Черная магия и Руны

Повернуть время вспять

Re: Повернуть время вспять
« Ответ #15 : 12 Апрель 2014, 23:51:43 »
Никто не пробовал?
Пробовал. Но это из области фантастики.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: Повернуть время вспять
« Ответ #16 : 23 Апрель 2014, 18:24:01 »
Спасибо большое, все нашла, все прочитала. Поняла, что если человек умер в одной реальности, то умер и во всех других. Так что не стоит и пытаться, к сожалению...
вовсе нет...  он умер в "близлежащих" параллелях... перейти  туда, где он жив вероятно можно, но какова вероятность, что в той реальности вы вообще знакомы? и лично Вам вообще есть до него дело, равно,к ак и ему до Вас?

а так, легкие скачки между реальностями у всех регулярно происходят, по крайней мере у меня так... даже среагировать не всегда успеваешь, что это произошло, просто, например, видишь, что определенный персонаж в твоей жизни совершенно изменился, просто другой и все... думаю магия по горизонтали - это есть прыжки по параллелям, выбор желаемого среди одинаково  существующих   вариантов развития ситуации...
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Re: Повернуть время вспять
« Ответ #17 : 05 Январь 2020, 23:32:52 »
Вот иногда так хочется вернуться в тот момент, когда можно еще было что то исправить, когда не так окончательно все...Есть в некоторых фильмах такие фокусы, в книгах также описано, но вот в реальности это возможно? так хочу вернуться на 10 дней назад и спасти от смерти родного мне человека. Есть ли такие магические ритуалы?
Ну как ? Получилось ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status