Черная магия и Руны

А как Вы нашли Ваше кладбище для " магической практики"?

Уважаемые форумчане. Вчера я нашла "мое кладбище". а получилось это вот таким образом. Во сне я четко видела кладбище и местность, но на яву там не разу не была.
Проснушись, оставив ребенка с бабушкой, "ушуршала из дому" в неизвесном даже мне направлении. Почему то купила пачку дорогих сигарет, села в трамвай и поехала до конечной остановки. Все это в каком то пограничном сознании ( ни пью уже год, а как будто в зю-зю себя ощущала). Приехав на конечную остановку, вышла и пошла пешком, прошла лесок,поселок, километров 10 примерно пешком на одном дыхании. В конце пути дошла до летних школьных лагерей, и увидела огромный погост.Каково же было мое удивление, что он на самом деле, а не только во сне существует!!!! Погост огромный, но там такая тишина, спокойствие, и ни единой живой души. Оставив на входе мелочь и сигареты, прошла со словами, что я только познакомится. Не знаю сколько времени бродила между могилами, но уходя ощутила такой прилив сил и эмоций!!!!Я поняла, что это "мое кладбище" для работы.
И меня заинтересовал вопрос, а как маги, чернокнижники, находят "свое основное место "работы""?
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
у нас их в городе три, одно старое, на других двух хоронят...   на старом очень комфортно находиться, как ни странно это звучит, ощущение безопасности, такое чувство что покойные все 90-летних старушки. прожившие счастливую жизнь, и давно смирившиеся со смертью... там нет атмосферы слез, истерик всяких, отчаяния..там все давно успокоившееся

на второе я пришла днем, зимой... вот там - там страшно, все пропитано слезами и скорбью, агрессией какой-то, злостью, обидой...  иду я там такая по главной алее, никого нет, калитки скрипят, вороны орут, и четкое ощущение что меня оттуда "выгоняют". дальше не пошла, засунула огарок в первую попавшуюся свежую могилу. убежало оттуда и больше не возвращалась

а третье - оно среднее.... не такое спокойное и безэмоциональное как старое, а такое..обычное...  чувствую себя на нем спокойно, кроме того удобно расположено, вот и "практикуюсь" на нем)

но это я так, для учебы, а не для работы, и я далеко не "маг")


у нас их в городе три, одно старое, на других двух хоронят...   на старом очень комфортно находиться, как ни странно это звучит, ощущение безопасности, такое чувство что покойные все 90-летних старушки. прожившие счастливую жизнь, и давно смирившиеся со смертью... там нет атмосферы слез, истерик всяких, отчаяния..там все давно успокоившееся

на второе я пришла днем, зимой... вот там - там страшно, все пропитано слезами и скорбью, агрессией какой-то, злостью, обидой...  иду я там такая по главной алее, никого нет, калитки скрипят, вороны орут, и четкое ощущение что меня оттуда "выгоняют". дальше не пошла, засунула огарок в первую попавшуюся свежую могилу. убежало оттуда и больше не возвращалась

а третье - оно среднее.... не такое спокойное и безэмоциональное как старое, а такое..обычное...  чувствую себя на нем спокойно, кроме того удобно расположено, вот и "практикуюсь" на нем)

но это я так, для учебы, а не для работы, и я далеко не "маг")


Второе кладбище судя по всему неупокоенное,ОЧЕНЬ ХОРОШО для порч....Советую применять в практике.)Чтобы не гнали,нужно просить Хозяина,делать подношения.


Что до меня,то рабочих погоста у меня 3.Один-наиболее часто посещаемый,на двух остальных также работаю регулярно.Отбирал их эмпирическим путем,опираясь на знаки и  интуицию ,а также исходя из критерия отсутствия ночной охраны,открытости для работы ночью.

я ,поскольку новичок,выбирала недавно себе кладбище для работы.поехала на одно,искала свежую могилу,захожу-а там кладбище 320 гектаров  :o вокруг ни души,когда первый шок от величины кладбища прошел,стала просить Хозяина дать знак,можно ли работать здесь.и вдруг как из-под земли дядька с бородой идет,поговорила с ним,он рассказал,что хоронят в нескольких местах и все они довольно далеко от входа,во общем поняла,что мне там не очень рады.затем поехала на другое кладбище,захожу-ощущения спокойствия,даже благоговения какого-то,тоже обращаюсь к Хозяину,прошу показать перекресток для подношения(дело в том,что во-первых,могилы практически одна на одной,получается,чтобы пройти вдоль могил,надо пройти по другим могилам,во-вторых,снега по пояс,дороги не видно,не то что перекрестков ),иду по главной тропинке и прошу,слышу скрип дерева справа и ворона каркает,спрашиваю,туда ли поворачивать,еще раз каркнула.сворачиваю,тропа шириной см 20,дохожу до дерева между могилами,впереди-только могилы и все заметено,спрашиваю,можно ли оставить здесь откуп так,ворон каркает,деревья трещат,оставила.потом нашла нужные могилы.постоянно ощущалось чье-то присутствие,будто наблюдает кто-то.
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

