Черная магия и Руны

ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #60 : 07 Апрель 2018, 17:10:21 »
Понравился, делал уже три раза. Каждый раз помехи.
В первый раз, чтобы добраться до реки, прямо, в буквальном смысле, по сугробам и бурелому продирался, второй раз по времени припозднился а третий забыл финальную фразу, прочел только по возвращению.

В целом, по ощущениям чистка, делаю в комплексе и ощущаю каждый раз действительно легче на путях, тех, что задуманы.

Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #61 : 21 Август 2018, 12:47:04 »
    Очень нравится этот обряд.  Всегда его делаю перед комплексом работ. Даже не как отдельное открытие дорог, а и в конкретных случаях. У меня действие не продолжительное. Дня три. Поэтому - на заре выбросила, днём уже начинаю работу.  На счёт снов согласна.  Очень  информативные. Дают очень много подсказок. И не только по текущей работе, а и в общем.

Ninochka

  • *
  • 15
  • 2
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #62 : 27 Май 2020, 00:03:35 »
Может кому то и мой опыт пригодится. Мансура люблю уже просто по той причине, что сны практически после любого обряда действительно очень информативные. Отчасти, не смотря на помехи (милиция остановила на обратном пути) обряд все таки сработал как чистка больше. В эту же ночь не снила ничего. А на следующую просто поток информации. Во первых увидела куда именно упал-утонул узелок в реке - возле ног в кедах мужских, поняла возле утопленника. Дальше вокруг моей головы закрутилось кладбище, а потом я увидела как упал горшок с моим любимым цветком у меня в спальне. Именно там нашла подклад. Вот так вот. После чистки обязательно повторю. Слава силам за помощь.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #63 : 24 Апрель 2021, 01:44:04 »
Сем ночну порину, это семь ночей?

Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #64 : 24 Апрель 2021, 15:20:55 »
Сем ночну порину, это семь ночей?

Чтобы спать на нем (на узелке) мог в ночную пору

Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #65 : 11 Июнь 2021, 16:27:38 »
Доброго времени суток. Хочу сделать этот обряд перед поездкой. Подскажите, пожалуйста, лучше накануне отъезда сделать или примерно за неделю до него?
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #66 : 11 Июнь 2021, 16:29:36 »
Доброго времени суток. Хочу сделать этот обряд перед поездкой. Подскажите, пожалуйста, лучше накануне отъезда сделать или примерно за неделю до него?
если сильный негатив, то несколько раз сделать по диагностике. Если для профилактики одного раза накануне достаточно

Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #67 : 11 Июнь 2021, 19:04:08 »
если сильный негатив, то несколько раз сделать по диагностике. Если для профилактики одного раза накануне достаточно
Негатива нет, всё нормально. Хотела провести обряд, чтобы поездка прошла легко и успешно, не возникло никаких проблем. Так что сделаю наверно ближе к отъезду.
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

Тиа Дальма

  • **
  • 91
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #68 : 22 Февраль 2022, 18:30:32 »
Обряд отличный. Делала несколько лет назад после чисток, быстро стал набирать силу

Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #69 : 20 Май 2022, 00:06:10 »
На рассвете не получилось, сделала в полдень, кстати петухи кричали перед обрядом. С трудом нашлось место где никто не мешает. Ощущения были классные от обряда, ладный такой, текст супер. Не сработал. Может позже сработает, но кажется не сработал, надо попробовать по правилам, снова.
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #70 : 29 Май 2022, 00:58:39 »
Делала все как описано. Единственное - когда от воды дошла до дороги и села в машину, отъезжая глянула в зеркало. Не знаю в счёт ли это по поводу "не оборачиваться". Но для водителя это инстинкт.. Итог. Прошла неделя и за это время сорвалась запланированая недавно сделка с хорошей работай, +2 два долга.
Видимо что-то у меня пошло не так.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #71 : 25 Сентябрь 2022, 14:54:05 »
На ночь спать коль идешь то пшеницу в узелок замерий.да под главник свой ставь,что спать мог на сем ночну порину,коль петухи криком изойдутсья.то надобно с сим узлом к реке любой сход сделать,да тамо надобно на краю встать да сговорить.

,,,,воду коль несешь,то и мое возьмешь,не добро а худо приберешь,
кто на пути моем со злом встанет,того водой смоет в омут утянет
коль окояннная сила приметитсья.да к делу моему принежитсья
то волна величавая подниметсья.да все кривое погубитсья
глас мой над водицей раскинулсья,да путь мой чистым сделалсья
над рекой сказано,водой слыхано,судьба ладной делана.Аминь,,,

опосял надобно сверток кинуть в водицу,да и пусть подхватит волнышки,коль вода его возьмет то реки.
,,,,что пошло,то прямо ушло,волной подхватилось,доброе сошлось,худое назад неворотилось.Аминь,,,
и домой идут.делай что нкамерено,все добром будет преграды все рухнут.так обещано.так и говорено.

Уважаемая Аманда!
1. я так понимаю это ритуал больше защита на себя и свое дело ( любое дело , скажем, решили переехать в др страну)
2. на какую луну лучше делать?
3. каак вы думаете на долго хватит этой Защиты (чтобы путь чистым был)

Добавлено: 25 Сентябрь 2022, 14:55:31
Делала все как описано. Единственное - когда от воды дошла до дороги и села в машину, отъезжая глянула в зеркало. Не знаю в счёт ли это по поводу "не оборачиваться". Но для водителя это инстинкт.. Итог. Прошла неделя и за это время сорвалась запланированая недавно сделка с хорошей работай, +2 два долга.
Видимо что-то у меня пошло не так.

 на какую луну делали если не секрет

Добавлено: 25 Сентябрь 2022, 14:57:35
А мне кажется, это как защита в пути и для того, чтобы дело в пути сошлось.

как вы думаете стоит ли в заговор ВСТАВИТЬ суть своего дела, так сказать конкретизировать что именно нужно СЛАДИТЬ
Ваши речи - вам на плечи

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #72 : 25 Сентябрь 2022, 15:04:43 »
Уважаемая Аманда!
К сожалению Аманды нет на форуме с 2013 года.
я так понимаю это ритуал больше защита на себя и свое дело ( любое дело , скажем, решили переехать в др страну)
Это привлечение удачи на задуманное дело. На современной терминологии - открытие путей/дорог.
на какую луну лучше делать?
Не принципиально. За несколько дней до важной поездки/дела или аккурат перед ней в тот же день если время позволяет.
можно пшеницу купить в эко магазине, тк она там специально для проращивания
Я на хозяйственном рынке покупаю, где продают у нас живую птицу, цыпляток и различные зерновые и т.д. Там максимально живая энергетика у зерна.
каак вы думаете на долго хватит этой Защиты (чтобы путь чистым был)
Не защита это. На удачу делается как выше написала. Пока вопросы все свои не решите будет работать. У каждого индивидуально.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #73 : 11 Февраль 2024, 05:52:02 »
Обряд хороший и простой. И в комплексе отлично.
Жаль что сейчас пока на реке лед, не поделаешь пока что.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status