Черная магия и Руны

А как Вы нашли Ваше кладбище для " магической практики"?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
а меня сегодня ну так встерчали, так встречали! Пришла закуп делать, поздоровалась - а в ответ передо мной кот прыг на ограду и ходит туда- сюда красуется..
Долго искла могилу, где-то час, уже думала и не найду вовсе, забрела в другой конец кладбища и вот она! и тут опять как из-под земли тот же кот довольный, ограду пометил бесстыдник, мурлычит как холодильник, ластится..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

kara88

  • **
  • 76
  • 14
shine, это где вольт врага надо на осиновое дерево вешать на кладбище, кстати так и не смогла повесить, пришлось закопать под дерево, не помню в какой теме, я себе в тетрадь переписала, если интересует, скину в личку)

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
У нас в городе их две одна внутри города уже старая где уже никаго не хоронят а вторая действующая за городом. На первую на старый погост пошел делать порчу хожу и исчю нужную могилу и в этот момент подошли на лошадях 2 мента и давай расспрашивать что делаем? нука покажи карманы ? и,т,д я конечно открутился и в под конец они зделали мне "китайское" предупрежедние больше здесь не появлятся. В общем весь настрой к порче сорвали. Я сам удивился, до этого на этом старом погосте был для разведки не один раз наверное раз 10-ть и никого не видел но почему то на самом интересном месте появились эти самые вояки и сорвали операцию :(

ОГНЁВКА

  • *
  • 18
  • 10
  • Снимаю, порчу, вешаю обратно
Ох, ребятушки, сходила я на 2 кладбища. Сначала пошла на старое. То ли у меня изначально предвзятое отношение сложилось, то ли и вправду что-то там тихо, но как вошла - никого. Пусто, тихо, мертво. Как в музей зашла. Кладбище в центре города, обнесено высоким забором, но все равно слышно, как машины со всех сторон по шумным улицам носятся, вход в метро виден... А я-то привыкла - березки шелестят и вороны каркают. Короче, оставила я подарки для Хозяина с Хозяйкой, побродила немного. указать могилы я не просила, т.к. пришла после работы, было уже темно, надписей не видно, а бродить со свечой на этом кладбище - слишком приметно.
Поехала на действующее. Вот тут уже привычнее. И дятел стучит, и вороны каркают, и березы и сосны. Приезжала днем. Оставила подарки, попросила Хозяина с Хозяйкой указать нужные могилы. Правда, сначала погоняли меня...Снег кругом по колено и выше, ходить можно только по дорожкам между рядов могил, вглубь ломиться стремно - провалишься в снег по самое не балуй. Подсказывали птицы - первую могилу - ворона. Каркала, каркала, я на ее карканье пошла, увидела могилу с нужным именем, глянула на фото и аж подскочила - женщина на могиле - ну просто офигенно похожа на мою жертву, прическа та же, овал лица, нос, глаза. Я обрадовалась. Вторую могилу синичка показала. Я за это птичкам целый батон оставила. Ну, и мясо для котиков-собачек. Правда, их самих не видела, но следы на снегу были, так что, придут на угощение. Домой чуть добралась - мокрая, уставшая, продрогшая, голодная, но довольная. А еще после того, как я вернулась домой, снег повалил, да такими хлопьями! Вот, думаю, и правильно - я возле могилок следв наоставляла, снег поразрыла, пусть мои следы заметает.
Все нужно делать вовремя

MirrAnna

  • *
  • 23
  • 2
Моё рабочее кладбище по совместительству является ещё и единственным городским - находится в центре города. Есть ещё за городом, но туда можно добраться только на машине и оно новое, пустое и охраняемое.
А то, на котором работаю - достаточно старое. Есть, наверное, и столетние захоронения. А так в основном годов 50-90-х, теперь там почти не хоронят.
Но я когда туда первый раз зашла именно с целью познакомиться для работы, то ощутила реальную поддержку: меня как будто несли на руках по кладбищу, было ощущение невесомости и эйфории.
Минус - уж слишком там много живых людей ходит. Иногда мне кажется, что местные охранники меня уже в лицо узнают - я их уже точно узнаю. Т.к. один раз искала нужную могилу и намотала по кладбищу, наверное, кругов 5-7 и всё это время проходила мимо охранников, роющих могилу (они могильщики, видимо, по совместительству) - под конец уж очень косо они на меня смотрели ;D
Ну и из-за того, что там много людей ходит, складывается ощущение, особенно летом, что это не кладбище, а городской парк культуры и отдыха.
Я не волшебник, я только лечусь

maruynus

  • *
  • 14
  • 0
Практик работ на кладбище никогда не было, жила там где кладбища только католические. А вот вернулась в страну и потянуло....... Все время выбирала когда и куда пойти. Во вторник проснулась и сразу поняла куда пойду, прямо потянуло. Это кладбище старое, находится в городе, я на нем не была более 20 лет. Пришла, а там пусто, народу нет, тишина. Решила найти могилу одного дальнего родственика, искала долго, . Во время поиска приближаясь к его могиле почувствовала, что мне так жарко стало, хотя погода холодная стояла.Вот так и нашла. Затем решила немного просто погулять... Иду я по дорожке и вдруг, откуда не возьмись ,мужик. Поздоровался, заговорил, сообщил мне что кладбище это хорошее, живое и..... предложил мне здесь чаще бывать, как приглашение сделал. А потом попрощался и пошел своей дорогой.Вот и кажется мне, что это кладбище *МОЕ* и искать больше ничего не надо когда приглашение даже получено.

