Черная магия и Руны

ЧМ vs Руны.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #15 : 22 Март 2013, 16:07:45 »
Просто неоднократно читала на форуме, мол, кладбище рунами не снимешь...

Не снимется кладбище рунами, если только Вы с Одином по вечерам воочию пиво не пьете! ;)
Кладбищенские порчи - это, как правило подклады, закопы-прикопы и т.д. И вот, покойник работает вовсю, старается, потому как там подклад, который держит этого покойника. А Вы против него рунами, руническая формула может что то почистить на ментале самого человека. Почистила, вычистила, или нет, но отработала. А покойник спокойно продолжает работать столько, сколько действует данный ритуал и на сколько позволяет сила колдуна.
Поэтому и говорится, если кладбище - надо снимать чм, желательно кладбищем же. А рунами потом счищать тот негатив, который повис на ментале человека темным пятном. Это и называют - дочищать.
В данном случае для меня вопрос состоит не в том, чистят или нет руны кладбище, мое субъективное мнение - нет, не чистят. А вопрос вот в чем, как ведет себя покойник,то есть кладбищенские порчи-привороты, если поставить сильные защиты рунические, да обновлять. Может, это заставит его, покойника, "отстать" и уйти? То есть, сначала ставим защиты, обновляем каждодневно, и смотрим. Если уже нет воздействия, тогда начинаем чистить негатив, который покойник уже нанес. Честно говоря, я это не пробовала, не на ком. Это только мысли, в теории. Но, думаю что в таком случае нужно с обращением к Богам ставить защиты, по серьезному, чтобы воздействию кладбища поставили заслон, так сказать.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #16 : 22 Март 2013, 16:21:41 »
Поэтому и говорится, если кладбище - надо снимать чм, желательно кладбищем же. А рунами потом счищать тот негатив, который повис на ментале человека темным пятном. Это и называют - дочищать.

Благо дарю Вас, уважаемая Ванесса! Вы написали как раз о том, что меня мучило.
Недавно меня смотрели - энергетически чистая, но я же чувствую, что нет, да и мантически подтверждается.
Человеку, который смотрел я доверяю, его авторитет для меня бесспорен. Теперь я поняла, в чем дело! Опыта-то нет, приходится самой додумывать и просить совета на нашем любимом ЧМиРе!

В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #17 : 22 Март 2013, 19:21:12 »
Здравствуйте, у меня точно такая же ситуация!
Чистилась периодически рунами полгода. Ситуация улучшалась на пару недель после каждой чистки, появлялась энергия, а потом опять застой. Не понимала что происходит. И вот пару дней назад попросила у диагноста (ей доверяю) меня посмотреть. Результат - порча церковная. Ставят свечи за упокой после обратки (как результат моей чистки).

Получается, полгода чисток рунами ничего не дали. И порчу не счистили. Или счистили, но не до конца. Теперь я жду следующую неделю, что б провести ритуал на убывающую луну.

Подскажите, а чем чистились Вы?
 

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #18 : 22 Март 2013, 20:59:18 »
Надо картами хорошо владеть, в смысле знать магические значения карт. Или кого-то просить, чтобы посмотрели, снимается или нет, а то так вслепую конечно непонятно.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #19 : 22 Март 2013, 21:08:11 »
киця миця
почему же не снимается. Все прекрасно снимается и летит на Ваших врагов, а они то держат руку на пульсе: как обратка они вам сразу свечку ставят.  Поэтому о защите нужно подумать или о перекладах что бы Враги обратку не ловили.

Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #20 : 22 Март 2013, 21:12:38 »
Мимея,
мне посоветовали все-таки сделать ритуал т.к. руны церковную порчу не снимут.
Ритуал такой:

В полночь на убывающей луны уединитесь в подходящем помещении, где вам никто не сможет помешать провести обряд по нейтрализации этого вида порчи. Расстелите в центре стола небольшой отрез черной материи, установите на него (в форме круга) двенадцать церковных свечей и поочередно зажгите их.
Шесть раз прочитайте молитву «Отче наш». Затем, сосредоточив взгляд на горящих свечах, сцепив руки в «замок» в области живота, тихо произнесите (можно и читать с листа) древнее магическое заклинание-молитву:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. В четырех сторонах, на сломанных могильных крестах, на разбитых церковных куполах, на перекладинах висельных, осиновых, иудиных свечи поминальные горят, смрадно чадят, живому рабу(е) Бо-жьему(ей) {ваше имя) со свету уйти велят. Но видит Господь Иисус Христос: дело неправое, заломное, противное воле Его замышляется, предавшими имя Его сотворяется, по земле гадиной ползет, кровь раба(ы) (ваше имя) беспрестанно пьет, кости ломает, разума лишает. На ту напасть ползучую, да на беду поминальную неминучую Господни рати небесные войною идут, двенадцатью свечами помин мой жгут: снизу и сверху, от Альфы, до Омеги. Аминь. Аминь. Аминь».
Пальцами левой руки одну за другой потушите свечи. Огарки оберните куском черной материи, той, что находилась на столе. Выйдите из дома и, добравшись до ближайшего перекрестка, оставьте сверток у обочины со словами:
«Кто раба(у) Божьего(ю) (ваше имя) свечами поминал, тот сам себя и отпевал. Именно!»
Развернитесь через правое плечо и, бросив через себя правой рукой горсть мелочи (считать монеты не нужно), скажите, пока они находятся в воздухе:
«На помин всей нечистой силе, всем свечам, всем крестам!»
По возвращении переступите порог квартиры (дома) правой ногой, тщательно вымойте руки с мылом под проточной водой и укладывайтесь спать, предварительно прочитав молитву «Отче наш» шесть раз.


