходит быстро и четко, спору нет. Несколько раз просила его прокурировать меня в ритуалах Вуду. Поняла, что это направление не совсем мое. В общем, было что и с чем сравнивать, и все равно вернулась к рунам. Не из-за удобства, а из опыта самоощущения и анализа последствий ЧМ методов. Тяжеловато мне от них. Но в том, что руны могут хорошо чистить- сомнений нет у меня.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #43 : 29 Март 2013, 21:35:12 »
Мне кажется,что зависит от личной силы и от того,с чем лучше связь.Вот у меня руны работают в целом,а чистку не потянула,силенок маловато))),хотя результаты определенные были все же.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #44 : 29 Март 2013, 22:04:53 »
Но в том, что руны могут хорошо чистить- сомнений нет у меня.
Да у меня тоже нет... Просто не уверена в том, что им под силу все виды негатива.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status