Черная магия и Руны

СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #15 : 27 Январь 2016, 07:32:15 »
Куда камень после обряда? По логике вещей туда, где ходит человек, заказавший/сделавший порчу. Но если "автор" не известен, а обряд белый, то куда? В лес, к храму, в реку? Кому оставить "камень-нож" для завершения обряда?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #16 : 12 Февраль 2016, 21:02:58 »
Я камень оставляла для дальнейшей работы,
так как делала несколько раз обряд.
С уважением.

Blacque

  • *
  • 36
  • 33
  • Moth
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #17 : 12 Февраль 2016, 21:08:50 »
И прочитайте «Отче наш» три раза. В

Чем можно заменить, если не имеешь дел с ХЭ ? Шан Етчо ?
Исключить из обряда, как я понимаю, нельзя.


Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #18 : 29 Июнь 2018, 16:04:37 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, а как и в виде чего проявляется эта порча на ногах? просто нет возможности ходить или какая-то болячка?

Это почти как обычное закрытие дорог проявляется. Мне делалось свекровью чтоб к родным не ездила часто (была необходимость по уходу за дедом, ей это не нравилось, а может что другое думала, что сыну изменяю). Делала она на одну дорожку, а перевязала все, как показала диагностика спустя 4-5 лет (там ещё куча негатива кладбищенского и с бесами, всё под замками и непроглядами), сразу не видел ни кто, мантика врала. Можно попробовать этот ритуальчик после 3-х отливок оловом, а водичку в реку, с благодарностью к водам. Хорошо работает

Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #19 : 29 Июнь 2018, 16:10:49 »
Проявляется помехами в том направлении, на какое завязывалось - возникают дела, проблемы, появляются обстоятельства разные, что мешают, если с оморочками так вообще забыть можно, или раздражение и злость могут проявиться, когда нужно идти туда где завязано... в общем сопротивление всего и вся. А когда болячки начинаются, это значит что человечек всё же хорошо через силу сопротивлялся, и пошло наказание на физе.

Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #20 : 09 Февраль 2020, 16:07:31 »
Проявляется помехами в том направлении, на какое завязывалось - возникают дела, проблемы, появляются обстоятельства разные, что мешают, если с оморочками так вообще забыть можно, или раздражение и злость могут проявиться, когда нужно идти туда где завязано... в общем сопротивление всего и вся. А когда болячки начинаются, это значит что человечек всё же хорошо через силу сопротивлялся, и пошло наказание на физе.
и пошло наказание на физе.-  наказание кому вы имели ввиду? Т.е. если уже проявляется болями в ногах (непроходящими) значит человек сопротивляется порче? а наказание на физе кому? извините недопоняла..)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #21 : 20 Февраль 2020, 17:42:52 »
Т.е. если уже проявляется болями в ногах (непроходящими) значит человек сопротивляется порче?

когда болячками на физе закрытие дорог проявляется, это означает только одно - что порча уже основательно вьелась. Так бывает если человек далек от магии, не защищался и не чистился никогда, либо если защиты очень слабые, раз порчу пропустили. Счищаешь закрытие - уходят болезни.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Lelj

  • *
  • 49
  • 1
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #22 : 02 Март 2020, 17:21:52 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а что с полотенцем делать?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #23 : 25 Апрель 2020, 20:34:11 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а что с полотенцем делать?
Я бы сожгла. Сугубо мое имхо

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #24 : 09 Февраль 2021, 14:54:04 »
У меня явное закрытие, сделано на ноги. Я из дому вабще выйти не могу. Ноги ноют, голова кружится, бывает ощущение что ноги путаются.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #25 : 09 Февраль 2021, 15:06:42 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а что с полотенцем делать?
Отнесла на погост на безымянный могилку

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk


Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #26 : 22 Май 2022, 03:49:54 »
 значит человек сопротивляется порче? а наказание на физе кому? извините недопоняла..)

Наказание за сопротивление. Обычно когда приходит осознание что есть воздействие, оно более агрессивным становится, въедается более плотно в человека

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #27 : 23 Май 2022, 01:32:56 »
Чёрный камень чем можно чем-то заменить, а то где его найти не знаю.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #28 : 24 Май 2022, 10:23:58 »
Чёрный камень чем можно чем-то заменить, а то где его найти не знаю.

я делаю не камнем, а ножом своим.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #29 : 12 Март 2023, 00:38:59 »
Доброго времени суток у саженые практики

Скажите пожалуйста сколько раз нужно этот обряд проводить для открытия дорог ? Можно ли целое тело обмывать ? Какой результат у Вас был ?

Заранее +
Рождённый летать ползать не станет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status