Черная магия и Руны

Смерть по гороскопу

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #30 : 01 Март 2016, 07:38:46 »
Уважаемые, пытаюсь вычислить причину смерти у женщины. Натальные данные интересные -
Управ. 1-ого (Юпитер) в 8 доме, управитель 8-ого (солнце) в 1 доме.
Куспид 1-ого дома в Стрельце, куспид 8-ого во Льве.
Сам Юпитер стоит в 8 доме, Солнце в первом. Планеты в квадратуре между собой.
В 8-Ом доме стоит ещё Сатурн.

Вот голову ломаю. Понятное дело что тут мощное указание на самоубийство. Но человек вроде не склонен. Да и причин вроде нет. Получается смерть по собственной вине, по неосторожности например возможна.
Оба дома огненные - значит причина смерти от огня, хирургические операции, потеря крови... Дама кстати много курит, может это быть причиной смерти в этом случае?
Кстати, 6-ой дом в Близнецах, управляет им Меркурий. Сам Мерк в 1-Ом доме в квадрате с Солнце и Юпитером. То есть опять же её здоровье от неё самой зависит.
Такая вот загадка... Буду очень благодарна за любые комментарии.

Женщина кстати эзотерик, занимается так же практиками типа ДЭИР, интересуется жизнью после смерти и всякими такими темами. Сама в жизни никого не хоронила, а возраст на четвёртом десятке уже. То есть прямого столкновения со смертью у неё не было никогда, но вокруг неё смертей много - подруги всякие,родственники мужа, то есть не её кровная родня умирает, но она по разным от неё не зависящим причинам на похоронах не была никогда, то на работе завал, то ребёнок болеет, то ехать далеко...мистика короче.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #31 : 02 Март 2016, 00:33:58 »
Beliz, а можно данные карты целиком?

Нужно посмотреть на эссенциальные достоинства планет-участников. И по вашему посту не до конца понятно - дама-то жива сейчас?

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #32 : 02 Март 2016, 02:08:52 »
Beliz, я построил карту в Плациде. Юпитер и Сатурн находятся слишком близко к куспиду 9 дома, чтобы считаться элементами 8-го. Тот факт, что из семи планет 6 назодятся в 9 и 1 доме, а оставшаяся - в 12, объясняет страсть этой дамы к разного рода эзотерике.

Что касается вопроса - смотрите управителя 8 дома - Солнце. Оно не имеет эссенциальных достоинств, но и не находится в изгнании или падении. Единственное поражение Солнца - это квадрат от Юпитера и Сатурна. Сатурн более значим, потому что является диспозитором Солнца.
Сам по себе Сатурн не "злой" в этой карте, потому что находится в знаке своей экзальтации. Однако и Сатурн, и Юпитер находятся в Весах, знаке падения Солнца. Грубо говоря, Сатурн и Юпитер не любят Солнце (падение Солнца в Весах) и могут ему навредить (аспект квадратуры). Но поскольку вред со стороны Сатурна будет противоречить его природе (он в знаке своей экзальтации), роль главного "злодея" карты переходит к Юпитеру, который не имеет эссенциальных достоинств. Но, внимательно посмотрев, видим, что Юпитер и Венера находятся во взаимной рецепции по управлению, а это делает Юпитер тоже положительным персонажем.

Из всего этого сделаем вывод, что эта квадратура не откроет нам причину смерти, но только опишет ее обстоятельства. Связь Юпитера как управителя 1 и 12 домов через квадратуру с управителем 8 наталкивает на мысль о возможном самоубийстве, но такой вывод тоже будет ошибочным из-за положительных эссенциальных достоинств планет-участников комбинации. Скорее такая связь домов еще раз подтвердит нам увлечение эзотерическими науками.
Также действие квадратуры ослабляет то, что она расходящаяся (пусть и достаточно точная в момент рождения) - даме под сорок и она жива, а действие расходящихся аспектов ослабляется с возрастом.

Здоровье - Меркурий как управитель 6 дома в роскошном положении - угловой дом, казими, в своем терме, квадратуры из Весов не поражают Меркурий, поскольку Меркурий управляет воздушным триплицитетом.

