Черная магия и Руны

перенос болезни на пасхальную милостыню (Евдокия)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
вообще, хочу сказать, что такой простой обряд столько обсуждений не стОит. ясно же все написано в самом обряде - чего ж еще?
"на рабов божьих, именами безвесных.»
- то есть "на кого бог пошлет". мы не знаем, кто подберет милостыньку возле ставен или у крыльца - вполне может статься, что и алчный сосед. нам это все равно - лишь бы подобрали.
заговор читается 40 раз
пробовала 9 раз на католическую пасху - результата не было. так что все-таки 40 раз надо, да...

 
суть обряда, все-таки, в том, что должен сам найтись "доброволец", который это заберет. то есть предлагать что-то - может, и сработает, но слабее. Силы сами пошлют, кого надо.


хочу отметить, что монетки, которые я просто выкинула из окна на баллюстраду (потому как до моего подоконника не дотянется даже дядя Степа) - пролежали довольно долго, с полдня. Но потом их-таки подобрали...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
это обязательное условие обряда, или ночью, часика в 2 - 3 все провернуть можно: заговорить и сразу отнести?
можно. суть в том, что пасхальная литургия длится часов до трех утра, потом еще народ прется домой, стараясь не дать свечке угаснуть, потом разговляются (да, прямо ночью). то есть если все делать "по правилам", то раньше часов пяти утра выложить не получится. а это и есть "перед зорькой".



Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Уважаемые практики,

Никто не пробовал этим обрядом не болезни а порчи снимать?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
подскажите пожалуйста насколько серьезный негатив можно перекладывать данным обрядом и нужно ли использовать целый "набор" из еды и монет или же хватит и одного вида угощения либо только монет.
если названия болезней точно не известны, но симптомы их есть или вид порчи в точности не известен но есть ее симптомы - можно ли наговаривать о перекладе описательными фразами "болезнь, имеющая такие то симптомы" "порча с себя приводящая к тому то"

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
скажите,а обязательно молча отдавать? у меня складывается так что неплохо готовлю. есть несколько заказов испечь эти куличи.а если с одного двоих я не возьму денег продуктов. и отдам наутро в пасху уже наговоренные/ только вот молча  отдать  не удастся хотя б как дела спросят.это допустимо пара фраз?или нет?

Dolly Mort

  • *
  • 14
  • 1
  • Follow me
Допустим пара фраз?
Лучше уж пара фраз, чем привлечение излишнего внимания. Подумают обязательно: с чего онемел то вдруг? Это будет крайне подозрительно, люди же ваши клиенты.
Когда ад переполнится, мертвые начнут гулять по земле

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Заговор все учат наизусть? Если времени нет на заучивание с листа можно начитать? :-[
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Заговор все учат наизусть? Если времени нет на заучивание с листа можно начитать? :-[
Читайте с листа, но предварительно перечитайте несколько раз, вникните в текст, чтобы не запинаться

Dolly Mort

  • *
  • 14
  • 1
  • Follow me
А на каждый предмет отдельно наговаривать надо? Или на съестное вместе можно а на купюру отдельно?
Когда ад переполнится, мертвые начнут гулять по земле

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
А на каждый предмет отдельно наговаривать надо? Или на съестное вместе можно а на купюру отдельно?
На всё сразу наговаривайте.
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
А на каждый предмет отдельно наговаривать надо? Или на съестное вместе можно а на купюру отдельно?
На всю "милостыню", т.е на все составляющие сразу

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
На всю "милостыню", т.е на все составляющие сразу
В прошлом году делала. Продукты и деньги отдала бомжам. Сработала.



Цитировать
то нищим подать должен". Заметьте, не соседу с БМВ, не соседке из банка, не детям из песочницы, у которых самокаты по 5т.р. и пр. Более того, вы должны именно подать, а не выставить, подбросить и т.д. Предположим, украсили рюшечками, деньги сунули, оставили, ушли не обернулись. Подошел некий дворник, совсем не нищий и без подаяний и лишних слюней, ваше добро слопал и водочкой запил

Я просто оставляю, при этом главная задача - снять подозрения у жертв, чтобы подклад не выкинули. Однажды, помню, просто выставила на трех этажах  в подъезде, на подоконниках, по куличу с запиской - "Чем богата, тем делюсь, дорогие соседи.  Угощайтесь, радуйтесь Пасхе". Видимо, они порадовались, коль меня результат порадовал.
Мне вообще не важно, кто его возьмет, хоть сосед с бмв, хоть бомж. Мне важно, чтобы его съели.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Уважаемые форумчане! перечитываю всю тему снова, но снова не обнаружила в ней указания есть ли принципиальная разница начитывать ночью (до рассвета, до зорьки) или же можно и допустимо начитывать уже после восхода солнца? в чем смысл начитывания ночью (кроме того что это сама ночь), есть ли такое условие в обряде, что нужно затемно обязательно начитать этот заговор?

Уважаемые форумчане! перечитываю всю тему снова, но снова не обнаружила в ней указания есть ли принципиальная разница начитывать ночью (до рассвета, до зорьки) или же можно и допустимо начитывать уже после восхода солнца?
Я все пасхальные работы всегда провожу с полуночи до 3х утра (если нет других указаний в обряде).  Смысл в том, что в это время идут службы в церквях и это наиболее сильное время для магического воздействия во время пасхальной недели.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status