Черная магия и Руны

[чистка мозгов] Пустота

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
[чистка мозгов] Пустота
« : 18 Март 2013, 18:31:29 »
Смотрите, может вам и подойдет. неплохая работа, и чистит хорошо.

автор: Ravenhan.
Вариант 1. С перт


Вариант 2. Без Перт


Отал – наш внутренний мир;
Перт – подсознание;
Кеназ – выискивание и высвечивание ненужного нам мыслительного потока.
Ансуз + Лагуз - поток мыслей;
Турисаз - сметание этого потока мыслей;
Йера – гармония в сознании

Тестирован на себе и на человеке. Рабочий полностью.
Вариант без Перт нужен для тех, кто поставил на себя "Восстановление Праны" от Триады авторов - Рунавы, Вельи и Серого Ангела

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #1 : 18 Март 2013, 22:08:39 »
А как применять став? что то я не поняла...Он нужен чтобы успокоить внутренний диалог или освободиться от навязчивых мыслей? Ну и как обычно - куда наносить и как оговаривать?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #2 : 18 Март 2013, 22:39:40 »
lanochkasvet здравствуйте.
1. Как и обычные ставы, рисовать или на себе, на фотографии, на листочке.
2. Да, поняли верно.
3. Как оговаривать не буду говорить, из состава рун всё понятно. Но примерный кинуть могу:
ДРС убирает из моего сознания и подсознания весь ментальный и эмоциональный мусор, который мне мешает жить и блокирует меня и мои возможности.
Примерно вот так вот.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #3 : 18 Март 2013, 23:17:33 »
Скажите, пожалуйста, можно ли вычистить знания этим ставом? На экзаменаторе, например, применить)) Чтоб чувствовал себя тупицей рядом с тобой, так прекрасно отвечающим максимум на полбилета)) В универе не применяю магию, но есть там товарищ один, хочется дать ему понять, что он тоже далеко не Эйнштейн.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #4 : 18 Март 2013, 23:27:31 »
Capsula, тут диагностика нужна. Лучше знания отменить, заблокировать или морок сделать, что вы будете казаться умней при экзаменаторе.

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #5 : 23 Март 2013, 23:14:31 »
можно ли применить данный став чтоб прочистить мозги крольчихе. Т.е. сначала прочистить этим ставом, а потом что-то внушить? Возможно ли такое применение?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #6 : 24 Март 2013, 17:36:07 »
можно ли применить данный став чтоб прочистить мозги крольчихе. Т.е. сначала прочистить этим ставом, а потом что-то внушить? Возможно ли такое применение?

Нет, тут больше прочистка мозгов от всякого хлама в голове и выявление того, чем нужно заниматься в жизни.

Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #7 : 25 Март 2013, 11:30:57 »
ravenhan, можно конкретизировать после слова жить? не просто мешает жить, а с конкретным человеком? ну чтоб как то подтолкнуть в нужное направление???

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #8 : 25 Март 2013, 11:41:35 »
Извините, конкретизировать мне смысла нет. Ситуация же ваша, а не чья то либо.
консультировать кого-то желания нет.
Разбирайтесь. Всё четко, коротко и понятно написано.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #9 : 31 Март 2013, 22:52:41 »
 :o своеобразно отразилась на мне чистка...Нанесла вчера на ночь , ночью впервые приснился сон матрешка : снится , что мне нужно в школу , но я решаю еще поспать и засыпаю; и сниться мне маг , группа учеников и какая -то женщина прводит шаманский обряд и у реальные ощущения ВТО , и я оказываюсь в мире духов или духа ...себя не ощущаю , но явственное чувствознание ангела и демона за спиной , как два равноценных крыла....затем опять расширение и я вижу бескрайнее голубое небо , изредко белые следы от звезд...далее матрешка-сон сворачивается : с небес к ангелам , от ангелов в тело сна с шаманкой , от нее просыпаюсь , опаздывая в школу ... и наконец в реальности. По ощущениям явно оторвалась какая-то кармическая привязка...буду благодарна за любые комментарии
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #10 : 01 Апрель 2013, 01:32:48 »
Очень похоже на работу с подсознанием. Наверное, став какие-то слои убирал, не представляющие особой ценности и полезности для Вас. Честно говоря, не вижу ничего общего с кармическими моментами. По Вашему описанию, там и переживаний и эмоций особых не было. Пусть меня поправят, если не права.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #11 : 01 Апрель 2013, 02:20:16 »
Согласен с Капсулой. От всякого бреда исправляет в общем. Выискивает и отсекает.
Жизнь только с ним может поменятся, если так.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #12 : 01 Апрель 2013, 21:02:38 »
привязка несомненно какая -то отвалилась, насчет мусора в подсознание согласна : чистит качественно и хорошо и скорее не прчистка мозгов, а уборка внутреннего мира...и не смотря на результат , мне кажеться ночь для ее работы маловато...Кто сколько держал приблизительно ?
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #13 : 01 Апрель 2013, 22:02:52 »
От трех дней, до двух недель.
Но там лень было сжигать работу)

Re: [чистка мозгов] Пустота
« Ответ #14 : 05 Июнь 2013, 18:53:57 »
Скажите пожалуйста если я не правильно проговорил оговор, можно еще раз оговорить же или новый став делать надо?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status