Черная магия и Руны

перенос болезни на пасхальную милостыню (Евдокия)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Делала переклад на эту пасху. Очень мне понравился на вид.Все лелею надежду печень вылечить . К сожалению не помог
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
сработал и проблемы здоровья перекладывала и еще пару вопросов.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Т.к.Не брать. В моем краю колдующих много. Пасха раз в году и вероятность того, что "под шумок" общих угощений на работе, у соседей получишь чей-то скид- увеличивается в разы.
Ничего не беру, на работе угощения не ем, дети так же ничего не берут от чужих в эти дни.Не понимаю этого слова, применительно к собственной безопасности. Но хозяин-барин..
Меня соседи в Пасху вообще не видят, да и родные некоторые тоже))Есть заговоры на переклады, где говорится "кто дотронется, тому не уйти.."
Нейтрализуйте потом куличи да яйца, но и чистку себе присматривать тоже стоит.
  защиты от таких вещей должны же срабатывать. или не все их себе ставят?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
защиты от таких вещей должны же срабатывать.

Так это один из вариантов сработки защиты, когда колдун думает головой - а так ли я голоден и так ли я вежлив, чтоб это брать.
Это как, зная, что у тебя крепкий желудок, есть заведомо испорченные продукты- зачем? Ладно, кто-то не в курсе, а знающему зачем испытывать судьбу.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Так это один из вариантов сработки защиты, когда колдун думает головой - а так ли я голоден и так ли я вежлив, чтоб это брать.
Это как, зная, что у тебя крепкий желудок, есть заведомо испорченные продукты- зачем? Ладно, кто-то не в курсе, а знающему зачем испытывать судьбу.
так сразу же не ясно кто может подгадить. чаще всего это те от кого не ждешь и сразу не поймешь.  от всех шарахаться ж не выход. у нас с полгодика возня была когда выявили что кумовья пытаются присосаться и крадники поставить. дала несколько раз по мозгам, теперь делают вид что ничего не было, но поначалу некоторые вещи по любому в руки брались. если бы не защиты, то все бы пришлось снимать с себя, а так ничего не село, но маяк сработал

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Уважаемые практики, я правильно понимаю, что сам заговор начитывается с полуночи до трех ночи, а отнести на поминальный столик можно и после зари?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Я его делала несколько раз. Не работает у меня и все. Вот думаю может его с каким ключом  Мансуровским попробывать, но с каким? 
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Делала себе два года назад . Сработало. Теперь хочу посоветовать сделать знакомой . Но она крещённая. Как быть?

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Уважаемые практики! Прочитала всю ветку, так и не поняла про зорьку.(
Восход нынче в 5 утра, где взять нищих у церкви в это время??
Опять же, если оставить  у подъезда в это время, кругом камеры, если посмотрят, кто забыл, хана мне.
Возможно ли наговорить на бумажную купюру, сигареты, зажигалку и оставить в парке у лавочки, типа обронил кто-то. Помню по своей школьной молодости так делала, в смысле хранения, в сигаретной пачке сверху же целофанчик, мы в него карманные деньги пихали, внутри сигареты и зажигалка.  По идее если такое найдут в парке возле лавки- никаких лишних вопросов не возникнет.
Просто ума не приложу, как и куда можно такой подарок на зорьке приткнуть.((
И можно ли проблемы с деньгами так скинуть? Не порчу, а просто само по себе плохое материальное положение?

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Уважаемые Практики, можно ли за один вечер наговорить на набор для себя и на другой набор для старшего кровника? И затем вынести за пределы дома свой набор, вернуться и вынести второй?

Уважаемые Практики, можно ли за один вечер наговорить на набор для себя и на другой набор для старшего кровника? И затем вынести за пределы дома свой набор, вернуться и вынести второй?
можно, но результат делите также надвое, хотя если будете продолжать работу в комплексе и с одним и с другим человеком - как базисное потоковое воздействие вам ритуал поможет. зачем выносить за пределы дома? здесь суть что ваши наговоренные вещи должен кто-то взять, отнесите в церковь и просто поставьте на стол для пожертвований - там точно возьмут
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Уважаемые практики! Прочитала всю ветку, так и не поняла про зорьку.(
Восход нынче в 5 утра, где взять нищих у церкви в это время??
Опять же, если оставить  у подъезда в это время, кругом камеры, если посмотрят, кто забыл, хана мне.
Возможно ли наговорить на бумажную купюру, сигареты, зажигалку и оставить в парке у лавочки, типа обронил кто-то. Помню по своей школьной молодости так делала, в смысле хранения, в сигаретной пачке сверху же целофанчик, мы в него карманные деньги пихали, внутри сигареты и зажигалка.  По идее если такое найдут в парке возле лавки- никаких лишних вопросов не возникнет.
Просто ума не приложу, как и куда можно такой подарок на зорьке приткнуть.((
И можно ли проблемы с деньгами так скинуть? Не порчу, а просто само по себе плохое материальное положение?
на остановке оставить не вариант?

Avvalon

  • **
  • 89
  • 4
  • Вне времени пространства
читать по старому или по современному или тут важнее мысль смысл и желание вкладывать ?
Вне времени и пространства

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status