Черная магия и Руны

[чистка мозгов] Пустота

Furious

  • *
  • 11
  • 4
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #30 : 01 Октябрь 2016, 02:27:26 »
использовала став дважды. первый раз на лист бумаги тот, который с Перт, оговор был убрать весь ментальный и эмоциональный мусор. стала немного поспокойнее, но как то почти ничего не почувствовала, эмоционально стало легче, но не более. держала недели две. отпустила с благодарностью. дальше интереснее. немного предыстории, я как новичок, дабы познать руны ношу по одной на левой руке, чтобы прочувствовать энергию. в день, когда сжигала, у меня был Турисаз, уж как не знаю, цепочка умозаключений длинна и скучна, но дорисовала я "начинку" става, т.е. середину без Одала и Йеиры. Сказала "понять себя". Сразу почувствовала давление в висках, шумит голова, через час сил прям не было, легла спать, чувствую все давит, энергия тягучая, как резина, медленная. короче, к вечеру меня разорвало просто, слезы, сопли, я начала просто писать все что думаю в тетрадь и у меня для себя весьма шокирующие новости. наконец то дошло. я не знаю, что с этим делать, но я знаю причину. а это уже полпути. я просто рыдаю теперь от счастья, это начало новой жизни. Благо-дарю!

mara19

  • *
  • 3
  • 1
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #31 : 04 Апрель 2017, 13:51:00 »
Доброго времени, подскажите, пожалуйста, а что это за "палочка" на Ансуз? Все руны вижу, но это не могу понять. Спасибо за внимание.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #32 : 04 Апрель 2017, 16:31:59 »
Доброго времени, подскажите, пожалуйста, а что это за "палочка" на Ансуз? Все руны вижу, но это не могу понять. Спасибо за внимание.

Это руна Кеназ.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #33 : 02 Март 2018, 09:14:01 »
Доброго времени всем.
Скажите, пожалуйста - от психического заболевания избавить сможет, как думаете? Без ведома кроля.
Параноидальный психоз на почве ревности. Лет 15 назад человек обращался к психиатру по этому поводу. Помогло. И вот опять. К врачам не идёт категорически, ибо считает себя абсолютно здоровым.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #34 : 01 Апрель 2018, 08:16:35 »
Доброго дня Всем.
Автору за такое произведение +++=
Работает быстро ,действительно убирает все напрочь ненужное.
В работе были 3 человека, у 2х не было  при работе формулы отрицательных симптомов, у 3й на следующий день началась депрессия ,головных болей нет.Возможно энергетика слабая ,клонит ее в сон.
Вот такой опыт.Точно могу сказать ,что у 2х произошли позитивные изменения
Благо Дарю автору+++

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #35 : 28 Октябрь 2019, 18:57:02 »
Добрый день, подойдет для избавления от поведения жертвы?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2019, 20:29:55 »
Smittt, если актуально - подойдёт.

Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #37 : 06 Июнь 2020, 15:10:54 »
Приветствую.
Став неплох действительно, только увы результата не дал.Был использован вариант с Перт,имеющиеся "тараканы" у человека только усугубились и он стал менее общителен в принципе

AlphaRay

  • *
  • 32
  • 2
  • Сила находится здесь и сейчас
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #38 : 08 Июнь 2020, 11:38:05 »
Тестировал в 2018. Во сне подсветил две вещи, которые блокируют моё развитие. Других эффектов не заметил.
🔮Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает; но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. Гибнут стада, родня умирает, и смертен ты сам; но смерти не ведает громкая слава деяний достойных; но знаю одно, что вечно бессмертно: умершего слава.✊

Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #39 : 22 Ноябрь 2020, 19:15:05 »
Подскажите пожалуйста, с какой руны начинать нанесение? Какой продолжать и какой заканчивать
Никогда не сдавайся...

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #40 : 22 Ноябрь 2020, 19:23:22 »
Ансуз+Лагуз, Турисаз, Кеназ, Перт, Йера, Отал.

Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #41 : 23 Ноябрь 2020, 14:25:03 »
Ансуз+Лагуз, Турисаз, Кеназ, Перт, Йера, Отал.

Ravenhan, подскажите пожалуйста, тут же, как я понимаю, Кеназ перевернутая? Пардон, я новичок в рунах.
Никогда не сдавайся...

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #42 : 23 Ноябрь 2020, 15:04:54 »
Ravenhan, подскажите пожалуйста, тут же, как я понимаю, Кеназ перевернутая? Пардон, я новичок в рунах.

Нет, она здесь прямая. между Йерами основная часть става нарисована.

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #43 : 23 Февраль 2021, 10:42:45 »
Дорогой Автор, если еще будете читать, так благо дарим за став с Перто :-*
Потрясающий! Очень четко идет инфа через сны. Самый первый был самый эффективный и мужчина для которого делала очень счастлив. Видел Гитлера, с которым был в темной комнате, которая была с очень красивой антикварной мебелью и Гитлер открыл дверь, через которую начала входить Солнце и очень ярко и красиво стало. Гитлер сказал: вот тут посмотри и мужчина увидел много четырёхлистного клевера, некоторые были даже фиолетовыми :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

YagaMama

  • *
  • 1
  • 0
  • Александра Яга
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #44 : 20 Май 2023, 17:29:02 »
Лично у меня классно подсвечивает мороки 👍🏼👍🏼👍🏼
«Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status