Черная магия и Руны

[Снятие замков, отсечение] Ам Ням

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #30 : 12 Июнь 2013, 12:22:11 »
О да! Став супер рабочий! За пару недель добилась того, что никак не получалось сделать другими ставами, работая месяцами.... в итоге, себе же во вред :)) но, не суть - цель достигнута...  Работает хорошо!
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #31 : 12 Июнь 2013, 13:15:07 »
kristabella а теперь, не спеша, без явок, паролей и имен. Расскажите о вашей ситуации и какая работа была совершена. У нас же люд глазкам иногда доверяет и опыту другого человека.
И спасибо за то, что использовали став :)

555

  • *
  • 8
  • 1
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #32 : 12 Июнь 2013, 15:23:47 »
Здравия Всем в этой ветка присутствующим
я по горячим следам с вопрошением
на ослабленный организм став не рекомедуеться ставить,
или же если с целительными рунами то возможет такой вариант?
Спрашиваю так как где не искал но этот став -как раз то что мне и нужно(снять блоки с чакр)а лечить и раскручивать уже другими формулами

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #33 : 12 Июнь 2013, 19:53:32 »
Можно, но совмещать с аурой.
Там и чистка, там и восстановление будет.

555

  • *
  • 8
  • 1
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #34 : 12 Июнь 2013, 23:52:59 »
Можно, но совмещать с аурой.
Там и чистка, там и восстановление будет.
как понимать-совмещать с аурой?
еще момент не понятен
если Ансуз + Кеназ - автоматическая наводка на замок
то в оговоре можно не указывать на какой чакре снимать замок-став сам найдет и снимет?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #35 : 13 Июнь 2013, 13:00:48 »
Чем точнее оговорите, тем лучше будет для вас самих.

А Аура, вот что - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12202.0.html
Вот с ней и совместите.

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #36 : 13 Июнь 2013, 17:26:03 »
Подскажите пожалуйста,если моего мужа бывшая привораживала на вольт и ставила замок на работу,этот став сломает ее? Как в таком случае оговаривать? Проводить перед чисткой от последствий приворота?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #37 : 13 Июнь 2013, 20:26:19 »
GossipGirl только после того, как поставите на себя защиту, только после этого лучше работать с этим ставом. потому что огребете и вы, и та женщина, что делала приворот на мужа.

Подскажите пожалуйста,если моего мужа бывшая привораживала на вольт и ставила замок на работу,этот став сломает ее?
Попробуйте сделать этот став, если не получится сделайте другие на слом замков, но у других авторов.
Как в таком случае оговаривать?
я не имею право давать оговор. Потому что вы работаете сами над этой ситуацией. А получится, что не только вы несете за эту ситуацию ответственность, но и я.
Проводить перед чисткой от последствий приворота?
перед чисткой от последствий приворота. Хотя и приворот может вычистить.

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #38 : 13 Июнь 2013, 20:50:36 »
Спасибо!
Тогда просветите,пожалуйста,для того чтоб я грамотно оговор составила ,что собой представляет замок на работу,в частности на приворот? Ну то,чтоб не возможно было снять-это понятно,его и не сняли по сути,куча побочек ща лезет...
Можно просто оговорить:"открывает и снимает замки на приворот такой-то на такого-то,а так же все замки на любое магическое воздействие на такого-то"? Или слишком коряво?)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #39 : 13 Июнь 2013, 21:47:56 »
Сначало вязь должна оборвать все привязки, которые ведут к привороту и к человеку. а потом уже другая часть вязи должна ломать замок.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #40 : 21 Июнь 2013, 22:34:45 »
Снимала блоки и замки, препятствующие магической работе и развитию экстрасенсорных способностей. Обычно чистки у меня быстро срабатывают - максимум за ночь. Мне нужно было в этот же день нанести другой став, поэтому оговорила работу на 2 часа. Но "Ам Ням" трудился целые сутки и ещё 4 часа (постоянно проверяла его действие). Смешивать с другими ставами было нельзя. Зато "Ам Нямушек" полностью справился со своей задачей! При диагностике на вопрос к рунам эффективно ли став провёл чистку, получила ответ "Ингуз". Что может быть лучше? :)

P.S. Наносила на листок бумаги и постоянно носила при себе, не снимая.

Огромная благодарность и низкий поклон уважаемому ravenhan.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #41 : 24 Июнь 2013, 16:15:06 »
Сначало вязь должна оборвать все привязки, которые ведут к привороту и к человеку. а потом уже другая часть вязи должна ломать замок.

А какая часть става обрывает привязки, а какая ломает замок.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #42 : 24 Июнь 2013, 18:36:09 »
Эйваз + Ансуз + Турисаз - снимает привязки
Перт + Наутиз + Турисаз + Ансуз + Кеназ  - снимает замки.

man-iya

  • **
  • 57
  • 3
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #43 : 28 Июнь 2013, 12:06:27 »
Поставила сегодня  ам Ням - реакция   не заставила себя ждать на физическом уровне  - поскольку  есть проблемы со здоровьем, то реакция была моментальная закончив оговор.  Потом  так скажем прозеввалась   зевала   в течении  часа не переставая, хотя выспавшись , а потом отличное  настроение   и достаточно комфортное  состояние.   Что будет потом отпишусь.
Все существа должны знать: на свете есть хищники. Без такого знания женщина не сможет спокойно разгуливать в собственном лесу, не опасаясь быть растерзанной. Понять хищника — значит превратиться в зрелое существо, которое не может стать жертвой собственной наивности, неопытности или глупости.

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #44 : 03 Июль 2013, 02:03:08 »
Хотят работу снять или нужно усложнить став сделав его с непроглядом.
Ravenhan! скажите пожалуйста как правильно сделать став с непроглядом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status