Черная магия и Руны

ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #45 : 28 Июнь 2017, 11:20:25 »
Я монетки в реку бросаю, только для меня это не совсем откуп, а нечто вроде платы духам. Раньше без этого делала, пока во время сброса свертка не лишилась  золотого кольца, соскользнувшего с пальца прямо в реку. Достать я его уже не смогла, ибо глубоко. Но соответствующий урок из произошедшего извлекла.
Меня здесь больше нет.

Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #46 : 29 Июнь 2017, 14:40:41 »
Можно ли этот обряд делать для третьего лица?
На пшенице поспит человек которому я буду этот обряд делать, а заговор читать буду я, изменив слова: мне( и т. д) на имя конкретного человека?
Быть, а не казаться.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #47 : 29 Июнь 2017, 18:07:07 »
Можно ли этот обряд делать для третьего лица?
На пшенице поспит человек которому я буду этот обряд делать, а заговор читать буду я, изменив слова: мне( и т. д) на имя конкретного человека?
попробовать не возбраняется, но результат может быть чуть слабее, чем для себя. Узел с пшеницей объекту тогда на ночь под голову.
Меня здесь больше нет.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #48 : 22 Июль 2017, 18:55:23 »
Рабочий обряд. Сработал как снятие морока, высветил крадник. Снов таких не было ещё никогда, очень информативный.
Два года не мог понять куда утекают деньги, диагностику у мастеров заказывал, сам диагностировался, крадник никто не мог обнаружить.
Этот обряд "сбил" морок, через 5 дней после обряда знал уже что на мне стоит "хитрый" крадник с замком, мороком и непроглядом.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #49 : 23 Июль 2017, 07:03:23 »
Рабочий обряд. Сработал как снятие морока, высветил крадник. Снов таких не было ещё никогда, очень информативный.
Два года не мог понять куда утекают деньги, диагностику у мастеров заказывал, сам диагностировался, крадник никто не мог обнаружить.
Этот обряд "сбил" морок, через 5 дней после обряда знал уже что на мне стоит "хитрый" крадник с замком, мороком и непроглядом.
Ruslan9
Подскажите время во сколько делали и на растущую или убывающую луну??
Я сделала , что то у меня все коряво получилось- хочу ещё раз попробовать
Спасибо

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #50 : 23 Июль 2017, 22:15:35 »
Ruslan9
Подскажите время во сколько делали и на растущую или убывающую луну??
Я сделала , что то у меня все коряво получилось- хочу ещё раз попробовать
Спасибо
Здравствуйте Бафи. Корявость в чем выражается?
Делал 12-13 л.д. растущая луна.
Сон очень информативным был, таких снов не было, этот впервой.
Пшеницу покупал на рынке. Бросал в водоём (водохранилище), туда же в конце и мелочи горсть в знак благодарности.
Читал текст у водоема трижды, сзади ощущалось присутствие кого-то, даже дважды обернулся во время зачитки заговора, думал кто-то стоит за спиной)
Сбрасывал зерно в 5 часов утра, солнца ещё не видно было.
Обряд сработал как "открыл глаза" -высветил крадник хитрый, повторюсь до этого диагностикой никто не смог его обнаружить, обращался к мастерам Уважаемым).
Краднику 2 года.
Все же думаю что обряд работает как открытие путей, только к чему открытие это-Вы уже должны определить для себя).
В данном случае делал его как от безысходности что-ли, на протяжение полу года не один обряд на деньги у меня не сработал, точней один сработал как повышение кредитного лимита).
Все дружно искали крадник но не могли его обнаружить, а этот обряд сбил морок и "высветил" крадник-причину огромных денежных потерь на протяжении полутора года. Крадник делался через  бесов, с замками, непроглядном   и мороками. Мастера видели "пробку" на финканале но обьяснить ее природу не смогли, предположительно как закрытие путей-диагноз))!
В эту ночь под зерном мне во сне все показали и рассказали и через 3 дня все выяснилось окончательно-кто и когда).
Не смотрели диагностикой какой результат получите от обряда? Может стоит попробовать на полную луну или в 29 л.д.? И что хотите получить от обряда?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #51 : 24 Июль 2017, 04:31:37 »
Ruslan9
Спасибо за такой развёрнутый ответ
Диагностикадает добро, я со всех сторон посмотрела все должно быть ок
В жизни - не получилось нормально
Пшеницу купила , завернула в новую ткань
Встала в 4.20 поехала в одно место где можно спустится к реке , вечером перед обрядом
Все проверила - спуститься было можно, текст обряда выучила , в кармане лежала бумажка
Вдруг забуду. И когда подъехала утром начала подходить к реке , а там пьяная компания
Я развернулась поехала в другое место- там тоже куча машин и тд
Я поехала на мост , встала с моста все прочитала 3 р -и вдруг сзади подходит Гаишник ,
Он подумал , что я подросток и собралась с моста бросаться
Мне надо высыпать пшеницу - а он не уходит , я села в машину отъехала  развернулась и с другого конца, высыпала из мешочка в реку , что то сам мешочек тряпочный бросать не стала
Ну вот , результата нет(