на старом очень комфортно находиться, как ни странно это звучит, ощущение безопасности, такое чувство что покойные все 90-летних старушки. прожившие счастливую жизнь, и давно смирившиеся со смертью... там нет атмосферы слез, истерик всяких, отчаяния..там все давно успокоившееся
Кстати, да, очень верно. Я сама время от времени хожу на старое кладбище, где большинство могил где-то столетней давности - все-таки, там удивительная атмосфера покоя и умиротворения.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
 У меня старое кладбище находится в 10 минутах от дома. В детстве я там даже  гуляла  ::). там более 40 лет никого не хоронят, очень уютное , склепы , памятники и очень важный момент для вызовов у меня там обнаружылся -это  отделение где солдат похоронили с войны. как бы братская могила с табличками где по списку имена и фамилии. Так вот ставиш как бы колективный откуп  сигареты ,водку и пару пластиковых стаканчиков . Вызываемый до конца дня приходит. Но оно (кладбище) как бы сонное .... Действующих могил мало, остальные -пустота просто исходит. Хотя на всех памятниках очень большые фото и эти глаза ..иногда ты реально видишь что зрачки как бы двигаються следя за тобой.  :o
Трижды поздно...

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
А я когда искала, то на трех кладбищах побывала, все старые. На одном так нейтрально себя чувствую, на втором очень комфортно, я его как раз последним и нашла, в лесу оно. А вот на третьем..... разрушенное оно, допрогу там рядом прокладывали за Советов и часть отрезали, пустили под дорогу. И вот иду я по нем, белый день, дорогу видно, машины, маленькое такое кладбище, все как на ладони.... а ужас ощущаю буквально физически, я свечи зажгла, расставила и ходу от туда, а мне еще в спину шуршит что то.... кошмар.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Чёрный морок, вы работаете на действующих кладбищах?

Да,разумеется работаю.А чем вызван подобный вопрос?

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Вопрос вызван тем, что у меня есть выбор - между недействующем, на него уже около 30 лет не хоронят, но оно близко, либо действующее - далеко за городом. Какие лучше обряды делать на каком)? Имеет ли важность - старое или нет кладбище? Родственники умершие есть на обоих кладбищах, их могилы я не трогаю для магии.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
А я работаю на двух кладбищах сейчас. На одном у меня похоронена бабушка. Там я давно чувствую какую -то защиту, что мне рады, оно огромное. плохо только, что народу всегда там много. Мне там хорошо работается на защиту. А второе вообще уникальное. Меня там всегда ведут к нужному месту, перекрестку, могиле. Однажды, после ритуала, иду по окраине и слышу тоненько-тоненько и нежно колокольчик звенит. Огляделась, вокруг никого. Думаю, чтобы это могло значить? Ощущение было спокойное, я бы даже сказала, приятное. Свернула с этой аллеи и все затихло.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Работайте на обоих кладбищах.)
На заброшенном можно проводить обряды,специально предназначенные для проведения на погостах такого рода, а также обряды на безымянных могилах,к примеру.
На действующем можно проводить все обряды,кроме предназначенных специально для заброшенных)))...В первую очередь речь,конечно,идет об обрядах на свежих могилах.В остальном,по большому счету,ограничений нет.
Заброшенное кладбище,кстати,далеко не всегда спокойное...Иногда встречается и такое неупокоенное,что.... :o

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Цитировать
Вопрос вызван тем, что у меня есть выбор - между недействующем, на него уже около 30 лет не хоронят, но оно близко, либо действующее - далеко за городом.
А как действующее кладбище может так далеко от города находится? А как же похоронные все дела, это же неудобно, может есть кладбище про которое вы просто не знаете?

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Черный морок, как можно определить общую активность кладбища? Вообще, там такое оно разноплановое - от старых могил 19 века и братских могил до ухоженых с новыми памятниками при этом много покосившихся крестов, пустых могил - одни оградки. Ощущение неоднозначное.

Цитировать
Вопрос вызван тем, что у меня есть выбор - между недействующем, на него уже около 30 лет не хоронят, но оно близко, либо действующее - далеко за городом.
А как действующее кладбище может так далеко от города находится? А как же похоронные все дела, это же неудобно, может есть кладбище про которое вы просто не знаете?

Далеко - 10 км от города, а я живу на на краю), мне идти ночью пешком на кладбище как-то не с руки, только то делать, что днём или вечером. У нас есть недействующие ещё кладбища, но рабочее только одно и оно оооочень большое.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
я работаю на двух кладбищах - старом и новом.не смотря на то, что лучше себя чувствую на старом, больше бываю все-таки на действующем. здесь много причин - старое кладбище не очень большое, все имена очень похожие и часто устарелые, иногда нужное современное имя найти невозможно, да и само это кладбище - почти в центре города, некоторые зеваки могут там ходить просто так, от нечего делать, что, конечно отвлекает. хотя для "приду в большой город" - идеальный вариант.новое кладбище - большое, достаточно далеко от города, что очень хорошо при наличии автомобиля, отличное место для работы, тем более, что иногда нужны именно свежие могилы. но вот ощущения далеко не те, что на старом, хотя обряды получаются хорошо
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status