Черная магия и Руны

[Снятие замков, отсечение] Ам Ням

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #15 : 15 Апрель 2013, 01:21:34 »
Ригина, оговаривайте конкретно какие блоки убрать и всё.
Восстановить работу чакр он не сможет, он лишь уберет блоки.

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #16 : 24 Апрель 2013, 07:14:59 »
оговаривайте конкретно какие блоки убрать и всё.
Восстановить работу чакр он не сможет, он лишь уберет блоки.
Именно это сообщение окончательно меня натолкнуло на снятие замков и блоков с чакр. Некоторое время назад я "взяла под крыло" одного субъекта, энергетически очень слабенького. У которого чувствительность к тонким планам "как у бревна", простите за выражение. Человек был настолько жалок, что я просто не могла пройти мимо, слишком уж у него светлая душа, которая стала отхожим местом для окружающих. Воздействую на него комплексом, в том числе и Вашим Ам Ням-ом, соблюдая очередность. Кроме этой формулы, на нем других в данное время не было. Держала 5 дней. С МЧ не контактировала. Увидела после. Впервые "увидела", что от него стал исходить какой-то свет. И непреодолимое желание приблизиться к нему, как мотыльку к лампочке. И впервые от него стало веять теплом и комфортом, когда раньше вызывал только жалость и серость. Интересная "побочка" - он стал незаменимым для окружающих. На работе его просто "разрывают" на части, всем нужен!!! А раньше могли наступить и не заметить (образно). Приятно посмотреть, когда человечек начинает расцветать. Как солнышко. Извините за длинное повествование, но хочется также отметить, что диагностировать по снам у меня лучше получается, чем через мантику. Так вот, в последнюю ночь снится сон: поливаю водой вспаханный под посевы огород и тут проявляется на почве его имя, написанное удобрениями. Словно он недавно сам его написал, а проявилось только после полива. Благодатная почва + удобрения дадут со временем свои плоды. Действительно, расцветет! Старт хороший, осталось за мной грамотно ухаживать "за огородом". Ой! То ли еще будет...
Ravenhan и Richard, от души благодарю за Ваши труды. Огромное Вам Спасибо!!! :D
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #17 : 01 Май 2013, 02:08:26 »
Какова последовательность нанесения рун?
Точка.
Первый круг с лева на право по часовои?
Ромб начинать с низу против часовои?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #18 : 01 Май 2013, 05:10:09 »
Li всё верно.
Хотя, можете и рисовать со второго контура переходя к третьему, а в конце точку.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #19 : 09 Май 2013, 13:22:12 »
После того, как поставила став  внутри  весело так стало, как будто став веселится- типа дело-ерунда, сейчас сделаем  ;). Что это? Мои глюки? Хотя и приятно  :)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #20 : 09 Май 2013, 21:22:24 »
Нет. Не глюк.
Потому что этот точно сделает.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #21 : 10 Май 2013, 21:25:07 »
ravenhan Благодарю за став.Приснилось мне сегодня забетонированное небольшое пространство, вроде как под кафе делают. А в бетоне торчат обрывки кабелей. Кабели распределены равномерно по всей площади пространства, но они все обрезанные остались в бетоне. И я еще во сне подумала "Ну надо же. столько трудились и все срезали." И вроде как мне говорят "Все, здесь они уже работать не будут" Вот такая замечательная работа вашего става. Только осталось после сна ощущение торчащих обрезанных кабелей, что как будто во мне остались. Как вы считаете, нужна ли тут дальнейшая чистка, например чистка с возвратом? Или еще подержать став и он сам справится?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #22 : 10 Май 2013, 21:42:51 »
Держите ещё став.

Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #23 : 26 Май 2013, 22:15:47 »
Ув. автор, подскажите пож., можно ли не называть конкретно, а например оговорить, как уничтожение блоков, мешающих мне развиваться в профессии?

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #24 : 26 Май 2013, 22:28:29 »
На мальчике приворот, на привороте замок. Можно применить Ваш став одновременно с чисткой от магических воздействий? Или лучше сначала снять замок, затем чистить?

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #25 : 26 Май 2013, 22:33:02 »
Ваш став одновременно с чисткой от магических воздействий? Или лучше сначала снять замок, затем чистить?
Снимайте замки сначала.
Можно приминить этот став или став Нумы костер.
с оговором выжечь замки)))делайте комплексно


ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #26 : 27 Май 2013, 01:30:41 »
Ув. автор, подскажите пож., можно ли не называть конкретно, а например оговорить, как уничтожение блоков, мешающих мне развиваться в профессии?

Можно, но вместе еще и применять Чистку мозгов - Пустоту.

kisaka

  • ***
  • 105
  • 17
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #27 : 27 Май 2013, 05:30:27 »
Доброе утро!
возможно ли закольцовку снять?
и если стоят замки на каждый замок отдельно ставить или можно одной формулой?
если пропустила по своей невнимательности ответ на такой вопрос ,извиняюсь.
С Уважением.

Zebra45

  • *
  • 22
  • 33
  • Классная у меня аватарка, да? Руническая такая:)
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #28 : 30 Май 2013, 23:20:19 »
Ув.Раверхан, Ам-Ням сможет отсечь от владельца амулет? Как его лучше оговорить тогда? Я извиняюсь, срочная необходимость это сделать, а про амулеты мало что знаю... Подскажите пожалуйста. И то, что в себя возьмет Ам-Ням - куда потом денется? Владельцу амулета или можно направить куда нибудь в землю например и как? Или само по себе исчезнет?
Магический мир похож на онлайн игру для множества игроков, охватившую весь мир, и похитившую время реальности у тех, кто заболел геймерством и тех, на кого чихнули. Смысл магии - в раскрытии реальной реальности.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #29 : 30 Май 2013, 23:45:56 »
Да, сможет отсечь владельца от амулета. Только нужно еще и Колесо Дьявола поставить, чтобы наверняка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status