Черная магия и Руны

Способы защиты в астрале

Mirabel

  • *
  • 14
  • 1
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #30 : 31 Январь 2014, 01:05:52 »
Никогда не ставила себе защиту специально на Астрал. Не знала, что даже ставится. Стоит сейчас магическая общая, каждодневка. Может и в Астрале действует. На меня там никто ни разу не нападал.

Был случай. Самый первый раз меня в Астрале очень хотели оставить 2 сущности. Очень уговаривали с ними побыть. Были гостеприимные очень, с ними провела всю ночь, они мне показали много красивых мест. Мы даже подружились. А когда я им сказала, что мне уже пора в свое тело, они начали меня уговаривать. Сказали мне, что я имею полное право быть, там где мне хорошо. Но пора, значит пора. ))

Я думаю, что везде можно договориться и с сущностями в том числе. Для меня защита - вроде как и не нужна.

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #31 : 31 Январь 2014, 09:24:00 »
...

Я думаю, что везде можно договориться и с сущностями в том числе. Для меня защита - вроде как и не нужна.

Интересно,как Вы будете договариваться с сущностью, нацеленной на уничтожение.
С уважением...

Mirabel

  • *
  • 14
  • 1
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #32 : 31 Январь 2014, 21:56:04 »

Интересно,как Вы будете договариваться с сущностью, нацеленной на уничтожение.

Агрессивно настроенные, темные сущности находятся в низах астрала. Я туда не хожу.

В основном за мной увязываются 2-3 сущности. Но они безвредные.

Сейчас, с той зашитой, которая есть (не для астрала ставили) меня почему-то не пускают в астрал, или может защита блокирует сам выход. Даже после медитаций, то, что получалось без особых усилий, уже не получается. После двух, трех таких попыток, мне надоедает и я просто засыпаю.

Может быть у кого-то по-другому?




Septim

  • *
  • 2
  • 0
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #33 : 09 Февраль 2014, 01:27:03 »
Не нашел подходящей темы, спрошу тут, прошу прощения у модераторов, если ошибся)

Последнее время стал интересоваться астралом, как я понял одно из главных предостережений - не бояться. Но начитавшись тут про душения, теней и тд, появился страх. Как избавиться? есть ли какие то методики блокирования этой эмоции или что то типо того?

И как ДО выхода в астрал призвать своего хранителя или вроде того, чтобы помогли там(проводник) просто попросить перед выходом?

И есть ли там что то вроде покровителей стран? Как в православие, например - Сергий Радонежский хранит Россию (где то читал, не знаю правда ли), можно ли с такими покровителями там поговорить?

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #34 : 25 Февраль 2014, 12:33:16 »
 Прежде чем написать по теме сделаю не большое отступление, чтобы возможно  опытные  ходоки в астрал что то для себя поняли (модераторов прошу извинить за отступление от темы): 
  - Скажу сразу, что не являюсь профи по выходу в астрал.  Пытался выйти, но так и не получилось самостоятельно выйти. Пока  не умер дедушка с которым мы  поссорились.   Не уверен, что это был за выход, но в тот момент я был на работе на ночном дежурстве и просто прилёг. Если коротко я видел своего дедушку, который мне что то показывал похоже на историю из его жизни.  Когда раздался сигнал аппаратуры, которую я должен был переключить я осознал, что не могу встать. Я  слышал всё что происходило в помещении. Однако после того как мне не удалось встать я начал прилагать большие усилия для того чтобы хоть пошевелиться.  Чуть позже мне с трудом удалось подняться, и после этого у меня появилось ощущения, что я как будто бы не проснулся до конца - потому и не смог встать.
   После этого случая я долго пытался защититься от влияния  покойного. Но не смотря на то что до этого случая  мог снимать ауральную порчу, иными словами избавлять людей от подселившихся сущностей, я был бессилен.  Со временем я начинал понимать, что для того чтобы что то суметь сделать  нужно понимать с чем работать, какие инструменты, какие свойства у энергии и так далее.  Я начал изучать поскольку я "видящий" и чувствующий в определённой сфере  мне не трудно было   определить тип энергии и немного изучить свойства  того с чем я столкнулся.   У меня не было больших способностей к  гаданию на картах - расклады я делал, а вот читать  грамотно не всегда получалось. Вещих снов тоже мне никогда не снилось. Я словно был защищён от всего этого бронебойной стеной, видимо так же как и от выхода в астрал.  А тут при контакте и изучении этой энергии стало происходить обратное.    Со временем меня затянуло в эту энергию  вокруг меня образовался  шар этой энергии.    Но меня пугала эта энергия своими свойствами.  И тем что  я вижу вокруг себя  не цветной кокон, как раньше,  а как ночь, как будто выключили свет.  Только в этой темноте появляющиеся цвета ты воспринимаешь по другому.  Словно всё стало вдруг инверсным. Темнота стлала для тебя полезным, а все светлые энергии враждебны потому как каждая несёт какую-то информацию. 
     В итоге   по поводу защиты  от астральных энергий у меня сложилось впечатление, что  вокруг  эфирного тела, которым ты выходишь в астрал должна быть защита.   При сильной защите  у человека может не получаться выйти в астрал.  Как вариант, если работать с манипура чакрой и аурой уплотняя и укрепляя её, то  это может обеспечить защиту.  Это конечно не абсолютная защита, но может помочь.    На данный момент мне видится, что  вещие сны, а так же выходы в астрал становятся возможными из-за того что  тонкое тело, которым выходят в астрал остаётся без защиты или сквозь защиту начинает проникать информация и чужие энергии. Если же оболочка вокруг тонкого тела отторгает всякие чужие энергии, то  соответственно человек не увидит и вещих снов так как поток информации  будет отсутствовать. А сущностей прицепившихся можно сжечь на свечке.  А вот как быть с умершими не знаю, в смысле если они  беспокоят.   Сам с этим до конца пока не справился. Как быть дальше и что делать буду искать.

