Черная магия и Руны

Способы защиты в астрале

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #15 : 15 Май 2013, 21:31:01 »
Такое вообще возможно не вернуться с астрала?
Конечно, человек уснул и не проснулся. Редко, но бывает.
Затянуть могут и не выпустить.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #16 : 15 Май 2013, 21:38:56 »
Вот меня до самого утра не выпускали ...Как защитится ?какой ужас ...
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #17 : 15 Май 2013, 22:42:05 »
тут надо разбираться в способах выхода, какие силы рядом с вами, если вы практик - бесы или еще кто. Но чаще всего тако бывает при порчах обыкновенных, когда воруг вас скапливаются негативно настроенные к вам сущности и бьют вас во время вашего максимального расслабленя, т.е. во сне, просто имея опыт астральных выходов вы это видите воотчию. Поэтому кроме негатива у меня других идей нет, способы защиты теже что и при колдовстве...почти теже. Для начала попробуйте руны, лучше что нибудь с фетчем
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #18 : 15 Май 2013, 23:21:48 »
На самом деле так все запутанно ...Был опыт работы с бесами .Но я отказалась от него .Сейчас больше занимаюсь медитацией ,познание своего высшего ,кундали йогой .Защита есть .Считаю ее сильной .Но почему то она в стороне ,когда это все происходит ...Порчи нет и быть не может .Думала может коридор из зеркал получается ..В коридоре зеркало большое ,напротив комната с большим окном прям напротив зеркала и телевизор справа в котором тоже видно зеркало .Но,раньше то такого не было ,чтоб меня не пускали из астрала .Да и все выходы были очень положительными.
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #19 : 16 Май 2013, 00:02:27 »
Порчи нет и быть не может
Стесняюсь спросить не из праздного любопытства, а скорее с практической точки зрения - откуда такая уверенность ?
Корридор из зеркал наоборот дает возможности перемещения в большем количестве пространств, если только вы не напрактиковали что то лишнее и не влезли туда, куда влезать не стоило. Например на закрытую территорию, где данные сущи являются охранниками и вам могли пытаться объяснить политику партии, либо просто походить там, где живым делать нечего и привели их к себе
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #20 : 16 Май 2013, 00:47:19 »
По мимо основной защиты я практикую работу с энергиями .Очищаю и укрепляю ауру,медитация ,йога .кундали рейки .Все это очищает весь негатив .К тому же я бы почувствовала и точно знала о магическом вмешательстве .Я знаю так же ,что зеркала являются проходом в тонкий мир и сущи могут проходит через них .Лезть куда то куда не стоило я не пыталась .Раньше я в астрале как рыба в воде была .Старалась быть там "своей" и не выделяться . Теперь же они меня там сразу вычисляют и нападают .Я ничего не понимаю .Я благодарю за внимание и понимание !Может есть все же способ защитится ?
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #21 : 16 Май 2013, 11:54:52 »
Помогите разобраться в ситуации, в астрал выхожу не часто и стараюсь не покидать помещения. Крайний раз когда вышла парю, наслаждаюсь свободой, некоторая эйфория, отдых, который не получишь в течении ночного сна, смотрю сверху на кроватку дочери, вижу её спящей и вижу её астральное тело рядом с материальной оболочкой и она просит помочь ей взлететь, протягивает руку, я долго отказываюсь, но в конце концов протягиваю ей руку сверху вниз и только мы коснулись пальцами как меня с неимоверной силой отбросило (физически ощутимо и очень неприятно) обратно в физическую оболочку.  Какие правила я нарушила? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #22 : 18 Май 2013, 14:24:48 »
Помогите разобраться !!Очень прошу!!Я практик ,примерно год я выхожу в астрал .Никогда у меня не было страха и фантазий по этому поводу и даже наоборот ,я с удовольствием туда выходила .Слышала пару историй о нападениях в астрале ,подруга рассказывала страшные истории и то как она боится туда ходить ,что ее не пускали обратно.Я же в свою очередь была уверенна ,что каждый видит астрал таким ,каким он его воспринимает .Так вот сегодня ночью я пережила такой ужас ...Меня постоянно выбрасывало в астрал принудительно ,но дальше комнаты я пройти не могла ,таких кошмаров насмотрелась .Они проникали ко мне в голову посылали постоянно видения .Сущности нападали на меня в виде фантомов моей сестры и как бы я не пыталась выйти из комнаты ,меня не пускали ,при чем я не могла вернуться в тело обратно ...максимум на секунду и меня тут же вытягивали обратно в астрал !!!!!!!закончилось все это только в пять часов утра ,когда стало светать ..помогите ..я такого ужаса никогда не испытывала ..
Может, конечно не по теме, но меня наоборот кто то пару раз выбросил с Астрала, причем слышала отчетливо голос человеческий, следите за ней. я так и не поняла, кто это был.Но в астрал месяц не получалось потом выйти(((

