Черная магия и Руны

Повернуть время вспять

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Повернуть время вспять
« : 09 Март 2013, 16:23:15 »
Вот иногда так хочется вернуться в тот момент, когда можно еще было что то исправить, когда не так окончательно все...Есть в некоторых фильмах такие фокусы, в книгах также описано, но вот в реальности это возможно? так хочу вернуться на 10 дней назад и спасти от смерти родного мне человека. Есть ли такие магические ритуалы?

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Повернуть время вспять
« Ответ #1 : 09 Март 2013, 17:41:20 »
Вам вроде бы в другую тему-"Подскажите формулу".
Есть рунический став от Монтаны "Машина времени".
А вообще, телесные перемещения во времени еще недоступны.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Повернуть время вспять
« Ответ #2 : 09 Март 2013, 19:10:45 »
Да, я знаю, что есть и "машина времени" и "Дежавю" - рунные формулы, но это все для живых людей. Но как вернуть время, когда умерший еще был жив?

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Повернуть время вспять
« Ответ #3 : 10 Март 2013, 00:44:29 »
Увы, думаю это нереально.Это что то уже из перемещений в параллельной реальности.Хотя,может кто и подскажет варианты.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Повернуть время вспять
« Ответ #4 : 10 Март 2013, 01:06:11 »
фильм гляньте. сегодня в очередной раз, зайдя на ютюб, увидела его в списке предложений. смотрела этот фильм уже раз пять - но продолжает будоражить сознание.
Миллениум (тысячелетие). http://www.youtube.com/watch?v=Yx1HtMDNHog
(в общем-то, ничем хорошим их эксперименты с такими путешествиями не кончились...)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Повернуть время вспять
« Ответ #5 : 10 Март 2013, 03:13:34 »
А почему бы "Попасть в другую реальность" от Нумы не попробовать,что теряете?Только свою и близких безопасность учтите.Там в теме ещё ссылочку Нума дала где Сальса статью распечатала.Почитайте,подумайте.В любом случае получите опыт,и будете уверены что сделали всё что могли.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Повернуть время вспять
« Ответ #6 : 10 Март 2013, 12:32:25 »
На сколько я поняла,даже попав в другую реальность,(если хватит сил и энергии),где этот человек жив,то вряд ли он будет в такой же телесной оболочке,будет либо очень похож внешне,либо внутренне.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Повернуть время вспять
« Ответ #7 : 10 Март 2013, 17:45:24 »
Спасибо большое, я попробую. А, интересно, вообще были ли такие случаи, когда кто то менял реальность? Я имею ввиду настоящих людей. а не вымышленных героев?
А где эта ссылочка?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Повернуть время вспять
« Ответ #8 : 10 Март 2013, 18:07:56 »
Эта ссылочка на 27 странице https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12197.0.html была... ::) Понимаю ваши чувства,но всё-таки,прежде чем делать став,прочтите внимательно все обсуждения в теме,всё обдумайте,кропотливо проделайте диагностику существует ли нужный вам вариант реальности!Включайте мозги :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Повернуть время вспять
« Ответ #9 : 10 Март 2013, 18:32:08 »
 Basty что то не нашла я ссылку... :( Там только буквы, очень много...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Повернуть время вспять
« Ответ #10 : 10 Март 2013, 18:36:52 »
Это ссылка на тему :став"Попасть в другой мир (реальность)" автор Nooma https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11356.0.html
А это ссылка на статью по квантовой физике  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12197.0.html ,после прочтения которой становится более понятным механизм действия вышеуказанного става.
Так понятно?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Повернуть время вспять
« Ответ #11 : 10 Март 2013, 21:03:26 »
Спасибо большое, все нашла, все прочитала. Поняла, что если человек умер в одной реальности, то умер и во всех других. Так что не стоит и пытаться, к сожалению...

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Повернуть время вспять
« Ответ #12 : 19 Июнь 2013, 01:57:47 »
если человек умер в одной реальности, то умер и во всех других.
...Не спорю. Ибо никто точно, если разобраться - ничего толком не знает, а тем более о других мирах, реальностях, потустороннем... Каждый отстаивает свою точку зрения. Потому, что так думает ОН! Или ЕМУ так кажется... (А кто такие "мы"? Если взглянуть с высока?)  Я говорю обо всех, и о себе тоже. Без обид. (Вспомнил выражение - "мёртвые знают всё" -)).
 Но как же перемещение во времени, в прошлое например, видеть реально тех людей, которые были? Ведь все умерли (с цитаты с верху), никого нет...  :'(  Грустно...
Хотя - каждому по вере его...

Re: Повернуть время вспять
« Ответ #13 : 25 Март 2014, 13:23:21 »
Спасибо большое, все нашла, все прочитала. Поняла, что если человек умер в одной реальности, то умер и во всех других. Так что не стоит и пытаться, к сожалению...

Это мнение одного из участников.Сам автор темы придерживается другого мнения, и даже где-то пишет, что умерший певец в новой реальности оказался жив, и одна из участниц пишет, что ее знакомая тоже оказалась жива,хотя погибла много лет назад на ее глазах

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Повернуть время вспять
« Ответ #14 : 12 Апрель 2014, 22:13:37 »
А можно ли к Силам обратиться с просьбой перенести себя в прошлое? Допустим, чтобы заново прожить определённый день.
Никто не пробовал?
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status