Черная магия и Руны

А как Вы нашли Ваше кладбище для " магической практики"?

Я купила дом ,(в селе для практик)и оказалось что через 4 дома от меня уходя в поле,находится кладбище .Рядом никто не живёт,только я (остальные заброшенные дома).Я была очень удивлён,так как на такой бонус не рассчитывала .Но вот что интересно,кладбище маленькое,на нем даже перекрёстков нет .Только деревья и могилы.Свежих захоронений почти нет ,не знаю что можно делать на таком маленьком кладбище )И не использовать не могу ,так как совпадений не бывает :)

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
И на одной могиле можно поработать если могила активная. Сходите сделайте закуп, сделайте диагностику. Проверьте активность могил, признаки тут выкладывали. Стражи-то на месте. (Для некоторых вот видов кладбищенского колдовства очень старые могилы как раз и нужны.)
Берегись каждого , кому сделал добро.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Но вот что интересно,кладбище маленькое,на нем даже перекрёстков нет .Только деревья и могилы.Свежих захоронений почти нет ,не знаю что можно делать на таком маленьком кладбище
Здравствуйте. Очень много можно сделать на маленьких кладбищах. Тем более старых. Наверняка много безымянных могил, хорошо на них работать, присматривайтесь. Можно работать на одноименниках. Налаживайте контакт с хозяином кладбища. Думаю хорошо можно наладить работу и с Марой. Спокойно, никто не мешает. Благодать...
На старых деревенских кладбищах особый дух, на них очень своеобразные хозяева. Но интересно. Попробуйте. Должно понравится.
С уважением.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

У меня все банально. Приезжала хоронить родственника, вышли хозяин с хозяйкой и спросили почему не прихожу работать. САМИ. Обычно на кладбищах приходиться мне обращаться и спрашивать разрешения, а тут сами позвали. С тех пор это любимое кладбище

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Помню своё первое закомство на старом кладбище...Захожу и сразу ощущаю спокойствие,умиротворенность,как здесь раннее говорили,хотя кладбище находится прям на трассе.Сразу на входе меня встретили:выбежала большая собака рыжая и 3-4 ещё поменьше.Стали на дороге так,что мне пришлось мимо них проходить,а они так на меня настороженно смотрели :-\Вороны начали каркать,вообщем походила,познакомилась,оставила угощения,где указали-очень высокий могучий дуб "мёртвое дерево",всё сухое,под ним и положила.На выходе,таже бригада,в том же составе проважала,а потом возле калитки чёрная собака вышла,дружелюбная была.
Только вышла с кладбища,прям на трассе фура загорелась на моих глазах  :o
Первое знакомство с кладбищем не забывается)))

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
У меня друг захоронен на этом кладбище. Совмещаю два занятия и могилу друга навещу, и работу какую сделаю по ЧМ на другой могиле, естественно

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Когда встал вопрос о выборе кладбища, я была уверена, что им станет старое деревенское кладбище, где лежат прадеды и иные кровники. Однако, я ошиблась. Приходя туда, я чувствую, что работать там мне не дадут. Там некий оазис души моей...Поэтому выбор пал на городское кладбище, км в 20 от дома, далековато, но приняли меня так приняли! Придя туда для знакомства, встретил меня огромный рыжий пес. Как будто ждал. Лизнул в ладонь и все норовил потрепать за пальто. Никакого страха я не чувствовала, поговорила с псом, попросила его показать мне нужные мне для работы могилы, шла за ним, он и привел куда следует. По дороге выдергивал вербочки из ваз, стоящих на могиле, нес мне и как будто играл с ними. Брать я их не стала. По всему я поняла, что меня приняли. В дальнейшем, работая там, встречала Хозяина в том же обличии, в различных уголках кладбища. Кстати, работать тянет именно в старую часть. Комфортнее.
Что мертво, то уже не убить...

