Черная магия и Руны

Смерть по гороскопу

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #15 : 06 Апрель 2014, 18:17:31 »
Конечно, не высчитывала, делала с допуском + - 1 час, затем переделала с кнопкой "известна только дата рождения" - все равно выдает эти звезды. Вот я и думаю, сомнительно, чтобы все детишки женщин, родивших в этот день со мною в одном роддоме, были обречены на трагическую судьбу. Я так поняла, онлайн - натальные карты сильно всерьез не воспринимать?

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #16 : 06 Апрель 2014, 18:57:56 »
Конечно, не высчитывала, делала с допуском + - 1 час, затем переделала с кнопкой "известна только дата рождения" - все равно выдает эти звезды. Вот я и думаю, сомнительно, чтобы все детишки женщин, родивших в этот день со мною в одном роддоме, были обречены на трагическую судьбу. Я так поняла, онлайн - натальные карты сильно всерьез не воспринимать?
А так вы еще точного часа не знаете! Тогда уж точно можно не волноваться. Карты, составленные на приблизительный период времени можно только на какие-то общие смотреть предрасположенности. А то, что вы описали, случай частный и должно там совпадать тютелька в тютельку.

Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #17 : 25 Апрель 2014, 14:40:47 »
Указание на смерть ближайшего кровного родственника по гороскопу - прохождние транзитного Сатурна по натальному Солнцу, Смерть бывает, как правило, не в момент точного прохождения, а позже, ближе к выходу Сатурна из знака. Транзитный Сатурн проходит по натальному Солнцу через 29,5 лет. Если на предыдущем прохождении кто-то из ближайших родственников умер, можно ждать следующей смерти по той же линии при следующем прохождении Сатурна по натальному Солнцу. Точное время надо считать по дирекциям и транзитам Луны, до выхода Сатурна из знака.

Смерть, вообще, вещь не простая, и реально смерть насильственная или ненсильственная наступает, когда время пришло. Вычислить смерть самого человека, а не его родственника можно по ректифицированному гороскопу, как было написано в этом обсуждении. Но надо иметь в виду, что в гороскопе нет конкретного указания на именно смерть, человек может как её приблизить, так и отсрочить своими делами, поэтому указание на сметрь может проявиться несколько другими событиями по дому.

Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #18 : 25 Апрель 2014, 15:35:16 »
Ещё - Солнечное затмение, приходящееся точно на время рождения (точность разными специалистами указывается разная, но не меньше, чем минута) предвещает перемены, которые принято называть судьбоносными, в том числе и уход из жизни кого-то из близких родственников, но часто в сочетании с тем, что вместо ушедшего появится в жизни новый близкий человек. Как конкретно повлияет на человека затмение в день рождения, зависит от того, например, родился ли человек тоже в затмение + надо смотреть другие существенные факторы в его натальной карте.

elena83

  • *
  • 31
  • 2
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #19 : 15 Март 2015, 18:36:42 »
Специалисты, может быть, не в ту тему пишу, но помогите, плиз, когда этот человек может умереть? Сергей, дата рождения 02.10.1966 время неизвестно, широта: 64° 14' 0" N ( 64.2333 ), долгота: 41° 39' 0" Е ( 41.65 ). часовой пояс +3. Заранее, премного благодарна

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #20 : 27 Июнь 2015, 14:35:59 »
Специалисты, может быть, не в ту тему пишу, но помогите, плиз, когда этот человек может умереть? Сергей, дата рождения 02.10.1966 время неизвестно, широта: 64° 14' 0" N ( 64.2333 ), долгота: 41° 39' 0" Е ( 41.65 ). часовой пояс +3. Заранее, премного благодарна

без ректификации не разобрать.

Уважаемые, кто-нибудь учитывает точку смерти? Какое-то загадочное явление для меня.
Консультаций в личке не оказываю.

ИИ

  • *
  • 6
  • 4
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #21 : 24 Август 2015, 13:53:52 »
В гороскопе не может быть указаний на точную дату смерти. Есть ДАТЫ КРИЗИСОВ, некоторые из которых действительно могут закончиться  прекращением земного существования. Как я всегда объясняю свои клиентам - гороскоп - это не пророчество и не приговор. Это -  "дорожная карта" нашей жизни. Ведь ни на одном дорожном указателе вы не найдёте надписи типа "Водитель, через 700 метров ты разобьёшься". Стоит знак "Крутой поворот". Если ты едешь на исправной машине, трезвый, хорошо выспавшийся, то, скорее всего, благополучно минуешь опасное место. Ну, а если на "ржавом ведре с гайками", да после ночной попойки - результат может быть совсем другим. Разумеется, есть "факторы непреодолимой силы". Вряд ли что-то могло спасти от смерти жителей Хиросимы. Но таких случаев в жизни "обычного" человека, к счастью, исчезающе мало. Остальное можно предусмотреть и предотвратить. Именно поэтому древние говорили, что "Звёзды правят дураками, а Мудрец управляет (своими) звёздами". (Это выражение, правда, имеет ещё одно значение, чисто магическое, но здесь я его рассматривать не буду.) В общем, астрология в обыденном смысле и нужна для того, чтобы знать, "где соломки подстелить". Лет 20 назад был у меня в практике следующий случай. У клиентки в гороскопе был риск насильственной смерти. У её мужа (на ТОТ ЖЕ ПЕРИОД) - риск вдовства, у ребёнка - сильнейший стресс, депрессия, и т.д. На таро выходило - случайная смерть (типа маньяк или "шальная пуля" в бандиской разборке - тогда очередной "передел" шёл, "братки" друг в друга средь бела дня палили). В общем, велел я им взять отпуск или больничный, запереться на все замки и это время просто пересидеть. Слава Богам, все живы. А вот другой мой клиент, которому я посоветовал из Москвы уехать, меня не послушал. Когда к нему в первый раз пришли рэкетиры, он их с лестницы спустил. С ощутимыми телесными повреждениями - мужик мастер спорта по боксу. Через неделю к нему в офис зашли двое других - с "калашами". Положили насмерть его и одного из охранников (у которых только газовые пистолеты были и дубинки), второй охранник - теперь инвалид 1 группы. Вот такая вот грустная история.

