Черная магия и Руны

перенос болезни на пасхальную милостыню (Евдокия)

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
выпекать собственноручно?
Я считаю,что если самой выпекать-так даже лучше.Когда будете месить тесто и выпекать,вы весь негатив вкладываете и обряд еще лучше сработает.С уважением.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107

У меня вопрос все-же о деньгах: бумажные купюры подойдут? или нужны только монеты???
ИМХО бумажные деньги очень хорошо подойдут.  И сумма должна быть такой что бы жалко отдать было, а монет на такую сумму уж очень много нужно.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Я считаю,что если самой выпекать-так даже лучше.Когда будете месить тесто и выпекать,вы весь негатив вкладываете и обряд еще лучше сработает.С уважением.
Ну это если выпекать одну-две, тогда да, а если и себе и семье, в одночасье поменять минус на плюс?-"вот эти две  с заговором-плохие, а все остальные для нас-хорошие". Заговор требует не только уединенности, но и сосредоточенности, настроя, хотя- если сегодня для них, а завтра-для себя....Проще купить одну маленькую и не париться.../имхо/ А место для подарка,  вспомнила, самое банальное - маршрутка!!!!!
ИМХО бумажные деньги очень хорошо подойдут.  И сумма должна быть такой что бы жалко отдать было, а монет на такую сумму уж очень много нужно.
Тут не в куче монет дело, а в обряде, т.к.обычно передача идет на монеты, а не на купюры, и если в твоем "тормозке" будет горсть монет, это может насторожить/хоть и халява/, а купюры-выпали случайно и т.д.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
А заговаривать когда? Сегодня ночью или завтра с утра пораньше наговорить и сразу вынести? Или как

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
А заговаривать когда? Сегодня ночью или завтра с утра пораньше наговорить и сразу вынести? Или как
Думаю, лучше перед "выходом в свет". Ведь когда делают переклад на соль-выносят практически сразу/+-2-3 часа/, а то зачем вам в доме эту "радость" держать? ИМХО
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
А заговаривать когда? Сегодня ночью или завтра с утра пораньше наговорить и сразу вынести? Или как
тьфу черт перепутала. Имелось ввиду не сегодня или завтра, а соответственно 4-го или 5-го мая. Тоже думаю что наговорить пятого перед тем как выносить.

almid

  • *
  • 23
  • 31
Обряд проводил. Хороший обряд. Долгоиграющий. Однако, дополнял его черномагическим ставом «Hringhjálmur».     Заговаривал только монеты. Ночью. Хранил в целлофановом пакете. Скидывали в основном проблемы по бизнесу. Отдавали прицерковному люду. Скинуть скинули, а дальше?  Вторым этапом, в этот же день,  шел «Hringhjálmur», он как раз заточен на кражу деньжат и удачи денежной. . Но, он, как известно работает, если правильно организован  подклад. Для этого, у жертвы была изъята из почтового ящика платежка на квартиру и на ней, сереньким цветом, почти полупрозрачным, был нанесен ставчик. Мало ли реклам понарисуют нынче!  А такие бумажки не выбрасывают и хранят дома долго, при этом еще  вертят их в руках, а еще и платят по ним.
Завтра самое то время!

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Цитировать
Заговаривал только монеты. Ночью. Хранил в целлофановом пакете. Скидывали в основном проблемы по бизнесу. Отдавали прицерковному люду.
Если можно, поподробнее. Заговорили монетки,/когда?/, сложили в пакет, раздали прицерковникам, как? /доставали из пакета? т.е.сами прикасались?/
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

almid

  • *
  • 23
  • 31
Заговаривал в районе трех часов ночи, предварительно положил на бумагу. Затем, не прикасаясь, высыпал с листа мелочь, в пакетик 4х6см, с липучкой вверху (зип, кажется называется). От церкви, обычно, прицерковных в праздник гоняют, но они тусуются рядом кучками. Когда подходишь, то они обычно просят. Руку держишь в кармане, "горлышко"  пакета уже предварительно раскрыто, берешь пакет с "добром" в ладонь, и из пакета высыпаешь самому шустрому. Со стороны кажется, что сыплется из ладони. Вот и весь фокус. К мелочи не касался. Да и смысла особого не вижу раздавать по копеечке всем. Но, это только мой опыт.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Хочу поделиться своими будущими манипуляциями для комментариев и подсказок: в ночь с субботы на воскресенье в красивый пакетик складываю: пасочку+2 яйца+2 конфеты не из дешевых+пакетик соли+бум.денежку/не самую мелкую, но и не оч.крупную/. В паску, или лучше в соль?, ставлю свечку, зажигаю и заговариваю все это добро, попробую 40 раз, но раз 13 обязательно!!!
Затем отношу и оставляю на.......И быстро домой, молча и не оглядываясь.
Какие будут мнения?
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
  на ту милостыню сорок раз молвить таков заговор да и снести нищим:
Зачем соль и свечка? Не нужно привлекать лишнего внимания, как и сообщать всем о своих планах.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Какие будут мнения?
Вы запороли обряд...))) Язык Ваш - враг Ваш!)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Цитировать
Зачем соль и свечка? Не нужно привлекать лишнего внимания, как и сообщать всем о своих планах.
Я еще только "советуюсь"/а когда же спрашивать? после праздника?/ А соль тоже святят и свечи на службе зажигают, а дома дожигают.


[/quote]
Вы запороли обряд...))) Язык Ваш - враг Ваш!)))
Надеюсь, что только свой вариант. Хотелось, как лучше. Согласна :'(про язык. Ну что же-переживу, и потом, все же подсказки я таки услышала ;)
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
я так поняла заговаривать нужно до рассвета  а оставлять/раздавать можно днем?
или смысл обряда из первого поста в том что традиция такая была милостыню выставлять до рассвета, но самое главное тут на нее начитать перед подачей? т.е. можно подать в любое время и читать соответственно?
по варианту предложенному в посте #5 я так поняла можно и заговаривать и отдавать все днем?

almid

  • *
  • 23
  • 31
Милые ведьмочки! Зачастую сам отступаю от правил и действую согласно интуиции, так сказать. В данном случае, Уважаемая Furia выложила рабочий обряд, в котором имеются обязательные моменты, требующие, на мой взгляд, исполнения.
В частности.
1. "заговор читается 40 раз".
2. "то нищим подать должен". Заметьте, не соседу с БМВ, не соседке из банка, не детям из песочницы, у которых самокаты по 5т.р. и пр. Более того, вы должны именно подать, а не выставить, подбросить и т.д. Предположим, украсили рюшечками, деньги сунули, оставили, ушли не обернулись. Подошел некий дворник, совсем не нищий и без подаяний и лишних слюней, ваше добро слопал и водочкой запил. И что имеем?
3. "на рабов божьих, именами безвесных.» Таким образом, люди совершенно вам должны быть не знакомы.
С солью, так вообще не знаю. Мне думается, что будет чистку напоминать. Хотя более опытные поправят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status