Черная магия и Руны

[Снятие замков, отсечение] Ам Ням

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #60 : 06 Июль 2015, 19:32:39 »
если энергия так проходит через ноги, то это было закрытие дорог ?
И духами тоже.
Блокировка чакр ног и работа связанная с бесами и кладбищем.

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #61 : 13 Июль 2015, 13:40:12 »
Став отработал 6 дней, после этого решила уничтожить, я уже перестала что-либо чувствовать. Зажгла свечу, став лежал рядом, и на что-то отвлеклась. Через несколько минут опять загорелись ступни ног, и ладони рук тоже, чего раньше не было. Я поняла, что свеча добавила силы ставу и уничтожать его ещё рано, оставила свечу гореть. В этот же вечер разбила сильно большой палец ноги - всю жизнь там ходила нормально, а тут ударилась о чугунную статуэтку, это ещё не всё - через полчаса ударилась  тем же местом о то же самое. И место это не очень болело, хоть удары были сильные, а вот именно горело. И энергии прибавилось, сделала несколько дел, которые копились давно. Подержу став ещё, конечно рано уничтожать. И вообще мне приятно к ставу прикасаться, он тёплый и как бы силу придаёт. Сегодня была в конторе по делам, так там противно, засунула руку в сумку, подержала на ставе - легче стало. Очевидно формула мне очень подходит, даже жалко будет уничтожать. Ещё раз примите искреннюю благодарность, ravenhan.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #62 : 05 Август 2015, 19:25:00 »
Можно рядом с ним ложить формулу.
А так - стоит.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #63 : 05 Август 2015, 22:03:14 »
Когда в человеке много ментальных фекалий, то она для него тяжелая.
А когда их мало, то руна становится лёгкой. Всё зависит от вашего восприятия.

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #64 : 23 Август 2015, 21:49:00 »
Волшебный став. Очень легко работает, не чувствуется. В двух случаях вместе с замком снял порчи, хотя оговаривались только замки. 

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #65 : 23 Август 2015, 22:14:21 »
Humpty, турс ведь, а он точно снимет порчу и прочее, потому что мешает человеку.

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #66 : 26 Август 2015, 20:46:13 »
подскажите пожалуйста - можно ли эту формулуRe: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням нанести на пластырь активировать ,приклеить и носить на себе - или нужно обязательно наносить на себя

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #67 : 26 Август 2015, 21:26:09 »
Можно на пластыре активировать.

Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #68 : 31 Август 2015, 11:11:42 »
Став нашел подклад.Диагностика показывала подклад,но искали его на пороге,у порога,а оказалось в дом внесли.Настолько неожиданно все случилось.Колесо дало понять о наличии подклада,а Ам Ням бросил его под ноги,в прямом смысле (выпал из батареи) под ноги.Сам подклад не обезвредил,его сожгли,но вот дальше чистка пошла,как по маслу)))

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #69 : 17 Февраль 2016, 13:14:52 »
Здравствуйте.СКажите а с сущами охраниками став справится или же это не его юрисдикция :-\
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #70 : 19 Февраль 2016, 20:08:48 »
Справится.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #71 : 26 Март 2016, 00:13:03 »
Доброй ночи, у меня посое чистки квартиры Квеортом, (в каждой комнате)фитиль закрутился в редкий клубок. Читала что это закольцовки. Ваш став приглянулся, мне его в каждой комнате поместить или оговорить квартиру в целом?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #72 : 26 Март 2016, 09:05:03 »
Оговорить квартиру в целом.

NigthmarеWitch

  • ***
  • 157
  • 129
  • Феячy
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #73 : 04 Июль 2016, 20:29:25 »
Уважаемый Ravеnhan!

Продолжаю влюбяться в Ваши работы. Ставы рабочие, мощные, многозадачные, для их правильной и сильной работы нужен лишь точный оговор, а так, складывается ощущение, что став запускается на стадии нанесения, еще без оговора (знаю уже это состояние, когда формула запускается). Плюс очень гибки к разным поставленным задачам, повторюсь - зависит от оговора.

Вот и этот став Ам Ням сделал все идеально. Все замки, что были, - и новые и давнишние, с многократными попытками счистить, - ушли полностью с Вашим ставом.

Вам безграничная благодарность!
Если твоя жизнь скучна и уныла, потому что ты слушал как надо жить — от матери, отца, учителя, священника или какого-нибудь кренделя в ящике — так тебе и надо!
(Frank Zappa)

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #74 : 27 Июль 2016, 07:31:24 »
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, где в составе Эйваз? не могу найти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status