Черная магия и Руны

Способы защиты в астрале

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Способы защиты в астрале
« : 16 Март 2013, 11:02:41 »
Хотелось бы поднять очень нужную мне тему (и надеюсь не только мне) по поводу защиты в астрале. Потому как спустя несколько лет я осознал, что происходит: кто-то выкидывает в астрал, затягивает туда. Стал заниматься, пока не вышел еще, но и тренировок мало было.

Знакомая девушка энергет (проводя свои эксперименты по энергии и зарядке меня) спросила что у меня с астралом, т.к меня там кто-то поджидает. Новостью в принципе это не было.

Интересуют способы защиты, борьбы, атаки в астрале. Человек я далекий от этой темы, но было бы интересно послушать мнение тех, кто через это прошел и сталкивался.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #1 : 16 Март 2013, 21:46:21 »
Интересуют способы защиты, борьбы, атаки в астрале. Человек я далекий от этой темы, но было бы интересно послушать мнение тех, кто через это прошел и сталкивался.
Астрал это сугубо ваше лично мировосприятие. И напасть на вас там могут только ваши личные страхи, фобии и комплексы.
Идёте в астрал с уверенностью, что на вас нападут-так оно и может получится.


Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #2 : 17 Март 2013, 17:28:20 »
Астрал это сугубо ваше лично мировосприятие. И напасть на вас там могут только ваши личные страхи, фобии и комплексы.
Идёте в астрал с уверенностью, что на вас нападут-так оно и может получится.



а разве личное восприятие это, например, не ОС и Фаза? Фаза, это да.. свое родное. а астрал же, насколько я знаю, это место чужое
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #3 : 18 Март 2013, 00:10:23 »
Интересуют способы защиты, борьбы, атаки в астрале. Человек я далекий от этой темы, но было бы интересно послушать мнение тех, кто через это прошел и сталкивался.
Может вам прочитать тему про астральную полицию? И там спросить.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6330.0.html




Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #4 : 18 Март 2013, 00:31:50 »
разве личное восприятие это, например, не ОС и Фаза? Фаза, это да.. свое родное. а астрал же, насколько я знаю, это место чужое
Ставьте защиты колдовские
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #5 : 19 Март 2013, 19:55:09 »
а разве личное восприятие это, например, не ОС и Фаза? Фаза, это да.. свое родное. а астрал же, насколько я знаю, это место чужое

Да вот не знаю, что точно ответить.
Пробовал делать следующий эксперимент: несколько астролетчиков выходят в астрал и должны встретится там в заранее оговоренном месте. После эксперимента ни у одного из них не было одинаковых описаний места. И не смотря на заявления, что они выходили в астрал они там даже друг друга не видели.
Да и читая посты астролетчиков тоже не вижу ни чего общего в их описаниях.

Так что я пока что для себя сделал вывод-астрал внутренний мир человека, но в который он способен запустить сторонние сущности.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #6 : 20 Март 2013, 05:59:38 »
Так что я пока что для себя сделал вывод-астрал внутренний мир человека, но в который он способен запустить сторонние сущности.
это ни то, ни другое - это посередине ))
там не так видно как мы привыкли видеть глазами, поэтому "встретимся у дерева" -  провальная затея.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #7 : 21 Март 2013, 09:43:26 »
BlackLotus, может они выходили в фазу? Это как раз и есть внутренний мир человека, так сказать иллюзия мозга. У меня так подруга общалась с покойной бабушкой и кошкой в фазе, пока не поняла что такое астрал, а что такое фаза и очень расстроилась если честно)
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #8 : 21 Март 2013, 20:30:44 »
Я к сожалению не могу сравнить фазу с астралом.
Не знаю, куда у меня иногда получается выходить)

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #9 : 21 Март 2013, 20:47:09 »
Насколько мне довелось ощутить, в астрале, к примеру, комната выглядит так же как и в реале. За исключением того, что в реале мы не так чувствительны к проявлениям тонкого мира. Однажды, через год после маминой смерти, в квартире раздался телефонный звонок, я встала, подошла, сняла трубку, там была мама. Я не сразу обратила внимание, что что-то не так /она не могла звонить по телефону/. И буквально закидала её вопросами типа "ну как ты там устроилась", "не знаешь ли ты, где папа" (она на тот момент пропал без вести)... на что мама мне подробно ответила, что она устроилась хорошо, у неё много новых друзей, и она счастлива и сказала мне, чтоб я не переживала, мол, у меня тоже всё будет хорошо.
Потом я ещё часто зависала в своей комнате под потолком и наблюдала какие-то вспышки света за окном, но комната была точь в точь как в реале. А сейчас, не успеваю выйти в астрал, как очень часто перехожу в ОС. И сейчас это происходит значительно реже, чем в подростковом возрасте. Но чаще методом падения вниз.
Услуг не оказываю.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #10 : 21 Март 2013, 21:02:50 »
И сейчас это происходит значительно реже, чем в подростковом возрасте. Но чаще методом падения вниз.
У меня при падении вниз  получается невольный хлопок руками по кровати, от чего просыпаюсь(
А  выходить удается только полетом вверх.

emma

  • *****
  • 3362
  • 3724
  • HELVEGEN
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #11 : 04 Апрель 2013, 01:02:30 »
Здравствуйте может кому то понадобиться - защита при выходе в астрал

читать  3 раза 
«молитва  Животворящему кресту « ее переписать читать 3 раза

« Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бе жат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да по гибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестньш и Животворящий Кресте Господень, прого няяй бесы силою на Тебе пропятаго Господа нашег. Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу ди аволю, и даровавшего нам тебе, Крест Свой Честны на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Жи вотворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святой Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми ж веки. Аминь. «
ПСАЛОМ 90

МОЛИТВА ПРИ НАПАДЕНИИ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ ТВОРИМЫЕ ,О прогнании лукавых духов от людей и животных, против вреда со стороны экстрасенсов, магов и т.д. и злых людей, От нападения  астральных сущностей всех видов при осознанн.сновидениях

Псалом 90

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое "
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #12 : 15 Май 2013, 18:10:05 »
Помогите разобраться !!Очень прошу!!Я практик ,примерно год я выхожу в астрал .Никогда у меня не было страха и фантазий по этому поводу и даже наоборот ,я с удовольствием туда выходила .Слышала пару историй о нападениях в астрале ,подруга рассказывала страшные истории и то как она боится туда ходить ,что ее не пускали обратно.Я же в свою очередь была уверенна ,что каждый видит астрал таким ,каким он его воспринимает .Так вот сегодня ночью я пережила такой ужас ...Меня постоянно выбрасывало в астрал принудительно ,но дальше комнаты я пройти не могла ,таких кошмаров насмотрелась .Они проникали ко мне в голову посылали постоянно видения .Сущности нападали на меня в виде фантомов моей сестры и как бы я не пыталась выйти из комнаты ,меня не пускали ,при чем я не могла вернуться в тело обратно ...максимум на секунду и меня тут же вытягивали обратно в астрал !!!!!!!закончилось все это только в пять часов утра ,когда стало светать ..помогите ..я такого ужаса никогда не испытывала ..
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #13 : 15 Май 2013, 20:37:49 »
Здравствуйте может кому то понадобиться - защита при выходе в астрал
ну ну

я такого ужаса никогда не испытывала ..
на негатив проверьтесь
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Способы защиты в астрале
« Ответ #14 : 15 Май 2013, 21:14:47 »
Негатива нет .Я просто не понимаю ничего ...раньше всегда хватала одной мысли ,для того ,чтоб вернуться в тело ..Такое вообще возможно не вернуться с астрала?
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status