Eva_Malaya

  • *
  • 7
  • 0
  • На заборе теперь моя реклама, у помойки
У меня с выбором было так.
Снилось мне как то ближайшее к моему дому кладбище, выходит оттуда женщина и говорит мне- приходи ко мне и я помогу.
После этого я эту женщину часто видела во сне, мы вместе что то делаем на этом кладбище.
Но я работаю там и ощущаю себя как дома.
Часто встречаю там кукушку, знающие, подскажите, могла ли это быть хозяйка сего заведения?

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8

Часто встречаю там кукушку, знающие, подскажите, могла ли это быть хозяйка сего заведения?

Вполне может быть. Впрочем я никогда не видела никого другого, кроме ворон. И огромного ворона.
The Gods will always smile upon brave women.

Еще не работал с кладбищем, но очень долго мне снилось одно и никак не мог понять где такое место находится. Снилось отдельными фрагментами. Памятники и кресты были в густом мху, иногда были затоплены, будто в пруду находились, а иногда разбитые, в крайне плачевном состоянии. Лет 15 назад начало это сниться.
В том году стал сильно интересоваться разного рода магией, потому что жизнь зашла в тупик. Меня и раньше она интересовала, так как детство прошло в доме с сущностью, сильно проявляющей свою активность. Есть интерес и к кладбищенской магии, но пока изучаю как это всё делается. Выбор кладбища в этом вопросе встал довольно остро. Есть местное кладбище в небольшом городке. Оно довольно посещаемое и около находятся жилые дома. Второй вариант - деревенское кладбище с кровниками, но находится оно уже за заставой военных.

И как раз в то время мне приснился холм, на холме стоял дом. В доме происходило какое-то застолье из отдаленно знакомых мне людей. В результате застолья порезали моего хорошего знакомого. Но эту часть стоит опустить. Лиц я практически не видел, а просто чувствовал кто рядом.

Важным моментом сна было то, что я, стоя возле дома, оглянулся вокруг. Под холмом находилась деревня, а на краю деревни церковь. Вот церковь была мне знакома. Бывал я там очень давно. Но только в церкви.  Церковь находится ~20 км от города. Я туда съездил через несколько дней. За церковью действительно оказался холм. Кладбищенский. Его совсем не видно из-за нее. На холме стоит часовня, ровно в том месте, где во сне был дом. Кладбище граничит с лесом часть которого затоплена. Могилы, утопающие в мху я там тоже обнаружил. 

Как я понимаю, это был своего рода вызов и работать лучше всего именно с этим кладбищем.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
выбрала по месту захоронения близких людей,по ощущения чувство спокойствия и защищенности.Для примера хожу проведывать могилу лучшей подруги,возникает дискомфорт,такое стоическое ощущение,что мне здесь "не рады".
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
По картам Таро, спросила на каких кладбищах меня ждут. Как ожидалось, откликнулись два кладбища на которых мои родственники лежат и где я иногда бывала. Одно вообще старое, возле дома моих родителей, очень удобно ходить, оно в центре города. Рабочее. Потом и третье откликнулось, само позвало.
Сегодня мой день

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Моя практика началась с кладбища где у меня лежать родные. Я начал с этих двух кладбищ. Предварительно на Таро расклад будет ли это кладбище со мной работать. Ну и старшие товарищи подсказали что именно там меня ждут.
А вот на одном кладбище города меня не только не ждут но даже видеть не желают - это старообрядческое. Я как то туда просто из любопытства заглянул - тут же такой голос старческий над ухом - чего забыл? Пришлось вежливо раскланяться и ретироваться. Да и расклад подтвердил что даже ходить там мне было бы небезопасно.
с уважением...

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Из нескольких «кладбищ-претендентов на работу» походила по нескольким ( с дарами, разумеется). Посмотрела на ощущения и знаки. И выбрала 2. Одно маленькое местное , другое центральное и большое, с шикарными памятниками и знаменитыми людьми.
Почему-то вот это с шикарными надгробиями приняло вообще лучше всех.
Там и есть сектор именно с детскими могилами только, тоже удобно для определенных работ, бегать искать не надо.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status