Черная магия и Руны

[Защита с восполнением энергии]Олененок

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680


Альгиз - Защита нас от вампиризма и прочего астрального и вполне физического говна, а так же служит антенной, типа где опасность?
Турисаз - рубит и отбивает, два в одном. В связке с Альгиз может отрубить атаку и защитит. Обычно спрашивает у Альгиз:
"-Слушай, а шо рубить и побивать?
-Щас покажу"

Уруз - подпитка на физическом уровне, дает силы для преодоления физической усталости.
Соль - энергетическая подпитка, и смягчает энергетику Уруз.

Уважаемый ravenhan! Пользуюсь Олененком давно как энергетиком! Очень мне нравится,быстро восстанавливает. С уважением!

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
А Райдо второплановый так и просится оговорить как возврат негатива отправителю.  ;)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Aliona, здравствуйте. Оговаривайте, чтобы вернулось всё обратно.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Ув. ravenhan,

Последнее время чувствовала усталость и не было сил. Нанесла этот став недавно и оговорила на защиту и на восполнения энергии.
Работает мягко и прекрасно. Вам огромный плюс!
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Отпишусь тоже по использованию. Защита очень мягкая, неэнергозатратна, и да, восполняет энергию, можно как энергетик использовать. Я кстати оговорила Райдо на втором плане как возврат негатива, справляется

  Решила использовать вашу защиту,уж очень понравилась,такая красивая.По диагностике выходило всё просто замечательно,но какая-то остановка,у меня,но не у меня.Озадачилась.Наклеила на внутреннюю сторону ручных часов лейкопластырь и нарисовала став (это чтоб девичья память нигде защиту не забыла,да и ко мне поближе). Оговорила,освятила...и у меня часы остановились.А руны ведь предупреждали. ;D

Ув.Мальва позвольте вставить свои пять копеек)) У меня на ремешке тоже стоит защита(другая) так вот, когда нападение,часы останавливаются. Возможно Олененок когда запустился,что то очистил или отбил.

   Ув. Панночка,спасибо что поделились опытом.Я об этом как-то даже не подумала.Кстати,как защиту я этот став ещё не прочувствовала,а вот как энергетик-просто силище!Причём у меня с уклоном в сторону радостной придурковатости)))

Ув. Мальва И самое главное, что именно быстрое восстановление,без похмельного синдрома энергетиков,это когда эффект временный,и самочувствие как из розетки выдернули)) ;)

Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #10 : 31 Март 2013, 16:42:56 »
Тоже отпишусь по использованию. Оговаривала на защиту и на восполнение энергии, необходимой для меня. Включился в работу сразу же, ощутила теплый прилив энергии, как будто пледом укрыли, чувствуешь себя как в детстве- беззаботно и радостно!)) Есть побочка-аппетит тоже появляется, как у молодого растущего организма!)) В следующий раз буду учитывать в оговоре этот момент.
А так, став просто замечательный! Авторам благодарность и ++ за работу!!!
Девочки плясали, пили ,веселились, мальчики платили, злились, матерились!

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #11 : 01 Апрель 2013, 21:48:55 »
Использую при работе над другими людьми : и защита , и восполнение энергии , ушедшей на работу ...став мягкий , теплый и впрямь олененок Бемби...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #12 : 02 Апрель 2013, 23:01:03 »
Красивая защита :) Можно ли ее использовать как защиту от перетяга (собираюсь чистить маму)? Просто думаю что нужно особо оговорить что негатив возвращаемый к авторам порчи. Или эта защита вообще не подойдет в этом случае?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #13 : 02 Апрель 2013, 23:07:59 »
Можно, но лучше оговорить на то, чтобы негатив уходил в магму земли и там сжигался.

Кори

  • *
  • 13
  • 0
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #14 : 26 Апрель 2013, 14:38:21 »
Ув. ravenhan, скажите, можно ли вашу защиту использовать от самосглаза.

(уже не знаю что делать... Только подумаю, что у меня все получается, идет гладко, тут же все срывается и идет наперекосяк)

Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status