Итого - не фатальная карта, легкая, "своевременная" смерть, ненасильственная. По времени смерти смотрите аспекты от вредителей к Солнцу и Меркурию одновременно в прогрессиях, дирекциях, солярах и транзитах. По поводу продолжительности жизни можно посмотреть у Лилли и у аль-Бируни, о работоспособности их техник ничего не скажу, на практике не проверял

Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #33 : 29 Ноябрь 2017, 18:07:37 »
Причина и вид смерти - планета стоящая в 8 доме. Если пустой 8 дом см. 4 потом 2 дом

Здравствуйте. Я все же не очень поняла, если 8й дом пуст, в 4м доме Плутон, а во 2м - Лилит, то о чем это говорит?

и последний пункт, где 1-8, 2-8 и т.д. это где смотреть, как получить?
и еще вопрос не по теме - если 7й дом тоже пуст, это что значит, что брака не будет?
Простите, салагу...
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #34 : 30 Ноябрь 2017, 08:19:51 »
если 7й дом тоже пуст, это что значит, что брака не будет?
Это ничего не значит. У меня тоже пустой 7 дом и с браками всё в порядке)) сейчас во втором состою. Нужно смотреть управителя седьмого дома, в каком доме он стоит, в каких аспектах с другими планетами находится.
и последний пункт, где 1-8, 2-8 и т.д. это где смотреть, как получить?
Это видимо связи домов имеются в виду. Опять же смотрим через управителей домов.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Hagiel

  • *
  • 26
  • 12
  • Там ,высоко,лишь бег облаков..
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #35 : 23 Март 2018, 12:30:52 »
Я знаю,что идею о "сколько я проживу" преподнес Глоба.Интересная версия. По моим расчетам на уже умерших,расход в годах составлял погрешность +/- 2-5 лет.По сути,что б выявить момент смерти,надо анализировать всю карту,а не только отдельно взятые планеты или аспекты. Тот же Плутон в 8 доме не обязательно указывает на гибель в катастрофе-он может ,наоборот,являться как показатель мощнейшей защиты от этих катастроф,а Лилит в том же доме определит вас как сильного колдуна.А вот ждет ли вас гибель от таких "подарков" или нет-смотрит по всей! карте.
Если модераторы согласятся,могу выложить карты/карту известных личностей,погибших,где видно все показания как в натале,так и на момент смерти.

Hagiel

  • *
  • 26
  • 12
  • Там ,высоко,лишь бег облаков..
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #36 : 23 Март 2018, 12:33:18 »
Уважаемые, пытаюсь вычислить причину смерти у женщины. Натальные данные интересные -
Управ. 1-ого (Юпитер) в 8 доме, управитель 8-ого (солнце) в 1 доме.
Куспид 1-ого дома в Стрельце, куспид 8-ого во Льве.
Сам Юпитер стоит в 8 доме, Солнце в первом. Планеты в квадратуре между собой.
В 8-Ом доме стоит ещё Сатурн.
Нужны полные данные женщины


Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #37 : 23 Март 2018, 20:18:29 »
Если модераторы согласятся,могу выложить карты/карту известных личностей,погибших,где видно все показания как в натале,так и на момент смерти.
Было бы отлично. Это очень интересно!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #38 : 03 Сентябрь 2020, 20:34:51 »
и еще вопрос не по теме - если 7й дом тоже пуст, это что значит, что брака не будет?

Нет-нет! Планеты в доме лишь вносят дополнительную окраску событиями в партнерстве и образу партнера. Среди указаний на безбрачие есть, например:
- напряжение Управителя 7 (А7 буду дальше писать) Сатурном, особенно если оппозиция,
- сожженный А7 (кроме Марса),
- А7 в соединении с ЮУ,
- напряженные аспекты Марса, Сатурна, Урана, Плутона к А1 или Асц (это уже не только брак, а все через опу)
- крутые проблемы с Венерой (шахта нет, а вот если пораженная, в изгнании и тп- может быть).
Но каждый показатель в отдельности сам по себе тоже не означает безбрачия. Вот по узлам часто я видела такую проблему, если они на оси 7-1.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #39 : 30 Декабрь 2020, 23:13:47 »
На солнце в первом доме зашла черная луна и южный узел.
южный узел- в целом, указывает на отца. я нашла такое толкование.
 интересно, может ли быть такое, что при соединение в прогрессии у сына, когда солнце в соединении с южным узлом будет угроза жизни/ болезнь у отца?
или же ,если это прогрессия, обращать внимание только на личное психологическое состояние?
 
 вы не сверяли этот момент с прогрессиями у мужа?
 в прогрессиях солнца этот узел был как-то отражен?

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status