Черная магия и Руны

А как Вы нашли Ваше кладбище для " магической практики"?

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
я работаю на двух кладбищах - старом и новом.не смотря на то, что лучше себя чувствую на старом, больше бываю все-таки на действующем. здесь много причин - старое кладбище не очень большое, все имена очень похожие и часто устарелые, иногда нужное современное имя найти невозможно, да и само это кладбище - почти в центре города, некоторые зеваки могут там ходить просто так, от нечего делать, что, конечно отвлекает. хотя для "приду в большой город" - идеальный вариант.новое кладбище - большое, достаточно далеко от города, что очень хорошо при наличии автомобиля, отличное место для работы, тем более, что иногда нужны именно свежие могилы. но вот ощущения далеко не те, что на старом, хотя обряды получаются хорошо

А в чем для вас разница в ощущениях на старом и новом?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
я на одном кладбище искал определенную могилу, а такое все ухоженное и вычищенное, что аж противно. Когда не нашел и решил уходить мне дорогу перекръла собака и потом убежала, я пошел за ней и за дальней оградой кладбища увидел более старое кладбище которое остатки от предыдущего и неохраняемое - вполне комфортно себя чувствую на нем, есть контакт и знаю его лучше своих пяти пальцев.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Magician если кратко, то на старом кладбище чувствую себя как дома, всегда много положительных знаков, есть твердая уверенность, что здесь мне не откажут. а на новом  - я просто гость
Услуг не оказываю

warvarra

  • *
  • 1
  • 10
Я  сейчас нахожусь в поиске "своего" кладбища. Вчера была на старом, где больше 40 лет не хоронят. Атмосфера очень хорошая, уютно, спокойно. Плохо  что кладбище в плачевном состоянии, разрушается, поэтому одноименную могилу не нашла. Из ощушений могу добавить, пока бродила среди могил-ноги по колено были окутаны холодом. Просто чувствовала это и все-дискомфорта не было. Энергии набралась-выше крыши. Сон ночью превосходный был.  Сегодня хотела поехать на другое старое кладбище-возникли обстоятельства. Вобщем пришлось отложить.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Стараюсь работать на одном, но иногда езжу на заброшенное недействующее, без ограды (и Хозяина) кладбище, там хорошо на привязки и тоску, вызовы работать, привязки поокойников к человеку, оно неприсмотренное легко определенную работу прицепить.

Цитата:  link=topic=1228.msg61585#msg61585 date=1289993539
Стараюсь работать на одном, но иногда езжу на заброшенное недействующее, без ограды (и Хозяина) кладбище, там хорошо на привязки и тоску, вызовы работать, привязки поокойников к человеку, оно неприсмотренное легко определенную работу прицепить.
Уважаемая Piterka, подскажите, где находится данное кладбище?
 
 
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Уважаемая Piterka, подскажите, где находится данное кладбище?
 
 

В Волосовском р-не, далеко от Питера, я редко там бываю, но метко..

