Черная магия и Руны

Способы защиты в астрале

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #60 : 27 Декабрь 2016, 05:39:31 »
Ребята. Такой вопрос.
Сущьность, черная высокая тень, им есть какое то название в астрале и кто или что это?
Долго писать не буду саму суть.
Вышла в астрал, перед этим просила защиты у ангела. Лежала в полной темноте, чувствую как замедляется сердцебиение, когда вышла из тела сразу не поняла.
Открываю глаза, встала пошла включить свет, а рука сквозь выключатель проходит. Стою щелкаю а бестолку. Пошла на кухню та же фигня. Думаю выйти из квартиры, тут же оказываюсь возле дверей, открываю ее не прилогая рук, как будто только подумала и это случилось. Короче из квартиры я не вышла так как стоит эта штука двух метровая и смотрит на меня, просто стоит смотрит на меня,а я на нее. Напугалась ее, захотела обратно и открыла глаза уже в теле.
В итоге не спала, прошарилась вне тела,за пределы дома не выходила потому что там эта штука)))) а пока не настроилась)))

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #61 : 05 Январь 2017, 03:16:23 »
Сущностей привлекает страх, причем чаще всего они принимают ту форму, которая вызовет наиболее интенсивные чувства у практика. И выход тут один: встретиться с проблемой лицом к лицу. Тем, кто по каким-то причинам не хочет решать свои проблемы в "том" мире, следует использовать технику кастанедовского перепросмотра, техники по депрограммированию сознания, сюда же относится работа с субмодальностями и убеждениями в НЛП.

Что касается "решения проблем" непосредственно в астральном пространстве, то тут стоит прибегнуть к банальному рукопашному бою. Перед этим, необходимо научиться по желанию переставать воспринимать боль своим астральным телом. Для этого найдите любую твердую поверхность (в астрале) и начните со всей силой бить по ней костяшками своих пальцев, внушая себе, что вот-вот и болевые ощущения исчезнут. Вскоре вы заметите, что удары перестают отдаваться болью. В этом случае, вы уже одним своим желанием сможете убирать болевой фактор, зная, например, что вам предстоит столкновение с кем-либо или чем-либо.

Также есть возможность материализовывать в астрале оружие, которое по-вашему сможет оградить вас от нечисти. Для этого нужно начать внушать себе, что именно позади вас находится то, что вы ищете. Если этот трюк не срабатывает, то повторите то же самое, но уже с закрытыми глазами. Таким же способом, "находятся" нужные вам вещи в собственных карманах, сумках, ящиках и т.д.

В том случае, если вы не в состоянии пересилить свое чувство страха, можно пройти сквозь ограничивающие вас препятствия (например, стены), с четким осознанием того, что вам это удастся (делайте как с открытыми, так и с закрытыми глазами). Также в качестве объекта для перемещения между локациями может выступать любая дверь. Подходите к двери, закрываете ее и внушаете себе, что там за дверью находится пространство, в котором вы чувствуете себя в безопасности. Открываете. Описанный метод также работает для поиска любых субъектов (Ангела-хранителя, к примеру).

Для экстренных случаев используйте следующую технику: прыгаете головой вниз в пол/землю с закрытыми глазами и с намерением пролететь сквозь материю. Если все было сделано правильно, вас выбросит в другую локацию.

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #62 : 14 Июнь 2017, 19:07:35 »
Лучший бой это тот которого не было. Освойте технику телепортов. Если нет шанса уйти, всегда есть шанс открыть свою дверь.

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #63 : 07 Январь 2018, 23:21:50 »
Все рвутся в астрал, а у меня вопрос: как можно заблокировать себя от выхода в астрал? В данный момент для меня это лучшая защита, тк идет тяжелая война.
Сама бы и рада не выходить, но затягивают насильно и пытаются убить.
Буду рада любым советам и рекомендациям!

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #64 : 16 Январь 2018, 21:37:57 »
К сожалению, никак. Максимум, что можно, это делать, как в "Страхе на улице Вязов" - не спать, но это тоже не поможет, т.к. рано или поздно все равно заснешь, а раз затягивают, то и попадешь туда.
We can not wake up

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #65 : 18 Январь 2018, 21:44:29 »
Добрый вечер, уважаемые практики.
В астрал выхожу уже давно, происходит произвольно, но дело в том, что там на меня постоянно нападают агрессивно настроенные сущности, желающие отнять мою энергию, и даже жизнь. Постоянно липнут ко мне. Отчего это может быть? И как защититься?
Спасибо)

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #66 : 18 Январь 2018, 22:31:57 »
Я знаю что могу выйти в астрал, у меня не произвольно иногда получается быть в пограничном состоянии и все ощущения как описывают. Но жутко страшно, поэтому всячески сопротивляюсь этому. А существуют ли астральные проводники, которые могут встретить и помочь адаптироваться? Проводники из людей, которые умеют это делать хорошо, я имею ввиду

