Черная магия и Руны

ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« : 16 Март 2013, 13:57:41 »
По поиску обряд на форуме не нашла. У меня записан, как мансур.
Какие-то обряды из него у меня работают, какие - нет.
Кто- нибудь пробовал?

ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
Дело коль сладишь ,иль чего задумаешь,то надобно чтоб пути были чистыми,да пути были ладными.ежели кривицей пути пойдут,то ничего несотворитсья ладное,да то худой человек подворем прийдет то несдюжишь да несладишсья.
чтоб такового непомеривалось,то надобно сдобрить судьбу матушку,чтоб некривила,да стезь непояривала,да сдобностю все подходило,да сдобностю чтоб то шло.
На ночь спать коль идешь то пшеницу в узелок замерий.да под главник свой ставь,что спать мог на сем ночну порину,коль петухи криком изойдутсья.то надобно с сим узлом к реке любой сход сделать,да тамо надобно на краю встать да сговорить.
,,,воду коль несешь,то и мое возьмешь,не добро а худо приберешь,
кто на пути моем со злом встанет,того водой смоет в омут утянет
коль окояннная сила приметитсья.да к делу моему принежитсья
то волна величавая подниметсья.да все кривое погубитсья
глас мой над водицей раскинулсья,да путь мой чистым сделалсья
над рекой сказано,водой слыхано,судьба ладной делана.Аминь,,,
опосля надобно сверток кинуть в водицу,да и пусть подхватит волнышки,коль вода его возьмет то реки.
,,,что пошло,то прямо ушло,волной подхватилось,доброе сошлось,худое назад неворотилось.Аминь,,,
и домой идут.делай что намерено,все добром будет преграды все рухнут.так обещано.так и говорено.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #1 : 23 Апрель 2013, 03:39:04 »
На ночь спать коль идешь то пшеницу в узелок замерий.да под главник свой ставь,что спать мог на сем ночну порину,коль петухи криком изойдутсья.то надобно с сим узлом к реке любой сход сделать,да тамо надобно на краю встать да сговорить.

,,,,воду коль несешь,то и мое возьмешь,не добро а худо приберешь,
кто на пути моем со злом встанет,того водой смоет в омут утянет
коль окояннная сила приметитсья.да к делу моему принежитсья
то волна величавая подниметсья.да все кривое погубитсья
глас мой над водицей раскинулсья,да путь мой чистым сделалсья
над рекой сказано,водой слыхано,судьба ладной делана.Аминь,,,

опосял надобно сверток кинуть в водицу,да и пусть подхватит волнышки,коль вода его возьмет то реки.
,,,,что пошло,то прямо ушло,волной подхватилось,доброе сошлось,худое назад неворотилось.Аминь,,,
и домой идут.делай что нкамерено,все добром будет преграды все рухнут.так обещано.так и говорено.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #2 : 23 Апрель 2013, 13:29:48 »
Amanda, а сколько лучше брать пшеницы? Горсти достаточно?

Я вот думаю... еще наверное предварительно надо бы Водяного подарочком задобрить?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #3 : 23 Апрель 2013, 14:10:57 »
я думаю это должна быть именна горсть вашей руки. я не делала еще этот обряд, но он мне очень понравился - хороший вариант открытия путей...можно еще и как закреп к каким то обрядам на благополучие применять (ваш случай).
 водяному  - не обязательно, но если у вас с ним отношения, то вполне можно дары поднести..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #4 : 23 Апрель 2013, 15:42:51 »
Я вот думаю... еще наверное предварительно надо бы Водяного подарочком задобрить?
Тут больше речь о реке,  водах речных.
Я бы каравай пустила по реке или монет кинула.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #5 : 23 Апрель 2013, 15:45:25 »
если лично мое мнения - я бы каравай не стала. т.к. уже есть пшеница, как носитель негатива, а монетки вполне..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #6 : 23 Апрель 2013, 15:52:10 »
По обряду - больше как избавление от негатива и защита, исходя из этого - делать на убыль?
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #7 : 23 Апрель 2013, 16:07:41 »
А мне кажется, это как защита в пути и для того, чтобы дело в пути сошлось.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #8 : 23 Апрель 2013, 17:27:13 »
коль петухи криком изойдутсья

Это значит на рассвете?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #9 : 23 Апрель 2013, 17:28:52 »
Это значит на рассвете?
петухи начинают петь где-то за полчаса да рассвета т.е. на заре, начало утренних астрономических сумерек.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Crause

  • **
  • 82
  • 31
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #10 : 13 Май 2013, 00:22:26 »
По обряду - больше как избавление от негатива и защита, исходя из этого - делать на убыль?
По смыслу-как избавление от негатива- надо бы делать на убыль. Но вот лично я чувствую,  что нужно делать  на росте. Не знаю, не логично)
   Уважаемая Аманда, очень интересно Ваше мнение. 

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #11 : 13 Май 2013, 00:34:34 »
я думаю и так и так неплохо. я стараюсь работать комплексами в период полнолуния в этот раз начинала этим обрядом, написано ведь - опосля делай, что намеряно.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

AVENGER

  • *
  • 15
  • 0
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #12 : 13 Май 2013, 00:57:49 »
   Уважаемая Аманда, то есть этот обряд вроде как открывает хорошую дорогу к другим обрядам я так понимаю?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #13 : 13 Май 2013, 04:30:54 »
надеюсь, что да, я его только-только опробовала, но ощущения от обряда хорошие, позитивные, отзыв был. Сон должен быть, когда спите на пшенице.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ.
« Ответ #14 : 13 Май 2013, 08:14:22 »
 А если реки нет, а море есть?


Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status