В Волосовском р-не, далеко от Питера, я редко там бываю, но метко..
Да, Волосовский р- н мне совсем не в ход. Поищу поближе к Питеру.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Я совсем недавно начала работать на кладбище. Кладбище старое, практически в центре города, там давно не хоронят, знаю, что там точно лежит прабабушка, но где именно даже и не знаю. Через это кладбище я очень часто проходила, правда всегда с кем-то. Поэтому, когда встал вопрос, на каком кладбище проводить обряд, я не раздумывая, решила сразу ехать туда. Настолько к нему привыкла, что даже не поехала перед обрядом к нему присмотреться. Подойдя к калитке, услышала, что на кладбище начали дико орать птицы.  Когда только отворила калитку, такое странное ощущение возникло, не знаю даже как его передать и не знаю положительное оно или отрицательное. Но ощущение было, что меня слышат. Так сильно я не чувствовала присутствие даже при работе с Бесами. Птицы по крикам приземлились  с правой стороны, но идти я туда не стала, там слишком всё заросло, больше ни одного звука от птиц я не услышала. Свеча пылала так, что даже колпаком не пришлось ее накрывать. В следующий раз планирую сходить туда всё-таки в светлое время суток и получше осмотреться, особенно то место, на которое мне так активно птицы указывали. И всё-время было такое ощущение, что сейчас из людей кто-то придет и мне помешает. Мне даже обряд не дали полностью провести, я почувствовала, что надо срочно уходить, свечу оставила на могиле догорать, ну и водку, сладости тоже конечно. И действительно, направляясь к выходу, я увидела, что навстречу мне в калитку зашел странный мужчина, то есть, если бы меня не предупредили, он бы меня застал за этим делом. Сначала хотела спрятаться, но потом подумала, что это глупо, да и мне показалось, что он видел меня, я решила не показывать слабость и пошла ему навстречу, он прошел, ничего не сказал. В целом, думаю кладбище меня приняло, а тревожные ощущения, что сейчас кто-то придет, оправдались.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
а я когда еще на кладбище не работала, поехала на большое, городское. прошла оно огромное просто, и неуютное такое. город большой, каждый день по многу новых покойников хоронят. еще и жара летом была дикая
пока там ходила. вобщем не понравилось мне там.
а однажды меня объект мой просто довел до психоза. я значит у него ночевала, а он мне еще с вечера заявил, что "сегодня наш последний вечер". типа с отпуска жена возвращается и ВСЕ, "досвиданья".думаю, ну какую наглость надо иметь, позвал меня сначала в гости, сам и потом демонстративно посылает!
я аж ночь от злости заснуть не могла.а он напился и спал отлично.
на утро пошла от него пешком. а между нашими домами кладбище. старое, там только подзахоранивают.
ну зашла туда с дикими эмоциями.хотела прям одноименника найти и ему земли кладбищенской подсыпать. и только зашла, поняла, что мне лучше с такими эмоциями погост покинуть. прошлась по одной дорожке вдлоь могилок, извинилась, и вышла.
а в следующий раз, когда пошла туда, показали такую могилу прекрасную, одноименник, а на плите могильной бмв выгравирована .у меня первое была мысль- "я бы своему такую ж сделала!!!".(мы когда только познакомились- главный мой мотив была его машина.я очень его машину любила, но одну он вообще разбил, а последнюю продал. сейчас хочет взять русскую!!! ;D ;D ;D) а может и врет мне про русскую. у него сейчас тсратегия- полностью меня игнорирует, если я звоню ему разговаривает очень грубо и сухо, чтобы у меня у самой отпала охота звонить ему.может и про машину специально врет, а то он вообще меня упрекает что "я ведомая на машины".
но на той могиле к сожалению, земли нет, все плитой закрыто, а у креста песок. вот и не знаю как с такой могилой работать можно ли?покойный отзывчивый, но от него исходит очень тоска , не дожил он совего, 49 лет было.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
(мы когда только познакомились- главный мой мотив была его машина.я очень его машину любила, но одну он вообще разбил, а последнюю продал. сейчас хочет взять русскую!!! ;D ;D ;D) а то он вообще меня упрекает что "я ведомая на машины".
о, эти женатики  из хрущовок на  тюнингованых машинах!:) ну скажите почему мне не приходит в голову сесть в джип и поехать собирать студентов по институтами..
 желаю вам стать действительно ведомой на машины и выбирать спутника не по тому на чем он ездит, а по тому что он вам для езды подарил.
 песок вполне заменит землю.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
А мне и выбирать не пришлось, т.к. в 20 мин.ходьбы находится большое городское кладбище в лесу. Но заметила, что в старой его части я чувствую себя как-то не очень уютно, а вот в новой, где свежие захоронения - комфортно, возможно, потом что оно расчищено от деревьев, а возможно потому что там захоронены, в основном, не старики, а люди не старше 50-53х лет. Они очень отзывчивы, я отчетливо чувствую что они хотят на подношения, и хотя могилы все ухожены, такое впечатление, что им не хватает общения, внимания. Некоторые просто "зовут" - выбери меня...это все наводит на грустные мысли...
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
amanda
благодарю вас , воодушевили меня)))
а когда мы с ним только познакомились, он был еще не женат, жил в коттедже 2этажном(правда с родителями, но семья была очень обеспеченная), и машинка модная была.
правда потом родители стали жить хуже, дом продали.
(я как то в злости пожелала хоть бы он разорился, но думаю совпадение))))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Кладбища есть 2 в городе, где живу, так они расположены прямо в центре города и проходят через него, как по бродвею, дорожки асфальтированы (не найдешь земляной перекресток), все ухожено, аккуратно и на каждой могиле грунт толстым слоем насыпан и красивыми узорами выложен, каждый день убирают, аж бесит вот это все убранство, хотела закопать вольт в землю, так пришлось столько грунта перекопать и то не добралась толком до земли, так и в камешках оставила, вот теперь встала проблема с осиной на кладбище, обошла оба кладбища, довольно огромные оба, но так и не нашла дерево, чтоб можно было вольт подвесить)), голые стволы минимум метра 3 высотой, а потом только начинаются ветки, не будешь же с лестницей по кладбищу бегать, да и не поймут, хоть на  гвоздь вешай, а увидят, снимут и выкинут, никогда не видела никаких подношений на могилах, по-моему одна я там оставляю такое и то я представляю, как удивляется уборщик, когда видит то конфеты, то водку, то мелочь)), вообщем проблема с этим

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
kara88
да, тяжеловато вам приходится....
 а что за обряд с подвешенным вольтом?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status