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #67 : 21 Январь 2018, 03:42:13 »
Добрый вечер, уважаемые практики.
В астрал выхожу уже давно, происходит произвольно, но дело в том, что там на меня постоянно нападают агрессивно настроенные сущности, желающие отнять мою энергию, и даже жизнь. Постоянно липнут ко мне. Отчего это может быть? И как защититься?
Спасибо)
Энергетика влияет на то, что они нападают, а также, скорее всего, что на ней очень много отрицательной энергии, которая наверняка помогла бы им что нибудь делать.
We can not wake up

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #68 : 29 Май 2018, 10:57:36 »
А что можно вообще посоветовать новичку в плане защиты в астрале, хочу попробовать выход, но много раз читал что даже на этапе выхода могут цепляться всякие сущности?

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #69 : 31 Май 2018, 15:22:04 »
Защита зависит прежде от всего в каком эгрегоре вы состоите ( то есть не в социальном а если можно так выразится в паранормальном эгрегоре) сила этого эгрегора и будет вам защитой если она обладает достаточной силой и последователями

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #70 : 18 Июнь 2018, 14:18:56 »
Такой вопрос знающим. Много сказано о защите в самом астрале.  А как быть на счет нежелательных гостей из астрала? То есть когда некто посещает меня дома или где-то еще?
Дело в том, что в соседней теме много писали, что посещают любимых или вообще друзей.

Достаточно ли обычной защиты  от таких астральных путешественников?

А как бы еще лучше хорошенько поддать за вот такие незваные путешествия с лихвой?!

Absidian

  • **
  • 68
  • 5
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #71 : 26 Июль 2018, 13:51:32 »
Я для себя исключила версию того, что астрал это это мир выдуманный разумом, так как через путешествие в астрале находятся те места о которых ты ранее не знал. И нападения в астрале это не личные страхи, для меня это как вторжение на чужую территорию, где тебя не ждут или же ждут со своими целями. При нападении в астрале, нужно искать выход из мира в котором находишься, можно использовать приёмы прыжка вверх или вниз, главное не потерять контроль над собой и не забыть что можешь действовать. Фигуры непонятного мне вида, я избегаю, так как не знаю, что за ними кроется, они часто встречаются когда есть несколько переходов, при первом переходе враждебно настроенные персонажи похожи на людей. Можно их избежать или вступить в конфликт, использовать  можно колдовские и обычные приёмы защиты. Я не могу утверждать что враждебно настроенные персонажи уничтожаются, но при нападении исчезают. А вообще если вступить в диалог и объяснить, что ты не из их пространства и тебе нужна помощь, обычно отстают или покажут куда идти. Мой опыт мал, всего лишь 2 года прогулок по астралу, поэтому могу из увиденного что-то понимать не верно. Там бесчетное количество переходов и каждый из них особенный.
Мы стали крепче стоя под огнём.. Мы продолжаем биться за свои мечты..

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #72 : 15 Ноябрь 2018, 16:40:22 »
Поможет только спец защита именно для Астрала, обычные- нет! много раз проверенною Убить вряд ли, а вот запугать или насильственные действия пжлста, сколько угодно.

DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #73 : 08 Январь 2019, 14:47:57 »
Хотелось бы поднять очень нужную мне тему (и надеюсь не только мне) по поводу защиты в астрале. Потому как спустя несколько лет я осознал, что происходит: кто-то выкидывает в астрал, затягивает туда. Стал заниматься, пока не вышел еще, но и тренировок мало было.
Разговоров и статей много об этом , много и дискуссией, но суть остается одна. Задайте себе вопрос, куда вы выходите? Ограниченный ли это астрал- а точнее ваш мозг? Или это что-то другое? Если все там вы можете контролировать- это ваш мозг, если нет- это астрал, и защита там зависит от того, на каком грубо говоря уровне вы находитесь.
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #74 : 13 Январь 2019, 23:38:33 »
Все рвутся в астрал, а у меня вопрос: как можно заблокировать себя от выхода в астрал? В данный момент для меня это лучшая защита, тк идет тяжелая война.
Сама бы и рада не выходить, но затягивают насильно и пытаются убить.
Буду рада любым советам и рекомендациям!
Была аналогичная ситуация, скажем так знакомство с астралом, такое ощущение как реально за уши туда затягивали, залетал с ходу и меня там грызли, ощущения настолько реальны, что вот грызанула за бок и опять проснулся и бочина болит при чем реально, сидел по пол ночи боялся глаза закрыть, ложился спать с веретеном в левой руке и серпом в правой, потом понял страх главная их подпитка, как потерял страх, все начал их там рубать на право и налево, так сейчас наоборот блокируют шестую чакру чтоб уже не мог выходить. А я рвусь хочу найти вражина и загасить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status