Черная магия и Руны

Способы защиты в астрале

r55555e

• *
  • 27
  • 3
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #75 : 16 Январь 2019, 08:26:17 »
Я 10 лет этими вещами занимаюсь,раньше было много чего интересного если интересно пишите в личку.

Здравствуйте! Недавно начал практиковать что то, точнее почитав сообщения на сайте про астрал понимаю что, что то другое, скажем так я могу выходить и в свет, и в темноту, почему то для себя я считал там где тьма это астрал, где свет это ментал, но к примеру чтоб я видел свое тело спящее на кровати со стороны такого никогда не было. Не могли бы вы мне уделить немного внимания ?
Ваша личка недоступна!

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #76 : 04 Январь 2020, 17:59:18 »
Расписывать много не буду. Много лет назад впервые вылетела в астрал, вообще не зная об этом месте, затем через пару лет мне оттуда постучались и пригрозили, после этого долго не могла выйти, а если и выхожу, то случайно, не по своему желанию, а по своему желанию если выхожу, сразу же выбрасывает в ос. что за ерунда, не понимаю... Может почиститься нужно? Или блок снять? Кто понимает в этом, помогите советом.

Здесь формулу ищут.

jut

• *
  • 13
  • 0
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #77 : 08 Апрель 2020, 00:22:16 »
это ни то, ни другое - это посередине ))
там не так видно как мы привыкли видеть глазами, поэтому "встретимся у дерева" -  провальная затея.
Аматуэ (Валерия Лукьянова) описывает, что встречалась в астрале с подругой по предварительной договоренности, общались как в реальности. Ну у нее опыт огромный - вся жизнь.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status