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #52 : 24 Июль 2017, 06:31:23 »
Ув.Bafi, судя по вашему рассказу - слишком много возникло препонов на завершающей стадии. Я бы это расценивала, как однозначно сорванный обряд. Поэтому результата в этом случае можно было и не ожидать. Скорее всего, обряд не вытягивает Вашу ситуацию, а затруднения в процессе проведения могут символизировать реальные препятствия, имеющиеся на пути к Вашей цели на физическом/событийном плане. Нужно либо повторить обряд несколько раз с небольшими интервалами между проведением, либо добивать ситуацию комплексом. Я часто пользуюсь этим обрядом, могу сказать, что действие он имеет недолговременное, наиболее выраженный эффект проявляется в первые три дня.
Меня здесь больше нет.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #53 : 24 Июль 2017, 06:48:06 »
Ув.Bafi, судя по вашему рассказу - слишком много возникло препонов на завершающей стадии. Я бы это расценивала, как однозначно сорванный обряд. Поэтому результата в этом случае можно было и не ожидать. Скорее всего, обряд не вытягивает Вашу ситуацию, а затруднения в процессе проведения могут символизировать реальные препятствия, имеющиеся на пути к Вашей цели на физическом/событийном плане. Нужно либо повторить обряд несколько раз с небольшими интервалами между проведением, либо добивать ситуацию комплексом. Я часто пользуюсь этим обрядом, могу сказать, что действие он имеет недолговременное, наиболее выраженный эффект проявляется в первые три дня.
Freyja Vanadis
Спасибо за ответ
Чисто интуитивно, понимаю что путь у меня закрыт , работаю комплексом
Увы , не все получаеться
Подскажите тряпочка в которой пшеница лежала Ее надо в реку бросать?
Я подумала , что не к чему засорять реку .возможно я ошиблась?
С Уважением и плюс по лимиту

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #54 : 24 Июль 2017, 07:02:38 »
Подскажите тряпочка в которой пшеница лежала Ее надо в реку бросать?
Я подумала , что не к чему засорять реку .возможно я ошиблась?
Да, бросаем в реку узелок с пшеницей в том виде, какой он есть - вместе с материей:

опосял надобно сверток кинуть в водицу,да и пусть подхватит волнышки,коль вода его возьмет
Меня здесь больше нет.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #55 : 26 Июль 2017, 06:54:36 »
Хочу ещё раз повторить обряд , уважаемые практики - все таки можно заговор прочитать с моста? Хочу исключить все ошибки
Диагностика говорит - не сработал так как я допустила ошибку

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #56 : 26 Июль 2017, 10:26:41 »
все таки можно заговор прочитать с моста? Хочу исключить все ошибки
Попробуйте с моста, раз по-другому нет возможности. По условиям обряда заговор читается, стоя на самом берегу, напрямую обращаясь к реке.
Меня здесь больше нет.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #57 : 26 Июль 2017, 13:32:58 »
Попробуйте с моста, раз по-другому нет возможности. По условиям обряда заговор читается, стоя на самом берегу, напрямую обращаясь к реке.
К сожалению живу в курортном городе ( . У нас отдыхающие и ночью жизнь кипит
Море я так понимаю тоже не подходит , просто в море стоять на берегу могу

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #58 : 26 Июль 2017, 15:52:39 »
Море я так понимаю тоже не подходит
Увы, но Вы правы, здесь нужна именно река.
Меня здесь больше нет.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #59 : 26 Июль 2017, 16:49:29 »
Ruslan9
Спасибо за такой развёрнутый ответ
Диагностикадает добро, я со всех сторон посмотрела все должно быть ок
В жизни - не получилось нормально
Пшеницу купила , завернула в новую ткань
Встала в 4.20 поехала в одно место где можно спустится к реке , вечером перед обрядом
Все проверила - спуститься было можно, текст обряда выучила , в кармане лежала бумажка
Вдруг забуду. И когда подъехала утром начала подходить к реке , а там пьяная компания
Я развернулась поехала в другое место- там тоже куча машин и тд
Я поехала на мост , встала с моста все прочитала 3 р -и вдруг сзади подходит Гаишник ,
Он подумал , что я подросток и собралась с моста бросаться
Мне надо высыпать пшеницу - а он не уходит , я села в машину отъехала  развернулась и с другого конца, высыпала из мешочка в реку , что то сам мешочек тряпочный бросать не стала
Ну вот , результата нет(
У меня тоже были большие сопротивления! Но удалось все выполнить!

Попробуйте посмотреть диагностикой https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23061.0
удалить закрытия путей, потом открыть их https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9450.0.html или от Ловушки хороший став тоже на открытие, а потом и этот может уже пойти обряд! Если у Вас были крадники-то они в большинстве случаев отыгрываются и как закрытие путей.
Прошу простить модераторов меня, если нафлудил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status