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #35 : 23 Март 2014, 21:37:03 »
У меня последний раз когда вышла в тонкий мир попала вероятно в низшие слои и там нечисть различная бегала, и на меня уродцы небольшие пробовали напасть (такое впечатление что это и были чертики). Так вот, единственное чем защищалась - это оборачивалась к ним лицом и крестила рукой их и говорила слова к Богу. Они убегали немножко назад. И слова были таким голосом как будто сам Бог говорил их а не я, громкие что пронизывали все пространство и сильные .

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #36 : 04 Апрель 2014, 21:54:05 »
У меня последний раз когда вышла в тонкий мир попала вероятно в низшие слои и там нечисть различная бегала
хочу встретиться в астрале, уже хоть с кем-то. Но мне с трудом удается покинуть границы своего дома.

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #37 : 07 Апрель 2014, 16:58:47 »
хочу встретиться в астрале, уже хоть с кем-то. Но мне с трудом удается покинуть границы своего дома.
Ну так а что Вам мешает , если Вы туда попадаете?
Вы осознанно там бываете или нет? если да, то подумали куда хотите и вперед.

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #38 : 17 Апрель 2014, 01:59:18 »
Единственный адекватный способ защиты астрале это телепортация в любое другое безопасное для вас место .Ну и молитва тоже помогает,хотя ее можно заменит произношением любого стишка...не играет роли .
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #39 : 08 Сентябрь 2014, 09:06:53 »
Думаю, что неплохим способом защиты в астрале было бы просто умение контролировать свой страх, однако здесь не все так просто, логично предположить, что на на низшие слои астрала попасть можно двумя путями: намеренно и не по своей воле. В первом случае вероятнее всего вы уже умеете свой страх контролировать, а во втором нет, так как автоматическое попадание в нижний астрал (например явное по ходу сна) происходит в том случае, если уровень вашей энергетики соотносится с энергетикой астрального плана. Это вообщем-то и обьясняет, почему к примеру пьяные люди становятся крайне уязвимыми для подселения сущностей или астральных паразитов.

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #40 : 03 Февраль 2015, 11:01:43 »
Вообщем, по моим наблюдениям, самая ходовая защита в астрале,- это телепортация и сила мысли, убегать и исчезать из поля зрения нападающего, ну или "тикать" бегом назад в тело. Но для этого нужно суметь вовремя оценить обстановку. А как быть, когда уже поздно "пить Боржоми" и находишься в тисках у нападающего? Меня иногда спасает страх, от которого пробуждаюсь. Но хотелось бы узнать хоть одну технику, позволяющую отбиться от непосильного врага, находясь непосредственно под его атакой. Может кто то поделится своим опытом?
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #41 : 16 Февраль 2015, 10:04:29 »
Может кто то поделится своим опытом?
Я как-то раз недавно подрался с бесом в астрале, хотя "подрался" будет наверное ГРОМКО сказано, ибо как только бес почувствовал угрозу с моей стороны, он несколько раз увеличился в размерах и придушил меня так, что я не мог ни двигаться, ни дышать).

А по существу вопроса - использование амулетов и защитных рунических ставов.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #42 : 25 Март 2015, 15:52:51 »
Ктото еще советовал в кокон оборачивать  тело, я обязательно заземляюсь,и звезду растягивать пятиконечную вокруг астрального тела, это помимо рунических защит.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #43 : 27 Март 2015, 18:11:53 »
кто нибудь замечал, что астральные сущности бояться криков? у меня реакция на все подряд: я ору. и в астрале тоже. разбегаются.
возможно, пока никто серьезный не попался.

apsara

  • *
  • 7
  • 3
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #44 : 01 Июнь 2015, 06:05:23 »
По вопросу защиты можно читать молитвы -тут же может выбросить в тело. Либо активировать свое свечение энергетического тела до максимума.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status