Черная магия и Руны

ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #15 : 13 Май 2013, 09:09:26 »
Я думаю, надо делать в первый лунный день, в этот день обряды на открытие дорог проводятся. Я так провожу подобные обряды.

AVENGER

  • *
  • 15
  • 0
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #16 : 13 Май 2013, 21:50:25 »
А пшеничная крупа подойдет то что в супермаркетах в коробках или в пакетах?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #17 : 13 Май 2013, 22:00:23 »
А пшеничная крупа подойдет то что в супермаркетах в коробках или в пакетах?
Нет. Пшеничной крупой называется дробленое зерно. Цельное можно купить на рынке у частных лиц, его продают на корм домашней птице.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #18 : 13 Май 2013, 22:52:26 »
Уважаемая Аманда, то есть этот обряд вроде как открывает хорошую дорогу к другим обрядам я так понимаю?
Этот обряд помогает осилить какое то дело или дорогу, например если задумали куда-то съездить в деревню Цацики дом продать и с деньгами воротится - то хорошо подойдет, помощь в пути будет. Он не продолжительного действия как например обряд Марьяны на замок с медом.
Луна тут не важна.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

AVENGER

  • *
  • 15
  • 0
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #19 : 13 Май 2013, 22:57:34 »
Цельное можно купить на рынке у частных лиц, его продают на корм домашней птице.
А если в городе живешь и это зерно не пользуется спросом у горожан то как достать не ехать же в деревню в какую нибудь ?
наверное и ростки пшеницы (семена) не подойдут что в сад и огород магазинах?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #20 : 13 Май 2013, 23:13:14 »
А если в городе живешь и это зерно не пользуется спросом у горожан то как достать не ехать же в деревню в какую нибудь ?
Пшеница (зерна) продаются:
на продовольственных рынках, где крупы на развес.Она не всегда стоит на виду, спросите у продавца.
Так же на птичьих рынках, где продают домашнюю птицу и корм для неё.
Прошу извинить за оффтоп.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #21 : 13 Май 2013, 23:28:01 »
Зерна пшеницы как раз подойдут, я закупаю обычно в каких нибудь садах магазинах, и там ее сметают моментально.
Иногда когда нужно достать нужный ингридиент для обряда - поездка в ближайшую деревню окажется веселой прогулкой  ;D
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #22 : 14 Май 2013, 14:47:26 »
А пруд или ставок подойдет?

С уважением.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #23 : 14 Май 2013, 14:59:12 »
нет река нужна или любой водоем с нестоячей водой, т.к. аллигория в том что вода сносит-уносит плохое.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

AVENGER

  • *
  • 15
  • 0
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #24 : 18 Май 2013, 19:36:00 »
Действительно зерна пшеницы нашел  на рынке :D спрашивать надо, так как на прилавке не видно. Попросил горсть ,а он мне целый пакет килограмм дал за 40 рублей
 





geolog

  • *
  • 14
  • 13
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #25 : 04 Июнь 2013, 18:56:39 »
А если в городе живешь и это зерно не пользуется спросом у горожан то как достать не ехать же в деревню в какую нибудь ?
В принципе, продается и в зоомагазинах то же, например: http://www.zoovostorg.ru/product/pshenitsa/

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #26 : 14 Декабрь 2013, 18:18:14 »
Народ подскажите пожалуйста узелок из ткани обыкновенной делать? Цвет ткани значение имеет?
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

Lуnx

  • **
  • 71
  • 11
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #27 : 22 Август 2014, 23:40:38 »
Сон на пшенице действительно очень информативный...

Народ подскажите пожалуйста узелок из ткани обыкновенной делать? Цвет ткани значение имеет?

Я брала обыкновенный белый платок с вышивкой.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #28 : 28 Сентябрь 2014, 22:36:44 »
Пшеница нужна в колосьях?

Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #29 : 29 Сентябрь 2014, 17:37:21 »
В зернах, без колосьев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status