Черная магия и Руны

СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101

Порча на ноги. Этот специфический вид порчи был направлен на ноги жертвы. Для этого на ногах у соломенной фигурки со специальными заговорами завязывалось тринадцать узлов.

Обычно колдун так поступал, когда не хотел, чтобы человек куда-то ходил. Например, на свидание с определенной женщиной, в гости к определенным людям, в суд или на работу.

Чтобы снять разновидность такой порчи, порчи на ноги, ритуал производится строго на убывающую луну. В первую субботу обмывайте свои ноги отваром зверобоя. Обмывая, произносите слова заговора: «Что мне, рабу Божьему (рабе Божьей), колдун силком завязал, то святой травой отсечется, водицей-царицей в землю унесется! Все, что дадено не по моей воле, все от меня, раба Божьего (рабы Божьей), да уберется! Мне моей жизнью править живому и Богу святому. Да будет так во истине! Аминь!»

После того как вы прочтете этот заговор трижды, возьмите черный камень продолговатой формы (как нож). И, мысленно «разрезая» воображаемые путы, произнесите этот заговор три раза: «Порча порченая, уходи с меня на того, кто мне ее прислал! На того, кто послал, возвращайся! На него, порча порченая, злою собакой, на него кидайся. Грызи его, бей, кусай, крути, хватай, жить не давай. Пока не раскается, пускай черной болью помается. Да будет так!» Затем протрите ноги святой водой, вытрите их насухо новым полотенцем. И прочитайте «Отче наш» три раза. Воду с обмывками вылейте в унитаз со словами: «К хозяину пошли!»

При наведении порчи на ноги, если черный колдун добавил несколько специфических слов, могут возникать мысли о суициде. Могут преследовать неудачи в любви и в семейной жизни.



Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #1 : 20 Март 2013, 08:46:52 »
Любая порча снимается чистками. Зверобой трава которая снимает негатив, а вот заговор может быть любым. Что-то очень для обывателей метод, типа Марии Баженовой.

Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #2 : 03 Август 2013, 11:13:23 »
А как это применить на другого человека, если он вне зоны доступа?

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2013, 02:13:36 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, а как и в виде чего проявляется эта порча на ногах? просто нет возможности ходить или какая-то болячка?

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2013, 22:04:22 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, а как и в виде чего проявляется эта порча на ногах? просто нет возможности ходить или какая-то болячка?

мне кажется здесь физическая болезнь - типа рассейного склероза

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2013, 09:46:32 »
а на мой взгляд, здесь снятие порчи на закрытие дорог. Спасибо, что выложили.
Везёт тому, кто везёт.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2013, 11:34:00 »
А у кого то есть сама эта порча? Поделитесь, плиз.

Ульяна Терентьевна

  • **
  • 53
  • 10
  • Минута терпения — десять лет комфорта.
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2013, 16:53:28 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, а как и в виде чего проявляется эта порча на ногах? просто нет возможности ходить или какая-то болячка?
  В продолжение вопроса--а может ли порча такая проявляться как рожа? Просто вот сталкивалась с нехорошей семейной историей,где на матери порча,а у сына рожа(чуть ли не гангрена),которую снимала бабка,но оно как бы затухло...на время,проявилось спустя много лет,снимала я (мелом и красной шерстяной тканью),потом когда он уже чистился рунами-проявилось у брата.
Не тряси зеленую яблоню, — когда яблоко созреет, оно упадет само.

Reem

  • *
  • 19
  • 1
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2013, 14:21:51 »
Спасибо большое, что выложили!
Я знаю такого человека. Он работает курьером, целыми днями на ногах. И вдруг у него стала отниматься нога. Врачи ничего не находят, мази почти не помогают. Постоянно ни с того ни с сего  фразы "Мне скоро умирать", причем, во время веселых праздников. Дома он стал ни с сего ни с того агрессивным с женой и детьми. На утро может не помнить об этом. Чистки помогают, но не надолго. Думаю, что это именно этот случай
Да! Это произошло после поездки к одному очень заинтересованному человеку. Она еще и стельку подрезала. И ноги-руки стали болеть не только у него. Передается на близких, но слабее

azalia

  • *
  • 20
  • 8
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2013, 20:03:08 »
На мой взгляд.порча может проявляться различными заболеваниями нижних конечностей,это и рожа и варикоз и травмы.Так же может себя проявить как порча на закрытие путей.Для снятие этой порчи я бы добавила и общие чистки и открытие путей,плюс снятие блоков на создание личной жизни ,избавление от неудач и открытие денежных каналов.
Держите свой разум свободным от того, чего не хотите, сосредоточившись на том, чего хотите.

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2013, 23:22:26 »
Написать  хочу,  ноги  подпортить  хотели.  Сотрудница  в  гости напросилась,  пришла-  не  с пустыми  руками  : подарила  сувеникчик-  черепашку. А я  по  легкомыслию -  взяла. Черпаха-  всем  известный  ,,скороход,,  Утром  ноги  не  хотели  идти  и  все  мышцы  болели,  как  после  физ.  нагрузки. 2 дня  простоял  этот  сувенир.  А  потом  снится  бабушка : ,,Брось  подарок  утром  с  балкона,, Я  так  и сделала.  Ноги  пошли-  теперь  учёная,что  дарят-  всё  в мусорку.  Времена  такие,  но  может  я  и  не  права?

Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #11 : 28 Март 2015, 15:47:50 »
"Воду с обмывками вылейте в унитаз со словами: «К хозяину пошли!»"
Если дома септик, то куда лучше воду вылить ,в реку или на перекресток?
И куда после обряда камень-нож?
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #12 : 06 Апрель 2015, 00:45:27 »
Я бы вообще в унитаз не лила, лейте на перекрёсток, там универсальная почта)
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2015, 14:07:09 »
Очень понравилось... при проведении одна подруга детства все телефоны оборвала...
очень многое выстроилось в логическую цепочку... было очем подумать...
С уважением.

Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
« Ответ #14 : 15 Январь 2016, 10:13:56 »
хм...а что с полотенцем делаем?...
воду на перекресток?...так там жаж бесы) :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status