Черная магия и Руны

Способы защиты в астрале

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #75 : 16 Январь 2019, 08:26:17 »
Я 10 лет этими вещами занимаюсь,раньше было много чего интересного если интересно пишите в личку.

Здравствуйте! Недавно начал практиковать что то, точнее почитав сообщения на сайте про астрал понимаю что, что то другое, скажем так я могу выходить и в свет, и в темноту, почему то для себя я считал там где тьма это астрал, где свет это ментал, но к примеру чтоб я видел свое тело спящее на кровати со стороны такого никогда не было. Не могли бы вы мне уделить немного внимания ?
Ваша личка недоступна!

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #76 : 04 Январь 2020, 17:59:18 »
Расписывать много не буду. Много лет назад впервые вылетела в астрал, вообще не зная об этом месте, затем через пару лет мне оттуда постучались и пригрозили, после этого долго не могла выйти, а если и выхожу, то случайно, не по своему желанию, а по своему желанию если выхожу, сразу же выбрасывает в ос. что за ерунда, не понимаю... Может почиститься нужно? Или блок снять? Кто понимает в этом, помогите советом.

Здесь формулу ищут.

jut

  • *
  • 13
  • 0
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #77 : 08 Апрель 2020, 00:22:16 »
это ни то, ни другое - это посередине ))
там не так видно как мы привыкли видеть глазами, поэтому "встретимся у дерева" -  провальная затея.
Аматуэ (Валерия Лукьянова) описывает, что встречалась в астрале с подругой по предварительной договоренности, общались как в реальности. Ну у нее опыт огромный - вся жизнь.

999

  • **
  • 59
  • 10
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #78 : 02 Март 2023, 00:32:29 »
В данной теме давно не было сообщений, но хочу оставить свои наблюдения по поводу астральных выходов из того что я в своей практике поняла, может кому поможет, а может кто своё добавит к этому, но могу сказать что вопросов у меня все так же меньше не стало за время практики))

Мои выходы начались спонтанно, думала что умерла и потом боялась долго засыпать, выходы повторялись, страх остался и этим страхом я себе заблокировала неосознанно выходы. Поэтому если хотите практиковать избавляйтесь от страхов, в моем случае преобладал страх смерти от того что я не понимала куда попадаю и думала что умираю каждый раз)

Я всегда выхожу ровно в то помещение в котором тело находиться, иногда бывает что момент выхода я не застаю, те через сон попадаю в астрал (но тут думаю сказался самый первый страх когда я выходила, там был прямой выход и пространство сильно искажалось, я кувыркнулась из тела).

Помещение всегда плюс минус выглядит так же с какими-то прям незначительными погрешностями например в свече два фитиля вместо одного.

Меня всегда вытягивает в астрал если умирает кто-то из родственников, они почему-то идут ко мне в момент смерти, может их автоматически тянет или что, тут я пока не разобралась, да и годы наверное пройдут перед тем как пойму.

Намерено я не могу выходить, только спонтанно, но я читала что это специфика у каждого своя, например женщины больше подвержены спонтанным выходам и частичным (те часть сознания бодрствует, а часть пошла за информацией в астрал), а мужчинам проще намеренно выходить, но им сложнее делать частичный выход.С частичным у меня все прекрасно, а прямой выход вот по заявке не получается.

По защитам честно скажу лучшая защита это понимание как себя правильно вести вот и все! Как говориться не знание законов не освобождает от ответственности, когда ты разумно и не агрессивно себя ведёшь, то и тебя сильно трогать никто не будет, а если кто бывает лезет я сразу говорю: неё имеете права
Я Вас не приглашала, я вас не трогаю, закон свободы воли не нарушаем иначе плохо будет всем если я в ответ начну сдачи давать и сразу все отходят)

По тому что пишут если атакуют суши то. Негатив или порча я соглашусь, ну не может быть что вы чистый человек с хорошими защитами, а зацепки у вас с нижним Астралом это либо на вас намеренно кто-то что-то делает и за вами приходят либо на данный момент вы сами находитесь на низкой частоте, те на что вы настроены вибрационно на тот план в Астрале вы и попадаете. И в том и в том случае чистки и работа со восстановлением своей энергетики.

Ещё наблюдение один раз поставила себе защиту Чёрная звезда и она меня не выпускала в астрал, ночью в тот день когда поставила ее просыпаюсь от того что начался выход, а вокруг меня наглухо как бункер защита, и я из оболочки выйти не могу и начала её разрывать и прям рычать как зверь, поэтому могу предположить что некоторые прям глухие защиты как бункер могут давать такой эффект.

Ещё одно что заметила: у меня выходы активно начинаются когда уставшая, вымотанная, мало сна, иногда даже кажется что в некоторых ситуациях силы специально мне создают такие условия чтобы вытягивать меня в астрал.

Ещё когда на новом месте сплю почти всегда выхожу из тела, такой прикол, наверное исследование территории.

Вообще как по мне астрал как пространство ожившей мысли. Там все телепатически, чтобы дойти до угла комнаты тебе не надо идти руками и ногами, а лишь подумать о том что ты хочешь дойти до угла и ты там. Но и эмоции конечно там сильные тоже, все таки мы в астралином теле находимся, поэтому очень важно работать с чисткой своего сознания от всяких негативных программ и установок, страхов,  обид иначе это все рано или поздно накроет вас в астрале, вы же в своём тонком теле путешествуете.  Чем чище восприятие тем меньше искажений, а астрал дело такое он очень сильно отражает что происходит в эмоциональном теле.

Вроде все написала что хотела, если вспомню ещё что, дополню.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #79 : 07 Апрель 2023, 20:29:56 »
Вроде все написала что хотела, если вспомню ещё что, дополню.
Очень интересно было вас читать. Завидую черной завистью. Никогда не было выходов в астрал. Максимум, вижу особо четкие сны, но это безумно редко происходит. Ну и еще слышу голоса, неестественные звуки, музыку, которые засасывают в сон.
Никак не могу отследить, с чем связанно мое неумение выходить в астрал. Хотя бы спонтанно, как у счастливчиков, вроде вас. Может питаюсь не правильно? Вот кому то повезло, а кто то (я) просто читает посты об Астрале на форумах, жадно завидуя прекрасному.
♣♦️♠️♥️

Brigitte Von Hexenberg

  • *
  • 9
  • 9
  • vacuum horrendum
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #80 : 17 Январь 2024, 20:48:02 »
Ещё одно что заметила: у меня выходы активно начинаются когда уставшая, вымотанная, мало сна, иногда даже кажется что в некоторых ситуациях силы специально мне создают такие условия чтобы вытягивать меня в астрал.
Доброго времени суток.
Тут попадание в яблочко. Скажу Вам больше, в свое время читала психопатический живой журнал, в котором в качестве одного из проверенных методов выхода из тела предлагали не спать трое суток, якобы вылетишь только так. Естественно, это ерунда.

Но лично я для усиления чувствительности порой намеренно сокращаю количество сна в сутки (не менее 5 часов). И еще, из прикольного, вычислила свою фазу сна, в которую нужно встать, чтобы быть одновременно и там и тут. В некоторых моментах, когда раздвоение удобно. Ака в транспорте, при выполнении монотонной физической работы. В такие периоды возможно раздвоение и синхронное функционирование в двух плоскостях.

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status