Черная магия и Руны

Любисток

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Любисток
« Ответ #30 : 25 Июль 2012, 11:29:25 »
я из Москвы.
товара временно нет :(
Погодите до осени - созреют семена, я Вам вышлю. Адрес в личку мне сбросьте.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...


Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: Любисток
« Ответ #32 : 11 Сентябрь 2012, 11:07:48 »
На раскладках семена продают, только вот я уже года три покупаю и пробую сажать - бес толку, не прорастает, хотя у нас чернозем

sai

  • *
  • 13
  • 0
Re: Любисток
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2012, 21:38:59 »
из-за эфирного масла содержащегося в семенах  оно прорастает очень долго - порядка 35-40 дней, всхожесть хорошая
попробуйте посеять под зиму

Yiarha

  • *
  • 8
  • 0
Re: Любисток
« Ответ #34 : 21 Ноябрь 2012, 14:00:39 »
я из Москвы.
товара временно нет :(
В Ботанике его полно. Сейчас уже коробочки раскрылись (хотя, может немного семян и удастся набрать).

Re: Любисток
« Ответ #35 : 26 Август 2016, 16:52:55 »
Недавно прилетали родственники из Молдавии, к столу принесли кучу вкусняшек и даже зелень на салат. Я живу в своем доме, недалеко от Москвы, зелени насажала море. Еще посмеялась , говорю у меня зелени море, а вы мне из другой страны зелень самолетом везете))) Говорят, а у тебя такой нет. Так я попробовала любисток.. Это что то!!!! то что привезли, засушила, кладу в супы, гуляши. Я вкусно готовлю, но с любистоком мои блюда стали просто нереальными. Вот теперь везде ищу...в Москве не вижу((( а осталась одна щепотка((  попробую заказать семена и посадить в огороде, буду еще и для магических целей использовать...

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Любисток
« Ответ #36 : 17 Сентябрь 2016, 02:38:59 »
Недавно прилетали родственники из Молдавии, к столу принесли кучу вкусняшек и даже зелень на салат. Я живу в своем доме, недалеко от Москвы, зелени насажала море. Еще посмеялась , говорю у меня зелени море, а вы мне из другой страны зелень самолетом везете))) Говорят, а у тебя такой нет. Так я попробовала любисток.. Это что то!!!! то что привезли, засушила, кладу в супы, гуляши. Я вкусно готовлю, но с любистоком мои блюда стали просто нереальными. Вот теперь везде ищу...в Москве не вижу((( а осталась одна щепотка((  попробую заказать семена и посадить в огороде, буду еще и для магических целей использовать...
У меня он как в первом посте от бабушек и пра бабушек под домом растет и сушенного много, голову дочери и себе мою, в ритуалах использую но вот в супы еще ни разу не пробовала, что действително вкусно? он ведь ароматный очень...сильно ароматный
Нимфа

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Любисток
« Ответ #37 : 17 Октябрь 2018, 01:03:14 »
При алкоголизме.

Измельченный корень залить 250 мл. водки, добавить 2 листа лавра благородного, настоять 2 недели в темном месте, периодически взбалтывая, процедить. Алкоголику дать выпить 1 стакан такой настойки. Настойка вызовет стойкое отвращение к водке.

Настойка "Энергия".

Такая настойка тонизирует, заряжает энергией организм, укрепляет деятельность сердца, стимулирует кровонаполнение органов таза, предотвращает преждевременное извержение спермы; устраняет дурной запах изо рта, воспаление десен, корневое воспаление языка

100 грамм измельченного корня залить 300 грамм крепкой водки (не менее 60 градусов), настоять 30 дней в темном прохладном месте, периодически взбалтывая, процедить. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды, неторопливо, как бы рассасывая во рту.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status