Черная магия и Руны

Поиск человека по параметрам

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: поиск человека по параметрам
« Ответ #15 : 09 Апрель 2010, 14:11:40 »
Я вообще делала 4 года назад чтоб найти мч по своим взглядам и 1,5 или раньше он появился. Все так заказывали. Ноя делала в новогоднюю ночь под бой курантов.

Re: поиск человека по параметрам
« Ответ #16 : 09 Апрель 2010, 14:18:50 »
но, по словам пострадавших (среди них и я сама), во всех языческих ритуалах нужно точно (ооооочень точно!) описывать, что хочешь получить, в какие сроки, и какие последствия для тебя НЕ приемлемы ("и пусть это не будет во вред мне и моей семье (имена), пусть это не станет причиной несчастья, болезней и неудач итд итп")
Да. Четкая формулировка очень важна. Как говаривали китайцы: "Будьте осторожны в своих желаниях - некоторые из них сбываются".

Alisa

  • *
  • 27
  • 19
Re: поиск человека по параметрам
« Ответ #17 : 11 Апрель 2010, 09:01:02 »
перевела один из них вот он:
Это заклинание действительно работает.  Я использовала его и на самом деле я встретила своего мужа через несколько недель после того, как оно было выполнено. Это очень конкретно и должно соблюдаться точно...
У меня есть несколько вопросов:
1. Можно ли писать много качеств, с обеих сторон бумаги?
2. Можно написать определённый материальный достаток желаемого мужчины?
3. можно ли использовать ярко розовую помаду так как я не пользуюсь красной?

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: поиск человека по параметрам
« Ответ #18 : 22 Май 2010, 13:05:03 »
На форуме уже видел заговор на привлечение новой любви, но мне хотелось бы привлечь любовь определенного типажа и плана, т.е. есть фото актрисы  :) , которая служит как бы образцом человека, которого я бы хотел привести в свою жизнь...
Существуют ли готовые заговоры на этот случай или работать только визуализациями и намерением  :)
знаете я могу узнать это для вас , так как со мной случилось в точности то что вы описали.
захожу как-то в маршрутку и стоит чел, вылупился на меня и стоял в шоке минут 5 ))) а меня както странно к нему потянуло)) мы встречались долгое время потом оказалось что он очень большой поклонник актрисы Нины Добрев и провел ритуал, чтоб нашлась ее точная копия..и вы представляете как сработало
О__О я когда ее увидела в шоке была... потому что с ней просто как близнецы..

может ему просто повезло что такая была в городе.. а если нет человека , похожего то не из под-земли же доставать

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: поиск человека по параметрам
« Ответ #19 : 22 Май 2010, 16:41:10 »
мне кажется самое главное верить то что ты делаешь и не закцикливаться на том " А если" и тогда все сработает на " УРА"
отвечать на лс не могу

Lira

Re: поиск человека по параметрам
« Ответ #20 : 23 Май 2010, 15:50:34 »
Лучшая Луна: Полная
Лучшая ночь: пятница
Скажите обязательно должно быть полнолуние в пятницу?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: поиск человека по параметрам
« Ответ #21 : 23 Май 2010, 17:49:54 »
Лучшая ночь: пятница
Лучшая Луна: Полная

Скажите обязательно должно быть полнолуние в пятницу?
28 мая пятница и полнолуние.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Re: Поиск человека по параметрам
« Ответ #22 : 05 Февраль 2013, 16:46:43 »
На форуме уже видел заговор на привлечение новой любви, но мне хотелось бы привлечь любовь определенного типажа и плана, т.е. есть фото актрисы  :) , которая служит как бы образцом человека, которого я бы хотел привести в свою жизнь...
Существуют ли готовые заговоры на этот случай или работать только визуализациями и намерением  :)

Я себе делала через моделирование (четкую визуализацию). Через 10 мес интенсивной работы встретила именно такого человека, которого себе представляля. Он соответствовал всем 15 пунктам моего запроса, включая цвет волос, глаз, национальность, страну проживания, материальное положение, человеческие качества  и т.д. До этого, все мои подруги только ухмылялись и говорили, что если я и дальше буду мечтать о таком принце, то буду мечтать до старости и что мне надо снизить планку и искать реального человека. Я сказала, что не отступлюсь ни от одного пункта своего желания и все получилось. Единственный косяк- то, что я непосредственно не вкладывала в визуализацию, а только предполагала, то не сбылось. А все остальное- слово в слово по всем пунктам. Я когда встратила этого человека, у меня был просто шок, насколько точно он соответствовал всему тому, что я заказывала.  Встречаемся уже 2.5 года. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status