Черная магия и Руны

[чистка мозгов] Пустота

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #15 : 05 Июнь 2013, 20:48:22 »
Kom-Brat перечерчиваете и оговариваете заново. Но при этом можно поболеть немного. Но редко подобное бывает.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #16 : 07 Июнь 2013, 19:11:43 »
тут больше прочистка мозгов от всякого хлама в голове и выявление того, чем нужно заниматься в жизни.
Уважаемый ravenhan, правильно ли я поняла, что благодаря этому ставу можно определить наиболее правильную сферу деятельности (профессию, вид бизнеса и т.п.) для человека? То есть, направить его на путь истинный, так сказать?

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #17 : 26 Июль 2015, 13:20:23 »
Использовала первый вариант става, с Перт, наносила на се6я. Оговаривала на уничтожение психологических блоков, необоснованных страхов, повышенной тревожности, депрессии и навязчивых состояний (ОКР).
После активации немного кружилась голова, и вообще в первые дни работы формулы голова иногда побаливала и кружилась. Бывали резкие перепады настроения, полтора дня я прорыдала. В голове пронеслось множество воспоминаний из моего детства - меня чуть ли не заставили посмотреть на довольно болезненную для меня в прошлом ситуацию с другой стороны и наконец-то принять её.

Снов было два, с первым я сама не разобралась и попросила помощи в трактовке (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1041.855.html ответ 857, спасибо ув. Эдена за помощь), со вторым было более понятно: я была у себя дома, и ко мне пришла незнакомая женщина, которая напала на меня с ножом, я успешно отбила нападение и ранила её сама.

Став прекратил свою работу на седьмой день.

Результаты прекрасные. Все поставленные задачи, кроме ОКР, решены в полной мере, но по нему наблюдается значительное улучшение. Дополнительно я смогла принять решение касательно трудной ситуации, в голове буквально выстроилась необходимая последовательность действий, к которой я раньше никак не могла прийти. В голове тишина и сосредоточенность. Огромный плюс и благодарность автору!

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #18 : 08 Август 2015, 09:10:01 »
...а, вот если ))) ..- ансуз заменить, можно, наверное, финансовый канал от блоков хорошо и без вреда почистить?) ::)
..все гениальное - просто! :)

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #19 : 23 Август 2015, 21:54:50 »
Здравствуйте, а он снимет старые мороки? Я не вижу их на диагностике, но: а) я нашла неск странных страхов у себя, по движению мысли они смахивают на страхи, возникающие в результате порчи или блокировки чего-то; Б) я просто параноик)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #20 : 23 Август 2015, 22:24:29 »
Снять может но также снимаете мышечные зажимы и реакции организма на страх.

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #21 : 24 Август 2015, 08:11:21 »
Добрый день. Нанесла став на носитель и под подушку... Вопрос звучал-показать наиболее правильную прфессию и сферу бизнеса. Снится моя бывшая начальница. Говорит -без меня на работе плохо. мы это осознали, ты на самом деле хорошо работала.
Утро спокойное  умиротворенное. В голове спокойствие и замедленное шевеление мозгов... :) Буду ждать еще, в том что я хороший работник подтвердилось, а вот будущее???

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #22 : 25 Август 2015, 21:58:28 »
Саната, ваша работа и есть лучшее что есть на момент сна.
Если Вы проработаете себя, то будет иная работа.

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #23 : 24 Октябрь 2015, 09:27:20 »
Очень интересный став. Эдакое странное ощущение вызывает. Пробовала на кроле.
Сны стали чистыми, "кристальными", безумно красочными, эмоциональными. Такие картины мне описывал! Говорил, что раньше подобного не было.
Некоторое время была у него грусть, пустота. Даже ни о чем не думалось в первое время. А потом стал мне выдавать такие умозаключения, на которые раньше, наверное, боялся обращать внимание. Сменилось отношение к окружающим его людям, он "увидел", кто наводит беспорядок в его жизни. Стал делать шаги в сторону саморазвития.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #24 : 24 Октябрь 2015, 10:15:03 »
Очень интересный став. Эдакое странное ощущение вызывает. Пробовала на кроле.
Сны стали чистыми, "кристальными", безумно красочными, эмоциональными. Такие картины мне описывал! Говорил, что раньше подобного не было.
Некоторое время была у него грусть, пустота. Даже ни о чем не думалось в первое время. А потом стал мне выдавать такие умозаключения, на которые раньше, наверное, боялся обращать внимание. Сменилось отношение к окружающим его людям, он "увидел", кто наводит беспорядок в его жизни. Стал делать шаги в сторону саморазвития.
а что именно чистили ему? как оговаривали?

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #25 : 24 Октябрь 2015, 10:26:46 »
а что именно чистили ему? как оговаривали?
Использовала слова для оговора из ответа #2, включала избавление от страхов и навязчивых мыслей, блоков и зажимов. А чистку ему проводила, чтобы последующая работа ложилась на него ровно.

Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #26 : 31 Октябрь 2015, 13:13:05 »
Добрый день, спасибо за став! Использовала 2 раза: первый раз на себя, сильная стрессовая ситуация в подростком возрасте, как итог  чувство вины, страхи и периодически  ситуация вспоминалась , лезли  мысли в самое не подходящее время..наносила на себя..ходила с ним 12 дней...а потом просто забыла))) вспомнила месяца через три...все что оговаривалось, все испарилось))) ни одной дурной мысли. Второй раз использовала на молодого человека, убрать страхи сомнения , касаемо личных отношений с девушкой, которые появились из за прежнего неудачного опыта и сложных отношений с матерью..тоже справился на 5+.. Ещё раз большое спасибо!
Человек покорит даже небо. Если его воля сосредоточена, а дух деятелей, то ни судьба, ни знамения не имеют над ним власти.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #27 : 09 Январь 2016, 20:14:45 »
Обожаю все работы уважаемого Ravenhan! Ювелирно справляются со всем, что оговоришь.
Использовала чистку мозгов первый вариант става, с Перт. Сначала почувствовала, что внутри головы как-будто пошли потоки воды, потом приятный ментоловый холодок, дальше постоянно крутилась песня дым сигарет с ментолом, поплыли многие люди из прошлого, воспоминания. Потом появилось чувство, что внутри все словно тает.. как лед, все, что сидело где-то очень глубоко стало отходить, отпускать.. чувства, воспоминания, обиды.. Сознание становится  ристально чистым и то над чем раньше ломала голову стало прояснятся быстро и легко. Даже память стала лучше :) Благодарю Вас уважаемый Ravenhan!

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #28 : 11 Февраль 2016, 00:31:38 »
Здравствуйте, а он снимет старые мороки?
Humpty, скажите пожалуйста, удалось ли вам избавиться этим ставом от мороков?
С уважением.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #29 : 14 Июнь 2016, 15:21:43 »


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status