Черная магия и Руны

Способы защиты в астрале

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #45 : 10 Август 2015, 23:43:52 »
На меня один раз в астрале напала огромная сущь,выглядела как 2-х-метровый сине-зеленый мужик с вытянутой собачьей мордой и весь в шрамах.Так и не поняла кто это был-бес или мертвый.Хотел меня убить,сначала бил,потом оторвал левой плечо.Молитвы немного помогали,он останавливался,но не уходил,перекрестить его не удавалось,руки не слушались,только с эн-ной попытки я его все-таки перекрестила,проснуться тоже не давал.Потом стал душить,я уже очень устала и подумала-на все воля Божья,пусть убивает,и наконец-то проснулась.Потом-то я поняла,почему это произошло,но как вывод-в астрал нужна хорошая защита от сущей,а молитвы не всегда помогают,по крайней мере мне.Тем более когда неожиданно бьют со страшной силой,как-то сложно загибаться от боли и одновременно вспоминать длинные строки,например,псалма 90.А мои вопли:"Боже помоги",только его больше злили.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #46 : 24 Август 2015, 00:16:43 »
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом. Непроизвольные выходы в астрал у меня начались в подростковом возрасте. Периодически сталкивалась с некими сущностями, при этом испытывала неописуемый страх, невозможность кричать.  читала про себя Отче наш, действовало не всегда, не сразу и довольно тяжело. Просыпалась в состоянии шока, разбитая совершенно. После того, как начала практиковать Руны, выйдя в ОС, с удивлением для себя обнаружила в левой руке руну Альгиз. Вроде щита или посоха. Ощущения совершенно новые. Тетерь засыпая, еще даже в сознании, ощущаю  в левой руке как будто что- то есть, будто держу что- то. С этого времени только один раз видела темную фигуру в плаще. Когда суша эта прикоснулись ко мне, то пошел холод и дрожь по телу, стало страшно! Но я вдруг вспомнила про Альгиз. И набравшись сил сказала суще, что Альгиз меня защищает. она отступила и расстаяла. Когда проснулась, меня трусило не хило. Но стаха такого не было как раньше.

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #47 : 22 Октябрь 2015, 00:01:01 »
Я 10 лет этими вещами занимаюсь,раньше было много чего интересного но в последний год все сущности разбежались от меня совсем,страх ваш напрасен,если он будет то незачем вообще этим заниматься..основное что необходимо сделать так это избавляться именно от него а не от сущей,они бояться когда ты их любишь,тогда они вибрации высокие не могут покушать и просто перестают вами интересоваться ,вообщем хорошо помогают такие вещи..минералы разные по углам комнаты и друзы из кварца,они в комнате энергетику плохую перебивают  .далее носите на теле минерал защитный он вибрации повышает,например мне в астрале вибрации горного хрусталя помогают..а еще руны спасают защитные ..если новичек вы и хотите этим заниматься  дальше,то почитайте в нете есть книги Радуги,там он много лет выбивает из людей страхи и сам этим заниматься давно...у меня наверно потому и нет проблем,что вся квартира в минералах необработанных  ,я коллекционирую их и вибрации их хорошо ощущаю...да и рунами вечно сущей  депортирую из квартиры,они за километр наверно меня и обходят поэтому...почитайте рунические  формулы там вроде  была даже  где то ,защита в астрале  формула.Я не стану описывать всех сущей с кем встречалась,но вызывала и сатану  и бесов и в ад спускалась,я не занимаюсь чм  и спускалась туда убивая  просто страхи свои и не больше...итог таков никто теперь меня нетрогает и душу дьяволу  Я не продавала я белый маг.Мне это было нужно для практики отработки всех фобий и страхов,я если боялась воды то в астрале ныряла  в воду и поглубже и дышашала ею,это можно там делать без проблем..а вообще здесь нельзя давать ссылки а я бы вам могла дать очень обширную практику  путешествий и профессионалы знакомые,есть  у меня хорошие но на другом сайте,если интересно пишите в личку.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #48 : 22 Октябрь 2015, 00:46:03 »
Не нашел подходящей темы, спрошу тут, прошу прощения у модераторов, если ошибся)

Последнее время стал интересоваться астралом, как я понял одно из главных предостережений - не бояться. Но начитавшись тут про душения, теней и тд, появился страх. Как избавиться? есть ли какие то методики блокирования этой эмоции или что то типо того?

И как ДО выхода в астрал призвать своего хранителя или вроде того, чтобы помогли там(проводник) просто попросить перед выходом?

