Черная магия и Руны

Расклады на установление местонахождения и происходящего с человеком (схемы)

А есть ли у кого расклады на поиск уже мертвого человека? Как быть в таком случае?
Я собираюсь ехать в Волгоград, хочу найти могилу прадеда. Информации о месте захоронения нет - указан только район. Там 18 братских могил. Каким способом лучше определить, где он покоится?
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

А есть ли у кого расклады на поиск уже мертвого человека? Как быть в таком случае?
Я собираюсь ехать в Волгоград, хочу найти могилу прадеда. Информации о месте захоронения нет - указан только район. Там 18 братских могил. Каким способом лучше определить, где он покоится?
Такие расклады есть, но это очень сложно. Я знаю один расклад, пользовался пару раз, ответ был удовлетворительным .
 Делается правда на игральных картах , но можно и на таро, только младших арканов.
Суть расклада такова:
Тасуется колода карт, ищем карту  загаданного человека (мужчина  или женщина), если человек молодой (до 30 лет) - буби (пентакли), если средних лет (от 30 до 40) - черви (кубки), если возрасте (от 40 и выше) - крести (жезлы) , можно использовать и  пиковых (мечи) - преклонные люди
 (от 70 и выше) или своеобразные личности,  но это на своё усмотрение.
Нашли  загаданного человека, кладете его в центр.  Сверху 2 карты, снизу 2 карты, с правой 2 карты, с левой 2 карты.  И между левой - верхней, верхней - правой, правой - нижней, нижней - левой, по часовой стрелке тоже по 2 карты.
Дальше берется следушее. Вы берете данную акваторию,определяете где находится север, юг, запад, восток. Делаете расклад и смотрите, в какой части расклада, выпала самое наименьшее значение данного человека. Если человек, загадан крестовым (жезлами), то смотрите именно на крестовые (жезлы) карты.
Например:  выпало  двойка крести (жезлов)  в верхней части - значит человек, вещь или еще что-то, находится в северной стороне.
Если двойка крести, выпало между правой и нижней части - значит человек находится в юго-восточной восточной стороне.

Можно сделать и по-другому. В независимости где находится север или юг.  Вы просто делаете расклад на месте и смотрите, в какой стороне находится человек от вас в данной границе, которую вы обозначили.
Выпала карта, что наименьшее значение лежит между левой и нижней части расклада, значит там и находится то, что вы искали.


Пс: личный пример. Правда делал я его по своему.
Искал человека на кладбище, никак не мог его найти. Искал долго. Решил посмотреть по картам, где мне его искать, ибо чувствовал что где-то он рядом, но найти не могу (не был у него 6 лет).  Достал произвольно карты и увидел цифры 7,2-3,16. Сначала не понял что за цифры, но решил продолжить поиски параллельно просить, чтоб он сам направил взгляд, где он лежит. И он показал. Повернув голову я увидел его могилу, мои глаза смотрели прямо в его глаза на памятнике. И лежал он в 16 секторе, 7 ряду, вторым - третим (между ним было пустое пространство под будущую могилу).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status