В общем, повторю ещё раз, гороскоп - это только карта, схема, подсказка. Остальное зависит от самого человека.   

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #22 : 24 Август 2015, 22:25:02 »
Это понятно)) Я про саму конкретную фиктивную точку - называется Точка смерти. Перестала ее учитывать, врет безбожно, даже кризисов не дает. Просто может кто-то по-другому с ней работает?
Консультаций в личке не оказываю.

Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #23 : 09 Сентябрь 2015, 01:55:31 »
Доброго времени суток всем посетителям форума!
Прошу вашей помощи.
 Два года назад умерла моя племянница, ей должно было исполниться 5 лет...
 Можно ли по дате рождения и дате смерти  определить возможные причины? Было ли это предначертано ей или что-то повлияло?
Дата рождения 30.09.2008 г. время-12 +\- 3 часа, дата смерти 20.08.2013г.  время с 12-13часов. В коме с 12.08.2013.
Или нужно искать в натальных картах ее родителей? мать- 05.07.1982г. отец - 07.08.1977г.
Очень прошу помочь мне разобраться. Спасибо!

exaty

  • *
  • 40
  • 11
  • Лилит в сердце Солнца в угловом доме.
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #24 : 15 Сентябрь 2015, 21:56:46 »

Ещё вопрос. При выборе порчи, если стоит задача угробить, может, имеет смысл руководствоваться натальной картой?
Однозначно. Особенно хороши квадраты Марса к натальным Луне, Лилит и Селене. Соед. транз. Марса и Селены  в квадратах и оппозициях к натальному Солнцу, Луне, Венере, Меркурию часто случается в момент смерти. Но одного этого показателя недостаточно. Должно быть не менее трех негативных аспектов в  прогностических картах.

exaty

  • *
  • 40
  • 11
  • Лилит в сердце Солнца в угловом доме.
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #25 : 16 Сентябрь 2015, 05:15:52 »
Доброго времени суток всем посетителям форума!
Прошу вашей помощи.
 Два года назад умерла моя племянница, ей должно было исполниться 5 лет...
 Можно ли по дате рождения и дате смерти  определить возможные причины? Было ли это предначертано ей или что-то повлияло?
Дата рождения 30.09.2008 г. время-12 +\- 3 часа, дата смерти 20.08.2013г.  время с 12-13часов. В коме с 12.08.2013.
Или нужно искать в натальных картах ее родителей? мать- 05.07.1982г. отец - 07.08.1977г.
Очень прошу помочь мне разобраться. Спасибо!
Уважаемая Алена83. Примите мои соболезнования. Для того, чтобы разобраться в причине смерти ребенка, желательно смотреть всех кровников восходящих. И их родовые сценарии. Гороскоп может указать на риски для жизни, но они не всегда приводят к смертельному исходу. Для начала родители пусть попробуют метод расстановок, разберутся в родовом негативе, а после идут к астрологу за ответами.

exaty

  • *
  • 40
  • 11
  • Лилит в сердце Солнца в угловом доме.
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #26 : 16 Сентябрь 2015, 05:29:26 »
Это понятно)) Я про саму конкретную фиктивную точку - называется Точка смерти. Перестала ее учитывать, врет безбожно, даже кризисов не дает. Просто может кто-то по-другому с ней работает?
Уважаемая Foxie!
Точка кризис даст, как только тяжелые планеты сделают к ней мажорные негативные аспекты и Марс с Луной ее активирует. У супруга была тяжелейшая операция как раз как транзитное Солнце точку смерти проходило. На втором возвращении Сатурна.

exaty

  • *
  • 40
  • 11
  • Лилит в сердце Солнца в угловом доме.
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #27 : 16 Сентябрь 2015, 06:28:33 »
По поводу "договориться со смертью и отсрочить ее".
На практике обратила внимание, что если родитель к 29,5 годам ребенка помогает ему отделиться и начать жизнь самостоятельно- не препятствует женитьбе, покупает недвижимость, делает ремонт- как правило, этот родитель или близкий человек, выторговывает у смерти еще один цикл Сатурна. А это немалый срок - 29,5 лет.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2015, 10:34:29 »
если родитель к 29,5 годам ребенка помогает ему отделиться и начать жизнь самостоятельно- не препятствует женитьбе, покупает недвижимость, делает ремонт- как правило, этот родитель или близкий человек, выторговывает у смерти еще один цикл Сатурна.
А если препятствует, если палки в колеса ставит - это значит, что такой родитель должен раньше  на 1 цикл помереть? Только вот чего-то моя свекровь помирать пока не собирается, хотя в указанных вами вещах сильно грешна.


exaty

  • *
  • 40
  • 11
  • Лилит в сердце Солнца в угловом доме.
Re: Смерть по гороскопу
« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2015, 10:51:08 »
А если препятствует, если палки в колеса ставит - это значит, что такой родитель должен раньше  на 1 цикл помереть? Только вот чего-то моя свекровь помирать пока не собирается, хотя в указанных вами вещах сильно грешна.
Берканa,сколько полных лет тетеньке и Вашему мужу? Живете вместе? Она привязывает его к себе? К 59 человеку перед ВС ответ держать - что он сделал серьезного в жизни? Какой вклад внес в развитие Рода?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status