И есть ли там что то вроде покровителей стран? Как в православие, например - Сергий Радонежский хранит Россию (где то читал, не знаю правда ли), можно ли с такими покровителями там поговорить?
там есть даже Бог и дьявол,так что дерзайте поговорите...в аду и в раю была,в книгах как пишут то там и есть..но кстати  о страхах я все же немного напишу..были случаи появления теней  которые в тело мое ныряли  и их было много,если есть возможность улетайте  просто сквозь стены или окно,через все это можно проходить насквозь при определенном настрое и практике,но когда я практиковала  отработку своих страхов я делала все иначе,но боюсь это многим будет слабо...в тебя когда сущь залезла,главное не очнуться  а то может застрять в тебе,посылаешь ей свою любовь от сердца  своего ,только искренне ,тогда вибрация повышаеться  а страх уходит,ну и я лично после такого посыла любви в ее сторону наблюдала только как она сама уже  удирала от меня подальше,и улетела прочь,еще случай самый первый был когда еще никто мне ничего не объяснил про сущей и компа небыло у меня,ночью ко мне пришел мужик в капюшоне  и начал душить  меня,я не могла ничего сделать поэтому мне надоело все это и я просто расслабилась  ожидая смерти,но так как страха у меня тоже уже небыло ,то мужик руки то свои расслабил,я заметив это изменила тактику поведения  и сама ему говорю такая,,,давай лучше я тебя приласкаю,и проводила его по руке тихонько так,а он дернулся  от меня,И так потом я  с ним подружилась, он оказался мертвым уже ,сказал что больше ко мне непридет.С тех пор гоняюсь сама   за ними иногда с поцелуйчиками ,,нравиться мне когда они бегут  от меня подальше...хах.Питает их страх а не мои сюси  пуси..совет мой  такой повышайте свои вибрации и работайте со страхами своими,подобное там притягивает подобное.тобишь  низкая энергия ваша это страх и сущи летят на нее покушать вас..тренироваться всеравно придеться по началу,вот я добровольно спускалась в ад,но я невидимой там себя делала а то они сразу налетают  все и не одбиться  там от них,а состояние  "невидимка"  всегда меня спасает в экстренных ситуациях.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Khashaya

  • *
  • 24
  • 1
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #49 : 01 Ноябрь 2015, 23:53:29 »
телепортация конечно хороший метод, вот только у меня пару раз не работал, если блокировал кто-то сильный поблизости. самый верный способ - назад в тело, но хотелось бы и в безопасности остаться и продолжить работу в астрале. ставы защитные работают? может ли кто-нибудь поделиться?

Dimas

  • *
  • 2
  • 0
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #50 : 02 Ноябрь 2015, 21:16:41 »
Проблем с нападениями никогда не возникало. Самый тяжелый момент, кода начинает крутить в кромешной тьме и всякие неприятные ощущения телесные, но это редкость. Обычно выталкивает и иду гулять. У меня такой прем для возвращения. Просто начинаю созерцать пространство перед собой и расширяться энергетически. Когда медитирую и созерцаю пространство перед закрытыми глазами начинаю видеть  астрал, а в астрале или в осознанном сне наоборот- просыпаюсь...

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #51 : 03 Ноябрь 2015, 08:51:00 »
Вообщем, по моим наблюдениям, самая ходовая защита в астрале,- это телепортация и сила мысли, убегать и исчезать из поля зрения нападающего, ну или "тикать" бегом назад в тело. Но для этого нужно суметь вовремя оценить обстановку. А как быть, когда уже поздно "пить Боржоми" и находишься в тисках у нападающего? Меня иногда спасает страх, от которого пробуждаюсь. Но хотелось бы узнать хоть одну технику, позволяющую отбиться от непосильного врага, находясь непосредственно под его атакой. Может кто то поделится своим опытом?
Телепортация не всегда помогает в момент приступа паники при нападении,  убегать бесполезно, равно как и "тикать", Вы уже наследили и Вас найдут, и вернувшись в тело Вы просто не вовремя отследите преследователя. Подавляйте страх и бейте сущность, это Ваша реальность и Вы сильнее.

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #52 : 06 Ноябрь 2015, 23:20:40 »
Телепортация не всегда помогает в момент приступа паники при нападении,  убегать бесполезно, равно как и "тикать", Вы уже наследили и Вас найдут, и вернувшись в тело Вы просто не вовремя отследите преследователя. Подавляйте страх и бейте сущность, это Ваша реальность и Вы сильнее.
вы можете смеяться но я вас удивлю сейчас.......помните фильм матрица?так вот,я однажды так же сумела сделать совсем ненарошно.Был момент нападения и не хотелось обратно в тело возвращаться,так я просто концентрировалась на том ,что я крутой боец и  внезапно,сама, как начала прыгать как в матрице,сама незнаю как это так произошло ,но я как спец  крутой там прыгала и всем ( задницу)надирала,когда я просто мысль свою направила на то, что я все знаю о  нападениях,подсознание само включило все навыки борьбы которые я видела где либо..или даже незнаю как все это работает,но однозначно как в матрице одной концентрацией можно в астрале быть профи по борьбе,я этим часто потом пользовалась,а позже научилась любить монстров,и перестала с ними бороться.Ну и еще заведите себе фетча,он способен вас защитить..Я заводила себе сущь кошку,путешествовать  можно вместе,и не скучно и защищать может.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #53 : 07 Декабрь 2015, 13:29:15 »
По вопросу защиты можно читать молитвы
Если речь идет о ХЭ молитвах - мне они ни разу не помогали в астрале, и рунические защиты не помогали, помогли черные чистки, защиты