Камилла

  • *
  • 45
  • 6
  • Хорошими делами прославиться нельзя
У меня все совсем просто, мёртвых вижу так что походила по разным пообщалась, осмотрелась и выбрала свое.За знаками не следила ввиду ненадобности. Примерно так.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
У нас в городе 2 кладбища. Одно - в центре города, старое, на нем лет 40 уже не хоронят, на этом кладбище лежит сестра моего дедушки, самоубийца. Само кладбище спокойное, даже, я бы сказала, пустое какое-то. Активных могил очень мало, хотя и есть. Я б там работала, но минусы его в том, что оно находится на территории храма и на этом кладбище захоронена одна святая схимонахиня.....

Второе кладбище находится за городом. Оно - огромное. Там и старые могилки, и новых покойников привозят каждый день, и есть сектор с безымянными могилами, и военный участок там есть. Кладбище это живое и интересное, очень активное, работай-не хочу. Но смущает только, что на нем лежит много кровных родственников, особенно родные бабушка с дедушкой. На их могилках я бы и не стала работать, но все равно боязно как-то, не хотелось бы тревожить дорогих людей. Хотя, опять же, повторюсь, для работы кладбище идеальное, и меня там принимают. Вот так вот...

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Все было по - простому. Нашел в городе кладбище, прогулялся там. И понял - вот оно, мое. Был после на другом, там мне как раз таки не понравилось, несмотря на то что "мое" в центре города, а другое - за ним. А я не люблю город.

У меня с выбором погоста были проблемы.С родового меня сразу погнали,городские кладбища мне самой жутко ненравились.Неуютно там,да и глаза любопытных,мешать будут.Хотя, на городских( Московских) кладбищах, меня практически везде приняли.Нашла я свой " дом " в тверской области под деревней Леушина.Старое деревенское кладбище,2 км пешком по лесной дороге.К та-муже на нем  все еще хоронят.Красота!Хозяин,встречал лично меня,а образе черного пса.Провел меня за калитку,ласкался и сразу место показал,где его могилка.На все мои просьбы отвечал, сразу и не вредничал. Я очень довольна, что нашла свой рабочий погост.

lega71

  • *
  • 22
  • 25
У нас в городе несколько кладбищ в черте города на которых уже не хоронят (мазарки) и от города в 5 км. два очень крупных кладбища, где проводят захоронения. Приняли практически на всех. Одно кладбище сам запечатал и работаю на нем только я и чувствую себя там как дома, а на остальных чувствуется, что так можно сказать рады но ощущение, что все же как бы в гостях, хотя и там работа проходит нормально. 

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
У нас кладбище есть за городом, машины нет, обратно молча туда не добраться. Была на похоронах там-понравилось...

Спокойно работаю на основном кладбище, где хоронят, действующем. Всегда прошу Хозяев отвести "чужие глаза". Могу прямо на глазах у людей стоять делать ритуал - они меня не видят в упор  ;D
- Берите пример с Семена Павловича!
- Так он же умер!
- Зато не пьет.

мое рабочее кладбище - тоже старое, на нем давно никого не хоронят, скорее это кладбище первых освоителей края - там много рано погибших в молодом возрасте - утонувших, замерзших, погибших в пьяной драке. Много групповых могил, про безымянные и говорить не стоит. Первый раз шла знакомиться с внутренним напряжением. И бомжа внезапно из кустов вылезшего, и собак огромных - все сразу встретила. Но дары приняли, указали где оставить, поводили по кладбищу - скорее познакомиться, выборочно. Пару раз калитки в оградке мне навстречу открывались. Когда уходила - за спиной явственно ошущалось что-то огромное и незримое - волосы дыбом с непривычки подобных ощущений. В последующие разы уже шла туда с душевным подъемом, даже услышала как безымянник сигарет попросил. Могилку нужную указали сразу, где дары оставить. И весной-осенью это кладбище более активное, чем зимой - оно отдыхает тогда, как мне кажется....
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!

У меня выбора  даже не было,живу в маленьком городе одно кладбище не очень большое погребены несколько родственников,когда пришел чувствовал себя комфортно так и стал тут дальше работать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status