Черная магия и Руны

ЧМ vs Руны.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
ЧМ vs Руны.
« : 19 Март 2013, 18:26:19 »
Уважаемые форумчане!
 Приглашаю к обсуждению по следующему вопросу. Можно ли вычистить черномагические воздействия рунами? Встречаю два диаметрально противоположных мнения. Кто-то пишет, что это реально, кто-то - что руны тут не помощники... Что вы думаете по этому вопросу? Давайте более детально обсудим? Что счищают руны, что - нет, по какой причине , к примеру, кладбище поддается, ( не поддается) рунам?
Очень хотелось бы послушать мнения опытных, новичков, которые одной чисткой вычищают весь негатив, старательно наводимый последние 15 лет, просьба не писать :D

Я старательно чистилась рунами несколько месяцев ( периодически) и честно считала, что все хорошо ;) :D
Зеркальник перевернул столь радостную картину, вот тут-то я и поняла, что такое хорошая чистка. Разительный контраст! Руны у меня работают, если что... Но вот так...

 
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #1 : 19 Март 2013, 19:36:14 »
Я тоже только рунами чистилась, они мне даже мозги прочистили  :) И тоже считаю, что все у меня хорошо. А как вы поняли что у вас даже после чисток рунами проблемы? По каким ощущениям?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #2 : 19 Март 2013, 19:46:54 »
А кто лучше играет на баяне? Коза или слон?
А что сильнее звучит - баян или флейта?
Вопрос примерно из той же категории.
Все зависит от того, кто на этих инструментах играет.

Мое мнение что чм сильнее, исключительно из практики, просто видела работы такого размера, что руны там максимум дырку просверлят.
Хотя с другой стороны руны более гибкие, пробывала некоторые рунические работы - действуют как атомная бомба "в положительном ключе", то что чм будешь изменять месяцами, рунами за неделю.
Поэтому многое зависит от запроса.

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #3 : 19 Март 2013, 19:53:14 »
Я тоже только рунами чистилась, они мне даже мозги прочистили  :) И тоже считаю, что все у меня хорошо. А как вы поняли что у вас даже после чисток рунами проблемы? По каким ощущениям?
Ох, Вы не представляете, насколько мне трудно ответить... Не хотелось бы писать об этом открыто, поэтому намекну... Раньше я диагностировала негатив специальными раскладами, вот они и показывали, что порчи нет... Я и сидела, думая, что все происходящее - результат течения жизни... Ну нет же порчи... Потом догадалась заказать пару сторонних диагностик, которые все и прояснили. Сейчас смотрю негатив Тенями, воском, ну и анализирую происходящее.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #4 : 20 Март 2013, 00:06:13 »
ЧМ и в частности Мансур, увы не всем подходит. У меня Мансуровские чистки не эффективны, и вызывают ухудшения самочувствия. А вот руны идут неплохо, у с себя сняла порчу на сметь (что подтвердил уважаемый Практик, а не просто мои догадки и фантазии). Свежий негатив хорошо снимают. Но все и сразу (а особенно застарелое) одной формулой конечно-же не снимешь, нужно приложить немало усилий.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #5 : 20 Март 2013, 15:00:19 »
Тут еще зависит у кого из практиков какой вид магии "идет". Например, у меня ЧМ обряды не работают и все! Хотя я с превеликим уважением отношусь к ЧМ-практикам, но, увы, себя к их числу отнести не могу. Просто нет отклика. БМ вообще даже не пробую - не хочу, душу не греет.
А вот с рунами у меня взаимная любовь.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #6 : 20 Март 2013, 17:46:29 »
Просто нет отклика. БМ вообще даже не пробую - не хочу, душу не греет.А вот с рунами у меня взаимная любовь.
Видимо вы земной знак, руны часто имено земные знаки чувствуют, у вас наверно еще стихийные вещи и на личной силе должны хорошо идти
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #7 : 20 Март 2013, 18:39:55 »
У меня руны сочетаю с Чм.Если чищу ЧМ обрядами -дочищаю рунами.Вместе они у меня отлично сочетаются.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #8 : 22 Март 2013, 14:59:17 »
Ох, Вы не представляете, насколько мне трудно ответить... Не хотелось бы писать об этом открыто, поэтому намекну... Раньше я диагностировала негатив специальными раскладами, вот они и показывали, что порчи нет... Я и сидела, думая, что все происходящее - результат течения жизни... Ну нет же порчи... Потом догадалась заказать пару сторонних диагностик, которые все и прояснили. Сейчас смотрю негатив Тенями, воском, ну и анализирую происходящее.

Поэтому воск люблю, по нему сразу все видно. А карты иногда то же старье могут и не показывать, а также показывать то, что еще и не долетело, что собрались делать.
Рунами снимаю свежие кладбища, в зависимости от оператора хватает одного захода рунич. формулы, а иногда надо два раза (практик посильнее будет). Причем за первый заход купируются проявления самого воздействия, но в отливке оно может еще быть!! И надо еще раз обновить формулу в таком случае. То есть как чувствую, что на подлете, так и рикошетом отправляю.
А старье рунами не снимаю, потому что у меня создалось впечатление, что именно для рун надо знать и четко указывать, что именно снимаешь.
А раньше в руны тоже не особо верила.

А чистка с обрезанием волос и зачитки на закатное солнце у меня по ощущениям вообще ноль.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #9 : 22 Март 2013, 15:21:24 »
не когда для себя не сравнивала, что сильней ЧМ или Руны, спокойно совмещаю то и др.
отвечать на лс не могу

Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #10 : 22 Март 2013, 15:27:48 »
Я  Чищусь только ЧМ, а вообще согласна с Многоуважаемой Анисией, кому- что.  У меня ЧМ идет лучше . но не всегда есть время и возможность , Руны дают слабый и неоднознычный эфект и лично я их использую в цейт-ноте, чтоб  придержать ситуацию.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #11 : 22 Март 2013, 15:29:35 »
не когда для себя не сравнивала, что сильней ЧМ или Руны, спокойно совмещаю то и др.
Вы немного не поняли меня, вопрос не в том, чтобы сравнивать, что сильнее, это разные традиции. Просто неоднократно читала на форуме, мол, кладбище рунами не снимешь... Вот и интересуюсь опытом.
Кстати, все зависит от силы и опыта - это я тоже знаю, даже не обсуждается.

В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #12 : 22 Март 2013, 15:34:23 »
Рунические чистки и лечебные формулы у меня не идут,в остальном руны работают как надо. Пробовала чистить рунами кладбище,не пошло.ЧМ результативно.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #13 : 22 Март 2013, 15:36:49 »
По поводу можно ли снимать рунами кладбище - задайте себе вопрос: если на вас колдует вудуист, вы будете посвящаться в эту сантерию или еще куда? Явный ответ - нет. Вы будете снимать так, как вам удобно, как вы привыкли и прочее прочее.

По поводу что сильнее, то думаю Чм сильнее в плане воздействия, где нужна энергия потяжелее. Руны более простые в использовании (сейчас полетят палки, но извините, рисовать руны легче, особенно если наработан контакт, чем топать на кладбище и молчать до утра, это мое мнение кто бы что не говорил), но от этого не менее действенные. Это просто разные традиции, где удобно использовать одно, а где-то другое.

имхо
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: ЧМ vs Руны.
« Ответ #14 : 22 Март 2013, 15:38:10 »
Просто неоднократно читала на форуме, мол, кладбище рунами не снимешь
возможно вас не правильно поняла, извините.
Кладбищенскую работу снимала рунами(для проверки) работает хорошо но не так быстро как сработала бы если снятие проходило через ЧМ.
отвечать на лс не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status