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #54 : 09 Декабрь 2015, 17:08:56 »
Доброго дня,уважаемые!вчера перед сном почувствовала,что уже не чувствую ни рук,ни ног, абсолютное расслабление..и перед глазами вознкли фиолетовые энергии на черном фоне,они будто шелковые разных размеров ленты ..а потом что-то похожее на матрицу..не знаю как описать-несколько вертикальных столбцов зеленого цвета цифр....захотела увидеть как спит родной человек в другой стране..лицо увидела...мебель осмотрела..инфа пока не проверялась..правда или нет...потом ушла оттуда..и предстало передо мной лицо груглое с круглыми глазами и открытым ртом. ...похоже почему-то было на лицо инопланетянина...надвигалось быстро на меня..я испугалась и открыла глаза...разъясните,подалуйста, что это я видела...а по поводу чудища...страхов не было,так что вряд ли это мой страх воплотился и напал на меня.
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #55 : 06 Сентябрь 2016, 22:18:49 »
Вставлю свои пять копеек для читающих. О защите. У меня есть некий стоп-кран. Коса. Я ложусь спать и обхватываю рукой косу. В случае чего, выдергивает откуда угодно на автомате. У кого аолосы длинные - попробуйте. Техника рабочая. У многих сила в волосах. Мало кто пользуется.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #56 : 13 Октябрь 2016, 00:01:04 »
С разрешения администрации перетяну сюда из другой ветки свои рекомендации по безопасному пребыванию в астрале:
- осуществляйте выходы только с хорошим уровнем энергетики - чем выше Ваша энергия, тем Вы сильнее, и тем меньше у других обитателей астрала шансов причинить Вам вред;
- перед тем, как осуществить выход, побеспокойтесь о защитных амулетах - они имеют защитную функцию не только в физическом плане, но и в более тонких мирах, т. к. принцип их действия основан на воздействии именно тонкими энергиями;
- постарайтесь не вступать в контакт с сущностями низких вибраций до того, пока не будите иметь хороший уровень энергии и самое главное защиты;
- !!! Очень важное правило!!! НИКОГДА не показывайте обитателям астрала своего страха - ни при каких обстоятельствах! Они это хорошо чувствуют и могут действительно причинить Вам какие-либо неприятности;
- в случае вынужденной необходимости общения с такими сущностями и выявления их явной агрессии по отношению к Вам, необходимо немедленно обратиться за помощью и защитой к своему энергетическому покровителю - Темным Силам, богу, христу, Языческим Богам и т. д. В экстренных случаях это выручит Вас не раз;
- в самом крайнем случае, если ситуация будет складываться против Вас, и Вы ничего не сможете сделать, достаточно воспользоваться следующим способом: просто подумайте о своем физическом теле и проявите как можно большее желание оказаться сейчас в нем, в физическом мире. Как только Вы это проделаете, то моментально покинете астрал и будите в безопасности;
- никогда не забывайте, что человек в астрале пользуется определенным приоритетом, и в случае осторожного поведения Вам там ничего не угражает;
- Помните!!! Каждый человек уже имеет так называемый "базовый уровень защиты" в астрале. Такой защиты достаточно, чтобы избежать основных проблем при взаимодействии с астральным планом.
Надеюсь эти рекомендации помогут Вам исследовать тонкие миры более безопасным способом.
С Уважением,
Велизар
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #57 : 01 Ноябрь 2016, 21:04:51 »
Здравия всем!
У меня было - лежу на спине, расслабилась, слушаю мантры с закрытыми глазами и тут понимаю, что проваливаюсь (как в невесомость) и вдруг вижу перед собой стену комнаты ЧЕТКО и ясно, в таких красочных тонах, что в реале мое зрение не видит так!
 я испугалась и резко открыла глаза - подскажите, я вышла в астрал?

Gulyaka

  • *
  • 14
  • 0
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #58 : 03 Ноябрь 2016, 12:55:13 »
Здравия всем!
У меня было - лежу на спине, расслабилась, слушаю мантры с закрытыми глазами и тут понимаю, что проваливаюсь (как в невесомость) и вдруг вижу перед собой стену комнаты ЧЕТКО и ясно, в таких красочных тонах, что в реале мое зрение не видит так!
 я испугалась и резко открыла глаза - подскажите, я вышла в астрал?
В астрале цвета воспринимаются иначе, можно видеть такие, каких в реале человечьими глазами не узреть.
Если вы себя осозновали, это был выход в астрал.
Каждый сам за себя

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #59 : 03 Ноябрь 2016, 18:31:32 »
В астрале цвета воспринимаются иначе, можно видеть такие, каких в реале человечьими глазами не узреть.
Если вы себя осозновали, это был выход в астрал.
Да я себя осознавала. И испугалась тому, что я лежу с закрытыми глазами но вдруг увидела сквозь темноту часть комнаты. Как будто начала видеть закрытыми глазами)) благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status