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #23 : 10 Август 2013, 18:53:53 »
В личных сообщениях отвечать не могу ,поэтому отвечу здесь . На вопрос "вы узнали  почему так произошло?" -увы нет .Я могу только предположить ,что привлекла их внимание каким то образом ...
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

veela

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #24 : 25 Август 2013, 01:43:56 »
По мимо основной защиты я практикую работу с энергиями .Очищаю и укрепляю ауру,медитация ,йога .кундали рейки .Все это очищает весь негатив .
мой личный опыт на этом поприще показывает, что это не вычищает весь негатив, а порча очень даже может быть. Не пренебрегайте диагностикой, как я в свое время. С уважением)

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #25 : 03 Сентябрь 2013, 20:49:22 »
Атаки все я знаю ,если кто делает ,защита срабатывает .Это что то другое ...и почему защита не работает когда это происходит я не понимаю .недавно ситуация повторилась .пол ночи в фазу выбрасывало ,но дальше своего дела я выйти не могла .просто все видела что происходила лежа в кровати ,но при этом находясь в фазе .в тело возвращало и тут же опять выбрасывало .А недавно вообще случай был  ;Dкакой то наглец приперся и стал меня за руку тянуть ,из тела вытягивать  :D я его почему то не увидела ,но еле отпихалась  !что происходит не понимаю  ???
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

Kopakec

  • *
  • 26
  • 2
  • Иллюзия несовершенна.
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #26 : 13 Январь 2014, 12:22:39 »
Не стоило отпихиваться, если уж за вами пришли, то стоит хотя бы выслушать чего от вас хотят. Но всё не так плохо как вам кажется. Я сталкивался с чем-то подобным и тоже еле ноги унёс, но потом выяснил что ненамеренно нарвался на защиту опытного мага и тем самым спровоцировал на себя атаку. Пришлось попотеть чтобы его найти и объяснить ситуацию, но всё решилось в лучшую сторону, а я получил урок от излишнего любопытства.
Во сне можно ощутить себя живым, но жить во сне невозможно.

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #27 : 13 Январь 2014, 15:53:17 »
Не стоило отпихиваться, если уж за вами пришли, то стоит хотя бы выслушать чего от вас хотят
не особо со мной в тот момент разговаривать хотели .я пыталась выяснить кто это ,чем вызвала только агрессию .
А вот недавно ко мне сущ приходила в женском обличии без головы,обмотанная бинтами какими то  .Села на меня верхом в позе наездницы и руками мне в живот проникла .было больно ((  просила ее уйти ,но она только хохотала ,не понятно чем .В это время на мне чистка стояла  руническая .утром диагностику сделала и поняла что чистка остановилась из за недостатка энергии .
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #28 : 13 Январь 2014, 16:10:03 »
мой личный опыт на этом поприще показывает, что это не вычищает весь негатив, а порча очень даже может быть. ...
абсолютно согласна.
Атаки все я знаю ,если кто делает ,защита срабатывает .Это что то другое ...и почему защита не работает когда это происходит я не понимаю ...
очень категоричное заявление. а защита не срабатывает,потому что она слишком слаба для  тех, кто на вас нападает. вот и всё.
С уважением...

Kopakec

  • *
  • 26
  • 2
  • Иллюзия несовершенна.
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #29 : 13 Январь 2014, 16:22:48 »
Похоже вы всё таки кому-то перебежали дорогу. Ведь сущности просто так атаковать не станут, особенно если вы уже бывали в астрале и знакомы с техниками простейшей защиты.
Во сне можно ощутить себя живым, но жить во сне невозможно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status