А вот мне еще интересно - если держат руку на пульсе, значит там какой-то маг сильный работает, я правильно понимаю?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #21 : 22 Март 2013, 21:28:14 »
Из своего опыта, пока ждала диагностику поставила себе Кантаса  отменяющий чтобы отменить с себя негатив (довольно большой список в основном на материалку), весь следующий день ходила с ощущением шлейфа грязи и негатива за спиной, словно лоскуты  тянутся, как дернули его с меня.  :-X

а до этого бегала бодрым козликом.

через два дня пришла диагностика - застаревшее кладбище на здоровье, вот может его и рунами можно снять, последовательно тем же кантасом, отменяю мертвяка на защите, отменяю подклад и конструкцию в могиле, спицей вышкрябываю негатив и т.д. но дольше однозначно. И к Хель наверное хорошо обращаться.
Лучше 14 дней провести работая на кладбище, чем месяцы провозиться с этой гадостью рунами.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #22 : 22 Март 2013, 21:30:38 »
Месяцами работают не из-за одного кладбища, а когда очень много навешано, в том числе родовой негатив.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #23 : 22 Март 2013, 21:45:34 »
Цитировать
А вот мне еще интересно - если держат руку на пульсе, значит там какой-то маг сильный работает, я правильно понимаю?
Возможно просто человек чувствует обратку, а если Вы его единственная жертва, то ему не трудно догадаться откуда прилетело.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #24 : 22 Март 2013, 22:01:28 »
ЧМ требует точности, она не терпит самодеятельности- типа в заговора ошиблась, откуп не унесла, или чистку по добрала не ту. Если чел настоящий колдун ему "проводник" подскажет что делать. Руны- эта система такая же как карты- кого то пропускает кого то нет- просто если если карты просто не дают инфу, руны бартуют довольно жестко. Руны- та же работа со стихиями, их то же нужно прочувствовать, они для каждого действуют индивидуально. Если одни ставы для одного чела идут на ура, для других этот став не подойдет (либо слабый, либо оговор другой нужен).
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #25 : 23 Март 2013, 12:30:54 »
полностью согласна с ses- руны работают превосходно, просто нужно грамотный подход к работе по снятию того -то или того-то. Так, же превосходно работает и ЧМ - и грамотность так же необходима!
отвечать на лс не могу

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #26 : 23 Март 2013, 13:43:23 »
Я вот еще хотела сказать в ответ на вопрос чем снимать кладбище - только кладбищем? Из разряда "что сильнее", руны или кладбище, и опять же упираемся в не "что", а "кто". И согласна с мнением, здесь уже высказанным, что ради снятия вуду совсем необязательно сразу бежать посвящаться в эту традицию.
Другое дело, что у рун свои нюансы есть, я их пока тоже толком не поняла.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #27 : 23 Март 2013, 14:44:49 »
Есть ли у кого-то опыт снятия кладбищенского приворота рунами?
Если да, то какая чистка помогла?
комплекс какой был?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #28 : 23 Март 2013, 14:48:17 »
Другое дело, что у рун свои нюансы есть, я их пока тоже толком не поняла.
я иногда снимала кладбищенскую порчу рунами, я делала комплекс бур + розенрот + ловушки для мертвяков + розенрот....но там и человек уже тертый калач, так что отцепилось. А другой раз не вышло, и именно изза силы мастера, т.к. делали разные люди, и руны даже не могли лечь на объект для чистки. Пришлось клин клином выбивать. Руны - чаще удобны тем что не надо никуда бежать, все дома под рукой, а тут тащиться зимой на погост, сугробы по шею, ходить что то искать, отпупы закупы, правила работы ...движений надо больше совершать, но если брать объективно - кладбище быстрее и эффективнее, в том числе и для очищаемого, т.к. нет сильной ломки, меньше расход энергии и последствия чистки мягче.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #29 : 23 Март 2013, 18:53:20 »
Вообще, я начинающий, малоопытный практик.
Не скажу насчет чисток кладбищем, так как не делала, но если сравнивать руны и всякие там чистки солью с возвратом, то руны для меня однозначно эффективней.
Негатив наводить, опять таки, через руны у меня намного лучше получается.

но там и человек уже тертый калач, так что отцепилось. А другой раз не вышло, и именно изза силы мастера
Что-то не поняла кто там был в первом случае "тертым калачом": жертва или практик, который порчу наводил?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status